Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Broco мимикрирует и размножается
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ой, и тут вас неверно информировали. Пишем совершенно бесплатно, в своё удовольствие и на общественных началах. Видите ли, не привычны мы мелочь по карманам тырить, в отличие от некоторых. ;)
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ой, и тут вас неверно информировали. Пишем совершенно бесплатно, в своё удовольствие и на общественных началах. Видите ли, не привычны мы мелочь по карманам тырить, в отличие от некоторых. ;)
    А где еще меня неверно информировали?
    Вы проболтались, что это ваша компашка, а не Вы лично пишете.
    Нетрудно заметить, что мне ответили трое бомжей: один из Гондураса, второй с родины слонов, а третий вообще неизвестно кто и откуда. Только тролли так подписываются. Вы не согласны?
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тролли, ау!
    Вы где? То быстро отвечали и вдруг затихли. Совещаетесь? Не парьтесь, это же свободное общение.
    Пишите, вам же за посты платят, а то вообще уволят, скажут не справляетесь. Вам не страшно, на другой форум уйдете?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    А где еще меня неверно информировали?
    А это что? На заборе "член" написано?
    Уважаемые коллеги!
    Получил сегодня такое письмо (см. ниже):
    По этому адресу был филиал Броко в Новосибирске, который хочет жить и дальше окучивать клиентов, адрес старый и телефон старый, только название новое. Думаю, что и в других городах нашей необъятной родины такое наблюдается.
    Вы проболтались, что это ваша компашка, а не Вы лично пишете.
    Со зрением или с пониманием написанного проблемы? Бывает. Сочувствую... Вам бы к доктору пока не запущено. ;)
    Нетрудно заметить, что мне ответили трое бомжей: один из Гондураса, второй с родины слонов, а третий вообще неизвестно кто и откуда. Только тролли так подписываются. Вы не согласны?
    Вот тут абсолютно согласен. Ага, тролль я, никогда не пропущу мимо откровенную ахинею и ********. Скучно, вот и поржать другой раз охота. :D

P.S. А вот сайтик сменили бы, на крайняк поработали бы над ним, а то ведь дешёвка, а лох нынче грамотный стал, на дешёвое не ведётся. Да и хозяина смените - ну никак Инста не взлетает. А то так и будете в погоне за косточкой по тырнету шастать. ;)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Тролли, ау!
    Вы где? То быстро отвечали и вдруг затихли. Совещаетесь? Не парьтесь, это же свободное общение.
    Пишите, вам же за посты платят, а то вообще уволят, скажут не справляетесь. Вам не страшно, на другой форум уйдете?
    Ой как некрасиво... Фу. Вы же пришли сюда услуги какие-то предлагать, вам высказали критичные замечания, так вы вместо того чтобы хотя бы пообещать исправить косяки, начинаете злостно троллить и практически оскорблять честь и достоинство оппонентов. Кто за посты платит? Кому? Где? а ну-ка предоставьте доказательства сказанному. Иначе можно и в бан загреметь и не раскинуть сети для Буратин, соответственно не получить косточку от хозяина за службу.
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А это что? На заборе "член" написано?

Со зрением или с пониманием написанного проблемы? Бывает. Сочувствую... Вам бы к доктору пока не запущено. ;)

Вот тут абсолютно согласен. Ага, тролль я, никогда не пропущу мимо откровенную ахинею и ********. Скучно, вот и поржать другой раз охота. :D

P.S. А вот сайтик сменили бы, на крайняк поработали бы над ним, а то ведь дешёвка, а лох нынче грамотный стал, на дешёвое не ведётся. Да и хозяина смените - ну никак Инста не взлетает. А то так и будете в погоне за косточкой по тырнету шастать. ;)
    Со зрением и с пониманием у меня лучше чем у вас. Понял куда ваше время ушло, на изучение моего сайта. Долго искал, но мало нашел. У меня хозяина нет. Партнеры надежные, с американскими и британскими лицензиями. Если уж нечего сказать кроме как на мой сайт послать, то я не в обиде, заходите - мне не стыдно. Для реальных трейдеров все есть, кроме вас - вы же не торгуете, Вам только поболтать.
    P.S. Если посмотреть начало, то видно, что я совсем о другом писал. Хочется предостеречь трейдеров от очередной лажи. Вижу, что у вас совсем другая задача.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Посты оформляйте нормально, а то навалили всё в кучу и разбирайся что там. Это кстати говорит о деловых способностях человека - не исключено, что в ваших делах такой же бардак, как в оформлении своей рекламы и изложении мысли.

А сайт изучать мне недосуг - такого гавна в сети как грязи. Не льстите себе, а прислушивайтесь к критике. Иначе удачи не видать.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Причём совершенно даром, то есть бесплатно. Меня аж совесть грызть начинает - ну никак нельзя шпикулянтам забесплатно делать кому-то одолжения, иначе масть пропадёт и лоси затопчут.
    Лех, прикинь, а потом какое-нить унылое г скажет что мы с него бабло за раскрутку брали. Ваще капец... эта ж позор на всю лысину. Ладно б с адекватов...

Тысячи сообщений вы делали за плату от броко, сейчас от нового хозяина, я так думаю.
    ...
    Не, ну вот жеж абыдно, да... уж скока раз тут слышал это. Так ведь бы платили.
    Вы, если не сложно, шепните нынешним владельцам, что дескать пусть башляют. А то блин нахаляву клаву изнашиваем. Хотя... впрочем, че я тут перед вами бисер мечу. Зашел пасатреть на кривой пиарчег, а тут еще и прям... неее... кто придумал такой термин - бапская истерика? эт не верно...
    А ведь всего-то... написал пару сотен букав и уже прям так нервничает гражданин.

...
    P.S. Ой что сейчас будет...
    Та, пока ниче не будет. Зашли, глянули на унылое г и, видимо, уйдем. Ну, красненького кину, как неадеквату.

Тролли, ау!
    Ай... точно унылое.... Не представляю, чтобы так например Мальцев отвечал или Раннев. Скушно... какое-то глухое бульканье под плинтусом.

...У меня хозяина нет. Партнеры надежные, с американскими и британскими лицензиями....
    Та, ясен пень, самостоятельный...

...Для реальных трейдеров все есть, кроме вас - вы же не торгуете, Вам только поболтать.
    ....
    А че, обязаны торговать? Я чисто поржать зашел.
    Как-то грусно, блин. Тока настроился... а тут тс тему слил и начал рвать на себе волосы, бить посуду и просто истерить. Когда уже появится ветлечебница для интернета? Жду, скучаю...

УПС. Уважаемые хозяины Пантеон-Финанс... видите... я как-бэ уже почти у вас в штате. Давайте обкашляем мою зарплату... а то ведь дрисну ржать на другой форум... тут ща пока не так весело, как было раньше... С уважением, целую... Чингачгук Амаякович Реймин-Рабинович.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УПС. Уважаемые хозяины Пантеон-Финанс... видите... я как-бэ уже почти у вас в штате. Давайте обкашляем мою зарплату... а то ведь дрисну ржать на другой форум... тут ща пока не так весело, как было раньше... С уважением, целую... Чингачгук Амаякович Реймин-Рабинович.
    Присоединяюсь к поздр......... тьфу ты.... неадекватность видать заразна. Ээээ..... о чём это я? А, вспомнил!
    Присоединяюсь к предложению Рея о переговорах, можно на территории "Свободного общения", на предмет обсуждения возможности взять нас на довольствие с еженедельным бюджетом "Шоб не сдохли" (т.е. прожиточный минимум). А то честно, уже достало отпердыкиваться, типа "гусары денег не берут". Не дают, вот и не берём. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... А то честно, уже достало отпердыкиваться,.. :D
    Та уже только это на премию тянет. Лех, харэ такие перлы нахаляву писать.... разбазариваешь. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать