Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Брокеры и ДЦ рунета: кто есть кто
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Ну послушаю хотя бы кто что будет петь на MOSCOW FOREX EXPO 2013 вход бесплатный , ничего не теряю. Интересно просто, я на таких мероприятиях раньше никогда не был.
    Иногородним все равно билеты покупать придется, на проезд. Украинцам повезло, у них в Киеве в этом году такая
    выставка проводиться будет, только в октябре месяце.
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Иногородним все равно билеты покупать придется, на проезд. Украинцам повезло, у них в Киеве в этом году такая
    выставка проводиться будет, только в октябре месяце.
    Да вы что! Я даже и не вкурсе о бетом. А где такую информацию нарыли?))
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Да вы что! Я даже и не вкурсе о бетом. А где такую информацию нарыли?))
    Зайдите на оф. сайт организаторов выставок FOREX EXPO там вся информация есть
  4. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зайдите на оф. сайт организаторов выставок FOREX EXPO там вся информация есть
    Да, информации там хватает. Кстати, смотрю, буквально на днях пополнили ряды участников Moscow Forex Expo 2013 Московская биржа, Weltrade и даже УП "Корпорация исполнения государственного заказа".
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Да, информации там хватает. Кстати, смотрю, буквально на днях пополнили ряды участников Moscow Forex Expo 2013 Московская биржа, Weltrade и даже УП "Корпорация исполнения государственного заказа".
    Уже и знаменитый Финам присоединился. Я думаю они могут составить хорошую конкуренцию тому же Дукасу на MOSCOW FOREX EXPO, я имею ввиду по интересу посетителей к стенду копании. Все же наши брокеры ближе трейдерам.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уже и знаменитый Финам присоединился. Я думаю они могут составить хорошую конкуренцию тому же Дукасу на MOSCOW FOREX EXPO, я имею ввиду по интересу посетителей к стенду копании. Все же наши брокеры ближе трейдерам.
    Согласен, что такое Финам знают практически все, кто занимается Форексом, но с Дукасом, конечно, ему конкурировать будет трудно даже по интересу посетителей к стенду. Слышал, что в прошлом году представители Дукаса даже давали возможность желающим попробовать в деле свою торговую платформу. Один мой знакомый за это приз получил.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Согласен, что такое Финам знают практически все, кто занимается Форексом,
    Да наверное наоборот, Финам знают все кто занимается торговлей на фондовом рынке. просто они предоставляют доступ и на форекс, поэтому и участвуют в MOSCOW FOREX EXPO 2013
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Kiss, полное название мероприятия - 14 международная выставка биржевой индустрии Moskow Forex Expo 2013. Получается, что она не только для субъектов Форекса проводится, но и для всех, кто хоть какое-то отношение имеет к биржевой индустрии в более широком смысле. В том числе, наверное, и к фондовому рынку.
  9. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Все ДЦ куховарят
    Согласен. Пока что в Рунете, наверное, вообще нет ни одного дц, которое бы полностью отошло от принципа кухни. Другой вопрос, означает ли это, что они все "нячэсныя", как у нас в Беларуси кое-кто говорит, и с ними дел нельзя никаких иметь. Думаю, что нет.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Надеюсь, что на Moscow Forex Expo 2013, до начала которой осталось уже меньше недели будут представлены только порядочные брокеры. Понятно, что основная цель каждого участника данного мероприятия это собственный пиар, но я в этом ничего плохо не вижу, если, конечно, все по-честному и нет никакого обмана. Тогда польза будет не только участникам выставки, но и посетителям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать