Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Запрета по торговле на новостях нет.
    Сандра, это то, что вы думаете по этому поводу. А я спросил, что конкретно написано в критериях скаутов по поводу новостей и на каком основании вы пропустили целый абзац оттуда

"Please note: A recruit would not be eligible to receive financial funding if they have profited from a software glitch, thus received erroneous fills on the simulator that in no way would occur in live trading. Additionally, it is recommended by the scout team that recruits do not hold a position into a major economic release (we suggest being flat on economic numbers releases indicated here by a yellow or red star)."

А как там, кстати, наказывают за такие нарушения?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Сандра, это то, что вы думаете по этому поводу. А я спросил, что конкретно написано в критериях скаутов по поводу новостей и на каком основании вы пропустили целый абзац оттуда

"Please note: A recruit would not be eligible to receive financial funding if they have profited from a software glitch, thus received erroneous fills on the simulator that in no way would occur in live trading. Additionally, it is recommended by the scout team that recruits do not hold a position into a major economic release (we suggest being flat on economic numbers releases indicated here by a yellow or red star)."

А как там, кстати, наказывают за такие нарушения?
    Агат. я ничего не думаю. Есть критерии, а есть рекомендации.
    Вы сейчас копируете рекомендации. Если вы умеете работать на новостях - никаких проблем, торгуйте наздоровье.
    Но в том то и дело, что знать (теоретически) и уметь (практически) - это две разные вещи. :)
    Давайте теперь отойдем от вашего вопроса и попытаемся понять суть: что такое TST.
    это не брокер и не ДЦ, для которых главное, чтобы вы принесли свои денюжки и им совершенно всё-равно, как вы будете работать.
    Это не большинство проп-ов, в которых трейдер работает со страховой суммой и риск распространяется только на неё. То есть, проп не теряет НИЧЕГО.
    В TST все риски берет на себя компания. Отсюда и определенные критерии, требования и рекомендации. Вы можете их придерживаться или нет - это личное дело каждого. Если вы умеете работать - вы легко пройдете комбайн и станете живым трейдером и получите капитал для работы.
    Но в любом случае, в трейдинге очень много новичков, которые еще плохо представляют весь механизм торговли. Им никто не запрещает попробовать свои силы, и даже готовы учить и подсказывать в определенные моменты.
    В компании не стоит задача "отсеить", а наоборот привлечь талантливых трейдеров.
    И я думаю, эквити-партнеры со стажем работы 20\25 лет имеют полное право за свои деньги ставить определенные условия, критерии и давать рекомендации. :)
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    интересная тема.. с удовольствием бы принял участие, но торговать исключительно интрадей - не мое. Где же "прибыль должна расти?" Компания в этом плане себя же жестко ограничивает. Ведь известно, что торговать интрадей - тяжело, слив более вероятен. Найти трейдеров, которые бы прибыльно торговали средне - и долгосрок намного проще.

P.S. Отвечать не надо, я требования компании прочитал
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Агат. я ничего не думаю. Есть критерии, а есть рекомендации.
    Вы сейчас копируете рекомендации. Если вы умеете работать на новостях - никаких проблем, торгуйте наздоровье.
    Сандра, что-то мы в двух соснах заблудились. Я хочу выяснить этот вопрос для себя- вдруг подамся в комбайнёры, раз там так хорошо, как вы говорите:). Но я вообще не пойму, о чём вы говорите.

Эти рекомендации- составная часть этих самых критериев скаутов, а никак не по отдельности они существуют.

http://www.topsteptrader.com/FAQs- дальше "Комбайн", дальше "Что такое критерии скаутов?"

И дальше открывается абзац. Так вот всё, что написано в этом абзаце- это и есть те самые критерии- свод неких правил, в том числе и рекомендации закрывать позиции перед определёнными новостями. Потому что никакой трейдер, даже супер-пупер умеющий торговать на новостях(как он считает), не в состоянии определить, как сильно разлетается вверх-вниз ценник на этих самых новостях. Та же Елена, которая много лет проработала в TST, ясно пишет, что за это НАКАЗЫВАЮТ. Я приводил её слова по этому поводу и у меня нет никаких оснований ей не верить.

И всё это нужно выяснить ДО ТОГО, как, а не после

... Если вы умеете работать на новостях - никаких проблем, торгуйте наздоровье.
    А для кого тогда рекомендации? Если всем можно, то для чего тогда их писали?

Если можно всем, "кто умеет", то откуда проп узнает заранее, умею я торговать на новостях или не умею? А может, я только думаю, что я умею, а на самом деле не умею:). Сандра, ну смешно уже правда

И к тому же речь идёт абсолютно не о торговле на новостях, а о том, что нужно закрывать перед новостями уже открытые ранее сделки. И чел, который сейчас торгует на комбайне, утверждает, что это обязательное условие- не раз там было сказано.

Так что просьба определиться именно с официальной позицией TST по этому вопросу. Как мы договорились, домыслы здесь ни к чему
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что значит вообще- уметь работать на новостях?

Уметь работать- значит уметь на этом заработать, как я понимаю. Я одно время только и торговал на новостях, получалось. Был целый набор советников, скриптов- выставлялись ордера за несколько секунд до старта, советники что-то там трах-бах открывали, закрывали... Целый сайт был забугорный по этим делам. Периодически удавалось срубить в Броко по несколько сотен за один раз или закрыться с маленькими потерями. Особенно по канадцу было хорошо на ставках- рвал с места как ракета, практически гарантия 100%.

Потом торговал у ****************ов с мин лотом 0.1. Ночью попробовал тот же самый манёвр по австралийцу- они меня открыли, потом не закрывали полчаса или даже час, пока полдепозита не ушло. Больше я на новостях не торгую:)

Извиняюсь, что не по теме. Это я к тому, что не знаю, что Сандра имеет ввиду под "умением работать на новостях"
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так что просьба определиться именно с официальной позицией TST по этому вопросу. Как мы договорились, домыслы здесь ни к чему
    Официальная позиция TST на сегодняшний день такова: открытие и удержание позиции во время выхода важной новости НЕ ЗАПРЕЩЕНО и НЕ НАКАЗУЕМО.
    Этого достаточно? :)

Та же Елена, которая много лет проработала в TST, ясно пишет, что за это НАКАЗЫВАЮТ. Я приводил её слова по этому поводу и у меня нет никаких оснований ей не верить.
    Юрий, ну не читайте вы блоги бывших сотрудников....это чревато недопониманием (что сейчас и происходит).
    Мало ли кто и что напишет у себя в блоге, о том что было.:)
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Официальная позиция TST на сегодняшний день такова: открытие и удержание позиции во время выхода важной новости НЕ ЗАПРЕЩЕНО и НЕ НАКАЗУЕМО.
    Этого достаточно? :)
    А где это написано?:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А где это написано?:)
    встречный вопрос: где написано, что запрещено и наказывается? :)
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ладно, вечером должен появиться в скайпе чел, который сейчас на комбайне, я узнаю точно, что им в этом плане рассказывают
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Sandra, поясните пожайлуста, при регистрации демосчета что означают галочки "Use Scouting Prospect Code" и "Stay signed in"? Слабоват я в английском, некоторые вещи перевести не получается. Первое, я понял что надо какой-то код использовать, и что он дает? Или не обязательно? А смысл второго вообще не смог перевести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать