Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
    в этом списке есть Nord FX, на сколько я понял по отзывам это чистой воды кухня,да и Темник говорил про их кухонные технологии))
    Темник говорил несколько о другом, он отмечал, что помимо ecn-счета, там есть и обычный счет. Если вы обратите внимание на других брокеров из этого списка, практически у каждого из них вы найдете тестовые обычные счета зачастую с ограничением максимального депозита и/или размера максимального лота. Не вижу в этом ничего криминального.

Что касается самого Норда, то я не видел ни одной подтвержденной информации о блокировании ими средств. Более того, мой опыт работы с указанным брокером говорит об обратном - его высокой надежности.

Негативные отзывы вы найдете о любой компании из этого списка - это результат беспринципной конкурентной маркетинговой войны на этом рынке, в первую очередь со стороны как раз-таки пресловутых кухонь-мошенников. Идет жестокая борьба за кроликов. Доверяйте только документально подтвержденным отзывам.

Что касается ваших 10 долларов, то в любом случае с ними вы неминуемо попадете к мошенникам с красивыми вывесками и привлекательными условиями. И также неминуемо их потеряете, сами... без их помощи.

Самый надежный вариант - это открытие счетов в банках, таких как ВТБ-24, Альфа-Банк. Здесь вы можете быть уверенным в защите ваших средств российским законодательством, а также налогообложении ваших доходов.

Таким образом примите добрый совет - пользуйтесь ecn/stp счетами сквозных брокеров с сайта Integral или Currenex - http://currenex.com/about_us_partners.html (для начала ознакомившись с тем, что такое Integral и Currenex, stp/ecn технологии) и/или российскими банками. Здесь вам никто не предложит бонусов, микролотов, заоблачного плеча.

Иначе же вы окажетесь в руках мошенников, например, таких как почивший в бозе Броко, проделав путь, который до вас уже проделывали тысячи наивных граждан.

Но вся эта история для других депозитов.

За сим откланиваюсь! Успехов!
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а что это вообще за список почему в нем нету фф очень надежный брокер, пока не подводил меня
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    а что это вообще за список почему в нем нету фф очень надежный брокер, пока не подводил меня
    так ты читай внимательно сообщения и тогда все поймешь, хотя я сомневаюсь,что тебе это нужно
  4. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ты прав он мне не нужин так как торгую в хорошим брокере фф, кстати у него сегодня день рождения поздравляю и желаю всем кто с ним торгует больше профитов.
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    ты прав он мне не нужин так как торгую в хорошим брокере фф, кстати у него сегодня день рождения поздравляю и желаю всем кто с ним торгует больше профитов.
    А чего поздравляешь-то этот ФрешФорекс, что не плохой брокер?:bow:
  6. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Как можно вообще верить их ним котировкам, да торгуем :confused:,
    но понимаем же где они их берут:eek:
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это вы про ФрешФорекс говорите?:cool:
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Сегодня хвалёная фибо груп холдингс лимитед прикрыла у меня ордерки по нефти стопом , до которого 7 пипсунов цена не дотянула по всем фибовским терминалам и моим то же . Вот написал в службу поддержки , интересно что скажут :)
    Обязательно отпишитесь о результатах. Интересно.
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    Обязательно отпишитесь о результатах. Интересно.
    Отписываюсь :)
    Вышло так что сам накосячил , их вины нет . Поставил стоп на 93.30 , а у них спред 8 пипов , я то селл делал , не у чёл что в обратку спреда считать будут . Что они мне доходчиво и объяснили ! Вот мой стопик пробило на 1 пипку и пошло вниз :)
  10. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    А чего поздравляешь-то этот ФрешФорекс, что не плохой брокер?:bow:
    Да неплохой я с фф торгую год и пока нареканий к нему не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать