Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше что? Если отношение, то у меня никогда претензий и не было ))). Если исполнение, то сейчас ецн проблем не наблюдаю. Ну а вывод у них всегда был, правда последние пару лет немоментальный.

Вообще я в этом разделе отписался, так как был удивлен - после всего что с Броко произошло, какие люди ДЦ продолжают выбирать )))

Раннев вот ещё ДЦ свой открыл. Если в следующем году сделает всё как обещает, то будет неплохой ДЦ.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Раннев вот ещё ДЦ свой открыл. Если в следующем году сделает всё как обещает, то будет неплохой ДЦ.
    Ну да - турецкий ДЦ, который никем не регулируется... тут если только на честность Раннева надеятся :sick: . Есть правда компания с аналогичным названием, которая регулируется мелкобританской FSC, но к компании Раннева она не имеет никакого отношения...
  3. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот для кого пишу???
    Если в следующем году сделает всё как обещает, то будет неплохой ДЦ.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошая характеристика малоизвестного в будущем ДЦ, за возможно хорошие заслуги в будущем))))))) :D. Эт че-то новенькое. Ранну на альпов надоело пахать? Не будет там ничего хорошего. Это мое сугубо личное мнение. Времена конца 90-х, когда спреды были 25 пунктов, исполнение 2 минуты и 100 процентов клиентов "обувались" в первую неделю работы, не без помощи ДЦ- канули в лету))))))) Просто так не поднимешься. Да исмешно уже все это, если честно. Как ларьки открывают. То что 5000 тысяч клиентов убежит от Альпов в "суперхороший" ДЦ-маловероятно. Да и вопрос-как Альпы на это посмотрят-гримаса та еще будет.)))) :D
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе, то рекомендации ваши по выбору дц никому не нужны. И тем более типа альпов и прочих форексклубов.

Вопрос про конкретные ДЦ к имеющим там счета?
    Для начинающего не имеет никакого значения в каком ДЦ работать, так как главное учится, и желательно на бонусах, а потом думать о выборе брокера.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    BFX и Inconeon шутники, однако. Сегодня попробовал открыть их терминалы и обратил внимание, что последние свечи 21.12.12:thumbsup_002:
  7. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    BFX и Inconeon шутники, однако. Сегодня попробовал открыть их терминалы и обратил внимание, что последние свечи 21.12.12:thumbsup_002:
    Тебе уже все про них объяснили, но тебя все продолжает тянуть на это г....
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тебе уже все про них объяснили, но тебя все продолжает тянуть на это г....
    Во-первых, на "ты" я не переходил вроде как, да и не перейду очевидно.
    Во-вторых, похоже некто принимает все к сердцу ближе чем я. Мне-то эти микро-счета погоды не делают, скорее информация посетителям, ну и пассивный опрос. А вот вас почему так припирает при этом? не понятно...
  9. 199
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все ДЦ куховарят
    Но Альпы, Норд, Робо, Фибо, Оупен, Про - это те кому можно доверять. Во всех были, а в трех есть счета. Исполнение у всех гуд, а самое главное никаких проблем с выводом. А не хотите кухонь, вэлком на фьючи к нормальным регулируемым брокерам - Мирус, АМП например.
    З.Ы. Адмирал ещё нормальная конторка ))) Ну и можно к Лмакс ещё присматриваться
    В Норде у меня счет открыт - ничего против не имею. Торгую еще в ФФ и у Альфы. Тоже вроде бы все нормуль.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему так мало кто торгует в Российских банках? ВТБ или каком нибудь из группы лайф? как вроде жалоб на них нет, да и повода думать что они станут жульничать тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать