Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Предположу, что исследование может быть слегка не объективно по причине того, что ФК, к примеру, больше с банк платежами работает, а тот же Форекс Тренд с веб мани, поэтому у них аккаунт и быстрее на адвизоре прокачивается. Но общее направление развития компаний понятно. Шикарный обзор.
    Утверждение о том, что ФК больше работает с банками, а ФТ с Вебмани, неверно, и вот почему. Если в каталоге Мегасток сделать сортировку не по суммам, а по количеству операций, то ФорексКлуб окажется сразу на 5 месте, а Форекс Тренд аж на 9. http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6&det=0
    Что свидетельствует о том, что в ФорексКлубе гораздо больше клиентов пользуются Вебманями, чем в ФорексТренде, а у ФорексТренда больше сумма одной операции, потому при сортировке по сумме Форекс Тренд н 4 месте, а ФорксКлуб на 9. http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6&det=0
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, Темник. Нахожу эту информацию очень интересной:smartass:

целый день ищу нормального брокера,для открытия на маленькую сумму(10$).
    FXopen по вашим словам хорош? меня настораживаю только куча одинаковых (слово в слово) хороших отзывов на различных сайтах об FXopen...

вам известно что-то о Forex-market? я полазив в интернете одни и те же отзывы какой он супер брокер,условия просто шикарные. скорее всего чистой воды кухня?:)
  3. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    скорее всего вы не тем занимаетесь.
    и для 10$ подойдет даже ваш форекс-маркет
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
    целый день ищу нормального брокера.....
    Должно бы звучать иначе - первый день ищу брокера. Спешка здесь абсолютно противопоказана.
    Семь раз примерь... ;)
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Должно бы звучать иначе - первый день ищу брокера. Спешка здесь абсолютно противопоказана.
    Семь раз примерь... ;)
    на самом деле второй.я чуть более полу года торговал на демо счетах,вроде всё не плохо. но хочу попробовать на реальные деньги,все таки разница есть) из-за опасений решил начать с маленького счета с большим плечом и микро лотами:)

а как начал поиск,уже такого начитался что никому верить нельзя :fist: или наоборот прямо так всё отлично,просто сказка... не хочу лезть на зарубежные т.к. морока с переводами и верификацией из-за 10 баксов ни к чему)
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    целый день ищу нормального брокера
    Для 10$ конечно не принципиально. Но научитесь сразу выбирать правильно, на будущее. Выбирайте любого удобного из следующего списка (у части из них есть тестовые мини-счета). Это настоящие сквозные интеграловские брокеры. Все остальное - забудьте. http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день, Темник. Нахожу эту информацию очень интересной:smartass:

целый день ищу нормального брокера,для открытия на маленькую сумму(10$).
    FXopen по вашим словам хорош? меня настораживаю только куча одинаковых (слово в слово) хороших отзывов на различных сайтах об FXopen...

вам известно что-то о Forex-market? я полазив в интернете одни и те же отзывы какой он супер брокер,условия просто шикарные. скорее всего чистой воды кухня?:)
    До этого о такой конторе не слышал, она слишком мелкая и появилась недавно. Посмотрел сайт. Бонус в 50% к депозиту отчетливо отдает примитивной кухней, плечо до 1:1000 укрепляет в этом мнении, а фиксированный спред окончательно убеждает. Интервью директора по развитию наводит на мысль о дропе, который говорит какие-то длинные мудренные фразы, не понимая их смысла.
    Чего стоят, например, вот такие перлы:
    Взрыв в мировом движении денежных средств оказал влияние на помыслы и жизнь людей во всем мире.

Во время развития информационных технологий торговля приобрела новые элементы устройства и доступа.

Для трейдера важно иметь рассеянный взгляд, смотря вдаль, он должен основываться на мировую экономику и не переставать анализировать рынок и свою торговлю.

Должен заметить, что депозит в 10 долларов можно открывать у любого брокера, на эту сумму даже mmcis group вряд ли позарится.
  8. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Попробуйти фрешфорекс спред плавающий, минимальный депозит 25 конечно бонусы везде есть чтобы превлечь клиентов, но кто-то из них потом помогают сливать а кто-то выводит средства как выше упомянутный брокер.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я уже открыл счет на fxopen, как я понял у них тоже "та еще контора", но боду подымать здесь:)

заодно и хочу проверить их акционное предложение, в подарок 100 баксов за 1000 микролот
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Для 10$ конечно не принципиально. Но научитесь сразу выбирать правильно, на будущее. Выбирайте любого удобного из следующего списка (у части из них есть тестовые мини-счета). Это настоящие сквозные интеграловские брокеры. Все остальное - забудьте. http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
    в этом списке есть Nord FX, на сколько я понял по отзывам это чистой воды кухня,да и Темник говорил про их кухонные технологии))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать