Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Боюсь, что там великие трейдеры давно всё поняли:)
    Ая-яй, пугаешь! Интересно, а что Sandra скажет?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Ух ты! Заманчивое предложение! Ну вот, пока был на работе, тут уже напостили целых три страницы. Видать интерес живой. Блин, обязательно приму участие!
    Кстати, на максимальном тестовом депозите больше шансов (который $150000), там риска по меньше в 5 раз, а плата выше всего лишь в 2 раза с чутком.
    оптимальный вариант - 50\100К на 20 дней

Только два момента смущает:...
    .....
    К сожалению, такое в пропах (и в ТСТ в частности) не практикуется.
    Закрытие всех сделок на клиринге - это обязательное условие.
    Если торговля позиционная, то необходимо искать для работы хедж-фонд. Там в позициях по полгода сидят.
    Варианты следующие:
    Или переоткрывать среднесрочные позиции, или ТС подкручивать под внутридневную торговлю или хеджфонд искать - других вариантов нет. :)
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В том же TST, насколько я знаю, очень и очень приветствуется, когда трейдер торгует всегда единственным, одним и тем же инструментом
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В том же TST, насколько я знаю, очень и очень приветствуется, когда трейдер торгует всегда единственным, одним и тем же инструментом
    Да, особенно во время теста (комбайна). рекомендуется торговать одним инструментом.
    Во время комбайна собирается статистика по торговле (в начале я писала критерии, по которым идет оценка).
    Но, естественнно, при желании можно этих рекомендаций и не придерживаться (но я не советую, если есть желание пройти отбор). )
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сандра, подскажите, можно где-то увидеть живую статистику комбайнёров в процессе торговли? Свою вижу с демки, а чужую- никак
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но, они же сами говорят на сайте, что их интересуют трейдеры, которые могут торговать любыми инструментами!

А этот самый, ежедневный клиринг, для среднесрочной стратегии, практически всю малину портит, так сказать, весь эффект сводит на нет.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Значит, они знают про клиринг то, чего мы не знаем. Миллионы сумели заработать- значит, в курсе дела, что и как:)
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да, особенно во время теста (комбайна). рекомендуется торговать одним инструментом.
    Если еще дают выбрать этот единственный инструмент из всех возможных, то куда еще не шло, А если этот инструмент будут навязывать, то такую рекомендацию, иначе как не **********ской не назовещь.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, что-то я на сайте не нашел у них, кто они вообще такие? Официально, где они значаться?
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инструмент никто не навязывает, торгуй чем угодно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать