Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, я уверен, что если у конторы, у которой есть ECN счета или NDD счета, как например ФрешФорекс или Инста, уже не могут быть нечестными, потому что эти счета по сути выход на прямой межбанк. Им выгодно чтобы трейдер зарабатывал.
  2. 891
    Комментарии
    7
    Темы
    891
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Efim66, я уверен, что если у конторы, у которой есть ECN счета или NDD счета, как например ФрешФорекс или Инста, уже не могут быть нечестными, потому что эти счета по сути выход на прямой межбанк. Им выгодно чтобы трейдер зарабатывал.
    На заборе тоже написано ECN
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    А как вы проверяете ecn это или нет. Ведь по одному-то исполнению вы не определите что это действительно ECN. Вот к примеру у меня в PFG FX на стандартном счете без свопов тоже исполнение мгновенное, вот и возникает вопрос в чем отличие этого счета от ваших tcn и как вы определяете что это действительно ecn?
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я думаю что никак. Сервера находятся в компании и там можно настраивать их работу как угодно.
  5. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проконсультируйте пожалуйста. Торгую через Who Trades. В пятницу мои ордера принудительно закрывают, а в понедельник открывают по цене закрытия рынка (стопы оставляют на старых уровнях). Связывался с администрацией, сказали что другого способа переноса позиции через выходные не существует... Вопрос: в других ДЦ так же?
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Вопрос: в других ДЦ так же?
    Нет, не так. В других не закрывают, обычно.
    А что мешает, если открывают всё как было?
  7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Нет, не так. В других не закрывают, обычно.
    А что мешает, если открывают всё как было?
    По математике все хорошо, ничего не меняется, а вот психологически очень тяжело... в пятницу сидишь в прибыли или в безубытке (пережидаешь коррекцию), а в понедельник видишь минусы в терминале, так как тебя открыли по другой цене...
    Буду искать другой ДЦ.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а в понедельник видишь минусы в терминале, так как тебя открыли по другой цене...
    Если еще особенно гэп произошел, против тебя...

Тут вариант, просто не оставлять позиции через выходные - ведь гэпы действительно случаются, и могут быть немаленькими.
    Да и психологически, если позиция висит на выходных - то подсознательно все мысли о ней, а значит отдыха от рынка нет, а это плохо.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проконсультируйте пожалуйста. Торгую через Who Trades. В пятницу мои ордера принудительно закрывают, а в понедельник открывают по цене закрытия рынка (стопы оставляют на старых уровнях). Связывался с администрацией, сказали что другого способа переноса позиции через выходные не существует... Вопрос: в других ДЦ так же?
    По идее, на живом рынке такого в принципе быть не может. За исключением того случая, когда у Вас не хватает маржи для переноса через ночь. Who Trades в общем-то позиционируют себя через какой-то Дойч банк или швейцарский банк, что не должно вызывать таких вопросов. Довольно странное явление, тем более что, насколько я знаю, Who Trades это не ДЦ!
  10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    По идее, на живом рынке такого в принципе быть не может. За исключением того случая, когда у Вас не хватает маржи для переноса через ночь. Who Trades в общем-то позиционируют себя через какой-то Дойч банк или швейцарский банк, что не должно вызывать таких вопросов. Довольно странное явление, тем более что, насколько я знаю, Who Trades это не ДЦ!
    "ФИНАМ", Кипр, однако. Маржи с запасом, манагеры - милейшие люди, с голубыми глазами, ну как им не поверить? (переписка с ними, по данному вопросу, еще висит в личном кабинете, могу выложить...)
    p.s. в вопросах ДЦ - Брокер легко могу заблуждаться. Есть вещи, в которых незачем разбираться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать