Форум трейдеров » Брокеры Форекс » GT Capital Group
+ Подписаться
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

Официальный представитель компании

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы понижаются перед открытием торгов на NYSE

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) - 160.25-160.00, уровень сопротивления - 161.00.

Акции, торгующиеся на премаркете в положительной зоне

CAMP +2.2%
    SJR +2.1%
    FINL +1.7%
    OFC +0.8%
    ACI +10.6%
    DNDN +7.4%
    ABFS +5.1%
    RENN +4.6%

Акции, торгующиеся на премаркете в отрицательной зоне

BBRY -21.7%
    ACN -4.2%
    NKE -0.9%
    EMMS -0.6%

Экономическая статистика по США

09:45 Chicago PMI (Чикагский индекс менеджеров по снабжению). Консенсус-прогноз 55.5.

09:55 Michigan Sentiment - Final (Индекс ожиданий по расчету Мичиганского университета). Консенсус-прогноз 82.7.

Торговые идеи

BBRY – лонг при закреплении выше 11.00.
    NKE – лонг выше 63.00.
    ACN – шорт ниже 72.00.
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы повышаются перед открытием торгов в понедельник

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) — 161.00, уровень сопротивления — 161.25.

CSUN +3.8%
    ELGX +1.9%
    IGLD +3.5%
    AG +2%
    FCX +2%
    EGO +1.3%
    QIHU +8.2%

KOF -1%
    INSM -25.2%

10:00 ISM Index (Индекс деловой активности). Консенсус-прогноз 50.5.

10:00 Construction Spending (Расходы на строительство). Консенсус-прогноз 0.5%.

Торговые идеи

QIHU – шорт ниже уровней премаркета.
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы понижаются перед открытием торгов в Нью-Йорке

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) — 161.00, уровень сопротивления — 161.50.

CLNT +23.2%
    AFOP +7.6%
    XRTX +5.5%
    MMS +1%
    AYI +0.8%
    NVAX +5.7%

HDSN -29.8%
    SHLM -13.4%
    SIMO -4.2%
    STZ -2.6%
    GBX -1.1%
    SNDK -1.1%

10:00 Factory Orders (Заказы в обрабатывающей промышленности). Консенсус-прогноз 2.0%.

14:00 Auto Sales (Продажи легковых автомобилей). Предыдущее значение 5.3M.

14:00 Truck Sales (Продажи грузовых автомобилей). Предыдущее значение 6.8M.

Торговые идеи

LINE – шорт ниже уровней премаркета.
    SHLM – лонг выше 25.00.

Бесплатные платформы для торговли на NYSE теперь доступны на реал-счетах
    http://www.gtcapital.ru/platforms.html
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы снижаются перед открытием торгов в США

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) — 160.50, уровень сопротивления — 161.00.

SVM +1.9%
    SLV +1.7%
    AUQ +1.7%
    IAG +1.6%
    SLW +1.6%
    HL +1.5%

ENTR -3.9%
    WAG -0.8%
    RHI -4%
    TBI -2.6%
    ASGN -1.1%
    MAN -0.5%

07:00 MBA Mortgage Index (Индекс ипотечного кредитования). Предыдущее значение -3.0%. Фактическое значение -11.7%.

07:30 Challenger Job Cuts (Индекс увольнений). Предыдущее значение -41.2%. Фактическое значение 4.8%.

08:15 ADP Employment Change (Прогноз по занятости). Консенсус-прогноз 150K. Фактическое значение 188K.

08:30 Initial Claims (Первичные заявки на пособие по безработице). Консенсус-прогноз 348K. Фактическое значение 343K.

08:30 Continuing Claims (Вторичные заявки на пособие по безработице). Консенсус-прогноз 2955K. Фактическое значение 2933K.

08:30 Trade Balance (Баланс внешней торговли). Консенсус-прогноз -$40.8B. Фактическое значение -$45.0B.

10:00 ISM Services (Непроизводственный индекс менеджеров по снабжению). Консенсус-прогноз 54.0.

10:30 Crude Inventories (Запасы нефти в США). Предыдущее значение 0.018M.

12:00 Natural Gas Inventories (Запасы природного газа в США). Предыдущее значение 95 BCF.

Торговые идеи

RHI – шорт ниже минимума премаркета, лонг выше 32.00.

Открой счет в июле — получи скидку 10% на торговую комиссию!
    http://www.gtcapital.ru/july-discount-offer.html
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    От управляющих-мошенников к профессиональной торговле

Год понадобился победителю Crazy Trader для того, чтобы понять механику финансовых рынков. Обладатель первого места и приза в $500 — участник под ником Kreativ_25 — дал интервью, рассказав о своем трейдерском пути, особенностях торгового стиля и направлениях дальнейшего развития.

Как давно торгуете? Каким образом пришли на финансовый рынок?

Увлекаюсь трейдингом около четырех лет. На финансовый рынок я попал совершенно случайно – просто наткнулся в интернете на объявление одного частного трейдера о доверительном управлении. Я созвонился, договорился о встрече, юридически оформил наши деловые отношения, после чего спокойно пошел домой ждать прибыли. Но прибыли, как и основной суммы депозита, я больше не увидел. Человек оказался жестким мошенником. Могу сказать, что это был его основной вид заработка, и таких доверчивых как я было очень много.

С этого момента и началось мое знакомство с рынком. Поначалу я хотел знать всё – скачал все книги, видео, индикаторы и программы. Через некоторое время я понял, что 99% собранного материала — это бесполезная информация, которая никак не помогает в торговле. Ценовые графики по-прежнему были непонятны.

Разочаровавшись в теории я начал заниматься МТС на форексе. Купил несколько роботов и опять начал ждать прибыли. Меня все устраивало, до тех пор, пока робот не начал висеть в просадке более месяца. Стал разбираться в алгоритме МТС и снова разочаровался: робот был достаточно простой и рискованный – обычный мартингейл, основанный на пересечении ЕМА.

Но, несмотря на то, что МТС был заведомо сливной, я не могу сказать, что это был отрицательный опыт. Мне нравилось, как МТС самостоятельно выставляет заявки, как устанавливает стопы и т. д. Приятно осознавать, что ты наблюдаешь за итогами торговли, а не тратишь полдня на мониторинг рынка перед компьютером. Ведь есть и другое, более важное в жизни, например, семья.

Грустно было узнать, как работают форекс-брокеры на самом деле. Настало спокойное время — я вывел деньги с ДЦ и полностью погрузился в теорию торговли.

Потребовалось около года, чтобы понять как работает рынок. Я понял механику рынка.

Какой стиль торговли и финансовые инструменты практикуете? Какие индикаторы и программы используете?

Мне больше всего нравится торговать на американском фондовом рынке. Особенно удобно прийти после работы и потихоньку торговать. Поэтому я интрадейщик (не скальпер). Индикаторы не использую. В качестве дополнительных программ я использую Thinkorswim. В течение нескольких месяцев изучил внутренний скриптовый язык ThinkScript и начал для себя писать фильтры, которыми успешно пользуюсь.

Трейдинг для вас — образ жизни, хобби, основной источник заработка, развлечение?

Трейдинг для меня – это работа… интересная работа. Я всегда считал, что добиться успеха можно, только когда любишь свое дело.

Как проходит ваш обычный торговый день? Как анализируете рынок?

Как ни странно, мой торговый день практически всегда проходит одинаково. Дома после работы я подкрепляюсь (особенно хорошо подкрепляюсь, если занимался в тренажерном зале), анализирую SPY и всё… дальше начинается торговля.

Каким видите свое развитие в качестве трейдера?

Без постоянного развития становится скучно, любая деятельность превращается в серый шаблон. Иногда начинаешь думать, что все знаешь, появляется суперуверенность в каждом трейде – думаешь, вот тут будет разворот, тут будет пробой, а получается наоборот. И вот чтобы такого не происходило, всегда надо стимулировать к работе свой мозг. Всегда. Всегда надо двигаться вперед, даже если получается медленно усваивать новую информацию. Надо научиться сомневаться в каждой сделке, а когда сомневаешься, начинаешь думать и принимаешь лучшее решение.

Так вот. Прошлый опыт работы с МТС, а также нахлынувшая волна популяризации алготорговли вдохновили меня заняться разработкой роботов для торговли на NYSE. В настоящее время я активно штудирую язык программирования C#. И скажу вам честно, очень жалею, что получил два высших образования, потратил на это дело около 10! лет, а отдача минимальная. Хотя я рад, что нашел себя в любимом деле.

После изучения C# и написания робота собираюсь изучать опционы, тоже очень интересная тема.

Какие советы или напутствия дадите новичкам, только начинающим интересоваться трейдингом?

Начинающим советую научиться понимать механику рыночных процессов. Это означает научится торговать на чистом графике и понимать, что происходит в каждом моменте времени. Тогда вам будет совершенно неважно, на каком рынке торговать, на каком таймфрейме, инструменте — ваша стратегия будет абсолютно масштабируемой на любом рынке. Удачи.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я тут узнал что для ведения счёта предоставляемого ДЦ трейдеру нужно показать 15% рост в месяц ???!!! (про просадку как-то не сказали) .... но как бы это мягко сказать , 15% это довольно-таки рискованно . Вам не кажется ? Да и условие предоставления , открыть счёт в 150$ и выдать 15% ????
    Вопрос - какой процент дают ваши управляющие ( средний) если я стану инвестором ?
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы повышаются перед открытием торгов

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) — 162.50, уровень сопротивления — 163.50.

ING +4.3%
    CS +4%
    BCS +3%
    SAN+2.5%
    DB +2.3%
    LYG +1.8%
    RBS +1.7%

AU -4.3%
    AG -3.1%
    HMY -2.4%
    SLV -1.8%
    ABX-1.6%
    GG -1.5%
    GDX -1.4%
    GOLD -1.4%
    SLW -1.2%
    AUQ -1.1%
    GLD -0.9%

08:30 Nonfarm Payrolls (Рабочие места вне сельскохозяйственного сектора). Консенсус-прогноз 166K. Фактическое значение 195K.

08:30 Nonfarm Private Payrolls (Рабочие места в частном несельскохозяйственном секторе). Консенсус-прогноз 180K. Фактическое значение 202K.

08:30 Unemployment Rate (Уровень безработицы). Консенсус-прогноз 7.6%. Фактическое значение 7.6%.

08:30 Hourly Earnings (Средняя заработная плата). Консенсус-прогноз 0.2%. Фактическое значение 0.4%.

08:30 Average Workweek (Средняя продолжительность рабочей недели). Консенсус-прогноз 34.5. Фактическое значение 34.5.

Торговые идеи

SRPT – шорт ниже 38.00.

8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Фьючерсы на индексы повышаются перед открытием торгов

Ближайший уровень поддержки по SPY (ETF на индекс SP 500) — 164.00, уровень сопротивления — 165.00.

RBS +4.3%
    NBG +1.6%
    BCS +1.3%
    SAN +1.1%
    CS +0.9%
    MUX +2.2%
    ABX +2.1%
    NEM +1.8%
    SLV +1.7%
    IAG +1.7%
    AUQ +1.6%
    GLD +1.3%

NDLS -1.8%
    SNN -1.7%

15:00 Consumer Credit (Потребительское кредитование). Консенсус-прогноз $13.2B.

Торговые идеи

TRQ – лонг выше уровней премаркета.

9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вообще не понятна эта ветка .....
    Торговые идеи по TRQ а график по SPY , какие акции растут какие падают дело времени .
    У чему эти откровения ? ( на вопросы не отвечаем)
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Вообще не понятна эта ветка .....
    Торговые идеи по TRQ а график по SPY , какие акции растут какие падают дело времени .
    У чему эти откровения ? ( на вопросы не отвечаем)
    График по SPY показывает общее настроение рынка, а торговые идеи даются по конкретным бумагам. При дейтрейдинге важно учитывать настроение рынка на текущий день. Если индексы падают, то есть смысл сосредоточиться на коротких позициях, лонги в этот день будут рискованны. И наоборот, при росте рынка лучше обращать внимание на возможности открытия длинных позиций.

Что касается вашего предыдущего вопроса, мы не занимаемся доверительным управлением, а предоставляем услуги проп-трейдинга. Наши трейдеры могут торговать на средства компании, внеся рисковый депозит. Это аналог кредитного плеча на форексе с той разницей, что вы торгуете на реальном фондовом рынке американскими акциями, и компания действительно рискует своими средствами. При этом вы получаете увеличенный размер капитала, который позволяет комфортно совершать торговые операции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать