Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    а что не понравилось?
    квик)) мт4 меня задал новый уровень и квику до этого уровня наверно никогда не дойти. Если конкретно, то очень напрягает то, что на график не показывает ордера. Очень напрягает)).
  2. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    квик)) мт4 меня задал новый уровень и квику до этого уровня наверно никогда не дойти. Если конкретно, то очень напрягает то, что на график не показывает ордера. Очень напрягает)).
    да это проходит ), один фиг скоко на "график" не вешай, придет время и все "бозбрасывает" )
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает найти любой рейтинг брокеров и выбрать брокера с нормальной регуляцией(не российской)?
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это какой-то левый сайт. По моим критериям он выдал ноль результатов. Как раз, на этом сайте многое мешает выбрать брокера, например с нормальной платформой. Только не говорите, что МТ нормальная платформа.
    Какие критерии, если не секрет? Может по Вашим критериям не существует брокера? ;)
    МТ4 для новичков и GUI-кликеров отличная платформа. Если говорить про алготрейдинг и реальный рынок, то конечно она уступает многим..
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Какие критерии, если не секрет? Может по Вашим критериям не существует брокера? ;)
    МТ4 для новичков и GUI-кликеров отличная платформа. Если говорить про алготрейдинг и реальный рынок, то конечно она уступает многим..
    И чем же он уступает?
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    И чем же он уступает?
    Ну я вмешаюсь. Не знаю про мт4, а вот мт5 никто из фондовиков брать не хочет, вот его и впаривают форекс-трейдерам. А не хотят видимо из-за "огромных" возможностях терминала с серверной стороны)).
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Эта статья была начата аж год назад. Что-то изменилось в распределении сил на рынке форекс с коньюктурной точки зрения? Появились ли новые мощные ФБ?
    Я вот знаю новозеландского брокера FNIB. У них есть русский интерфейс, а значит ориентируются и на постсоветский рынок.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Эта статья была начата аж год назад. Что-то изменилось в распределении сил на рынке форекс с коньюктурной точки зрения? Появились ли новые мощные ФБ?
    Я вот знаю новозеландского брокера FNIB. У них есть русский интерфейс, а значит ориентируются и на постсоветский рынок.
    А что такое ФБ? Что касается остального то изменилось конечно. Началась новая волна труе есиен ДЦ)).
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На днях напишу новый обзор, отражающий текущую ситуацию.
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обещанный обзор:
    Год назад я предложил и объективный способ получения информации о доле на рынке того или иного брокера, он раскрыт в посте 5 этой темы.
    Механизм получения – использование общедоступных информационных инструментов системы Вебмани – каталога ресурсов МегаСток, инструментов статистики WebMoney Advisor, и показателя уровня деловой активности BL. Что означают данные показатели, можно увидеть тут: http://procapital.ru/showthread.php?t=46199 (пост 5). Там же можно увидеть объективную картину соотношения долей рынка брокеров год назад. А в этой статье мы рассмотрим, какие изменения произошли за прошедший год.
    Сначала рассматриваем по показателям BL.
    Как и в прошлом году, на первом месте Альпари и на втором месте ТелеТрейд. Если первая компания действительно является лидером рынка, то ТТ, по моему мнению – крайне сомнительная, если не сказать, мошенническая структура, которая, тем не менее, обладает крайне эффективным аппаратом привлечения средств, и выживает за счет постоянного привлечения малоопытных клиентов.
    ИнстаФорекс, которая в прошлом году занимала третье место, вообще выпала из рейтинга, так как система WebMoney отказала ей в обслуживании. Думаю, причина как-то связана с конфликтом между учредителями, который имел место в этом году.
    На третье место в рейтинге вышел Форекс-Тренд, что говорит о продолжении роста компании.
    А вот Forex4you сдает позиции, откатившись за год на 6 место, пропустив вперед даже мошенников из mmcis group.
    Следует отметить значительный рост показателей компании AgioFX. На досуге займусь изучением компании, сайт хорошего впечатления не производит.
    Также следует отметить на первую страницу рейтинга по BL компании Форекс Оптимум, являющуюся клоном ТелеТрейда, и компании Пантеон-Финанс (да простят мне администраторы форума, но явно аффилированную с Форекс-Трендом). Так как материнская компания (Форекс-Тренд то есть) ни в чем предроссудительном замечена не была, ничего плохого я в этом не вижу).
    Также отмечаем появление в десятке лидеров РобоФорекса, падение показателей у ФорексКлуба, и отсутствие роста у ФХОпен и НордФХ. Если ТелеТрейд и ММКИС – явные мошенники с хорошим маркетингом, то последние две компании имеют достойный продукт, но слабы в продвижении своих услуг.
    Теперь проанализируем показатели компаний из первой десятки рейтинга на основе данных WebMoney Advisor.
    Сравниваем показатели первой тройки: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...23fx-trend.com
    Мы видим, что Альпари лидирует с примерно постоянными показателями, Форекс-Тренд активно набирает обороты и вплотную приблизился к Альпари, ТелеТрейд отстает от обеих компаний.
    Добавляем для сравнения aigofx.com
    Видим, что показатели не идут ни в какое сравнение с тройкой лидеров. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ost=agiofx.com
    Сравниваем с вышеперечисленными компаниями forex-mmcis.ru Предвосхищяя возмущение читателей и вполне справедливые замечания о том, что такую контору можно сравнивать только с МММ, уточняю – я это все понимаю и сам так считаю, но тут мы оцениваем исключительно статистические показатели, а финансовая грамотность целевой аудитории этой конторки значительно ниже, чем у посетителей этого форума, поэтому, вкладывая деньги старых клиентов в привлечение новых, они сейчас , значительно отставая от Альпари и Форекс-Тренда, обгоняют Телетрейд; при этом их показатели находятся сейчас в затяжном нисходящем тренде. Думаю, в 2014 году анализировать их показатели у нас уже возможности не будет.
    http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...forex-mmcis.ru
    Завершая исследование, добавим Forex4you и Пантеон. Результаты:
    http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...on-finance.com
    У Forex4you на удивление высокие показатели посещаемости, которые в течение года даже опережали показатели Альпари. Если они не находят отражения в БЛ, это говорит либо о привлечении не целевой аудитории, либо аудитории зарубежной. Также отмечу рост показателей Пантеона. По динамике результаты наиболее впечатляющие из всех компаний – начав работу полтора года назад, они уже обошли ммкис с Телетрейдом и начинают подбираться к лидерам.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ну они тебе напи..ают в уши и что дальше?реальное положение вещей ты узнаешь только после торговли на реал счете у них, а их терминал отличается обилием шпилек, так что крепко подумайте
    Это все верно, но тут не только торговля всему виновата, тут еще зависит как сам брокер влияет на развитие самого трейдера, то есть от брокера тоже очень много зависит, вот я выбрал брокера IC VECTOR, iс vector. com, в мое развитие этот брокер очень много вложил, не считая того что условия торговли очень хорошие,начиная от спредов и вплоть до аналитики, которая правильная с правильным подходом. Всем советую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать