Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что на Moscow Forex Expo 2013, до начала которой осталось уже меньше недели будут представлены только порядочные брокеры. Понятно, что основная цель каждого участника данного мероприятия это собственный пиар, но я в этом ничего плохо не вижу, если, конечно, все по-честному и нет никакого обмана. Тогда польза будет не только участникам выставки, но и посетителям.
    Пока у нас нет нормального закона, о порядочности брокеров говорить преждевременно. Пока что, все они подчиняются офшорным законам, ведь в случае чего вы же не станете оспаривать свои права в офшорной зоне?? Сие не касается чисто отечественных брокеров, на наших отечественных рынках, например ММВБ и РТС.
  2. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как по мне то не было законов, нет и не нужно. Можете показать сферу до которой добрались лапы закона и там стало лучше?)
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что Вам мешает найти любой рейтинг брокеров и выбрать брокера с нормальной регуляцией(не российской)?
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от WASR Посмотреть сообщение
    Почему же есть проект FX+ там торговля ведется через биржу, и там так же платишь налоги. Час все больше брокеров переходит туда, уже можно счет открывать у альпари, rvd markets и адмирал.
    Что именно торговать через биржу? Форекс внебиржевой рынок, а форекс в мт4 - это cfd на валютные пары).
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает найти любой http://nalivator.com/vse-o-brokerah/...e-brokery.html и выбрать брокера с нормальной регуляцией(не российской)?
    Это какой-то левый сайт. По моим критериям он выдал ноль результатов. Как раз, на этом сайте многое мешает выбрать брокера, например с нормальной платформой. Только не говорите, что МТ нормальная платформа.
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это какой-то левый сайт. По моим критериям он выдал ноль результатов. Как раз, на этом сайте многое мешает выбрать брокера, например с нормальной платформой. Только не говорите, что МТ нормальная платформа.
    Согласен что мт не нормальная платформа - это лучшая платформа)). мт4 конечно, мт5 отстой.
  7. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Согласен что мт не нормальная платформа - это лучшая платформа)). мт4 конечно, мт5 отстой.
    Это вам kinder34 базарит, пля буду море,пля буду чайки, что биржа? Да это байки :)
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Это вам kinder34 базарит, пля буду море,пля буду чайки, что биржа? Да это байки :)
    )). Меня вполне мт4 устраивает. Есть у меня на фонде квик, вот это жесть).
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Что именно торговать через биржу?
    фьючерсы на валюты, если за "будущее не переживаешь типа, а что же будет" ;)
  10. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    )). Есть у меня на фонде квик, вот это жесть).
    а что не понравилось?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать