Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Какие критерии, если не секрет? Может по Вашим критериям не существует брокера? ;)
    МТ4 для новичков и GUI-кликеров отличная платформа. Если говорить про алготрейдинг и реальный рынок, то конечно она уступает многим..
    Вот например, выбрал я платформу CQG Trader, а там выдает результат: какой-то FXGlory Ltd. Ну это ж сплошное издевательство! Я на их сайт прошел, а там даже про CQG Trader ни слова! А брокеров с этой платформой как раз очень даже много. Вот для этого сайта, получается, что как раз не существует брокера, как говорится - по нормальным критериям.
    Для реального рынка, такой платформы, как МТ4 видимо вообще не существует.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Искал брокера, у которого торговая платформа quik. Нашел это masterbrok торговые платформы - quik и МТ5, демка для квика бесплатная (основной мой критерий поиска) брокер работает на украинском и российском фондовых рынках, и еще, как сказал позвонивший спец, есть фьюч на валюту. после заполнения формы для получения ключей к квику перезвонил спец из конторы, рассказывал в ярких красках о брокере, на курсы предлагал пойти. Но список торговых инструментов на сайте не нашел.

Коллеги, кто торговал в этой конторе, какие отзывы? Заранее спасибо.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я торгую МТ4, вот тут на РТС и LME - https://fx-trend.com/accounttypes/ (Форекс Тренд)
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    И все же зачем в терминале мт4 "пит" инструменты по которым есть е-"вариант"? "пит" есть и е- нет, учитывая
    особенности мт это либо абсурд либо "конкретный" развод для "конкретных лохов".
  5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от fantar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Искал брокера, у которого торговая платформа quik. Нашел это masterbrok торговые платформы - quik и МТ5, демка для квика бесплатная (основной мой критерий поиска) брокер работает на украинском и российском фондовых рынках, и еще, как сказал позвонивший спец, есть фьюч на валюту. после заполнения формы для получения ключей к квику перезвонил спец из конторы, рассказывал в ярких красках о брокере, на курсы предлагал пойти. Но список торговых инструментов на сайте не нашел.

Коллеги, кто торговал в этой конторе, какие отзывы? Заранее спасибо.
    Никогда не слышал и не удивительно конечно, фондовые рынки меня пока не интересуют.
  6. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Я торгую МТ4, вот тут на РТС и LME - https://fx-trend.com/accounttypes/ (Форекс Тренд)
    А эта контора не закрылась часом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать