Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет, я не вижу разницы для трейдера между "запретом " и "рекомендацией", за нарушение которой наказывают. Обьясните кто-нибудь. Трейдеру легче на душе если его наказали за нарушение именно рекомендации, а не запрета?:)

Вы лучше не бросайтесь в следующий раз такими словами, как "домыслы", "непроверенная информация"- и будет легче жить на свете, чесслово. Предлагаю это обсуждение закончить, действительно бессмысленно, здесь вы абсолютно правы.

Там я ещё спрашивал- так почему вы сами не в комбайнёрах, раз вы столько о них знаете? Неужели больше нечем заняться, кроме как со мной тут "дискутировать"? Этот вопрос вы вроде как и не заметили
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Sandra, - а там есть демо версия? Чтобы я на их платформе мог недельку-другую "набить руку" в бесплатном торговом режиме, не претендуя на оценку?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    ... Этот вопрос вы вроде как и не заметили
    Уважаемый Агат. Еще раз объясняю.
    Данная ветка - официальная, и создана для ответов на вопросы по участию и работе в проп-компании . Все личные вопросы, касающиеся меня, задавайте в личку.
    Но предварительно подумайте, имеете ли право получить на них ответы.
    с уважением.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Sandra, - а там есть демо версия? Чтобы я на их платформе мог недельку-другую "набить руку" в бесплатном торговом режиме, не претендуя на оценку?
    Да, вы можете скачать демо-версию и в тесчении двух недель попробовать поработать. В этот период вы так же можете находится в чате.
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Там же, к примеру, и экономический календарь, где помечены звёздочкой новости, перед которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать сделки.
    Кстати, вполне логичное требование. С их точки зрения. Просто они
    живут одним днем, по расписанию своей родной биржи. Новости
    чаще всего выходят утром и лезть в рынок новичкам до их выхода
    наверное неправильно. А вот ордера выставить заранее и работать
    на самих новостях никто не запрещает. Насколько я понял.:)
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что касается демки, то я бы сейчас, имея некоторый опыт, взял бы её сначала у другого брокера с платформой T4. CTS T4, к примеру, других можно найти. Там чисто набить руку по платформе. Затем взять 2 недели здесь в TST и в принципе, уже будучи в курсе дела, за это время можно постараться набрать тиков за оплаты за комбайн
  7. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что касается демки, то я бы сейчас, имея некоторый опыт, взял бы её сначала у другого брокера с платформой T4. CTS T4, к примеру, других можно найти. Там чисто набить руку по платформе. Затем взять 2 недели здесь в TST и в принципе, уже будучи в курсе дела, за это время можно постараться набрать тиков за оплаты за комбайн
    спасибо что дали ссылки, а то у Сандры инфа такая себе...... полуправдивая - о том что за комбайн надо платить ни слова, о том, что только лучшие получат средства в управление тоже и т.д. в общем решила себе этих бонусиков на лохах заработать дэвушка :)

А эта кампашка молодец - так грамотно деньги у народа еще никто не отнимал :thumbsup_002:

Combine проводится на демо-счете в условиях, приближенных к реальным:

-строгий контроль риска;
    -план по прибыли;
    -оценка статистических показателей торговли;
    -терминал Т4
    отличные условия - заплатил сто баксов, но план по прибыли не выполнил и все, не годен :) - а поскольку ежедневно план по прибыли в течении 10 дней навряд ли кто сможет сделать, то рисков дать в управление никаких :thumbsup_002:
    ЗЫ ну а если появится такой профи который действительно сможет ежедневно прибыль делать на таких условиях, то я б ему и сам деньги отдал - только боюсь, что они у него уже и так есть :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    ... в общем решила себе этих бонусиков на лохах заработать дэвушка :)
    В данной ветке я выступаю официальным представителем от компании.
    ваши домыслы конечно, очень интересны, но так и остаются лишь фантазией.
    И здесь я отвечаю только по вопросам работы.
    Если хотите пофлудить или обсудить мой "моральный облик" - можно открыть дополнительную ветку в свободном общении.

отличные условия - заплатил сто баксов, но план по прибыли не выполнил и все, не годен :)
    если счет не слит - вы можете забрать страховую сумму обратно, или пройти комбайн еще раз (без дополнительных оплат)

- а поскольку ежедневно план по прибыли в течении 10 дней навряд ли кто сможет сделать, то рисков дать в управление никаких :thumbsup_002:
    ЗЫ ну а если появится такой профи который действительно сможет ежедневно прибыль делать на таких условиях, то я б ему и сам деньги отдал - только боюсь, что они у него уже и так есть :)
    Почему ежедневно и в течении 10 дней? 10 торговых дней в течении месяца(20 дней - 2 месяца), читайте условия. торговать каждый день не обязательно.
    Не надо все сделки иметь прибыльные - достаточно 50%.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

ТST занимается поиском трейдеров для Эквити Партнеров, котрые самым успешным предоставят свои средства в управление.

Начальное разделение прибыли 60/40 (60% - трейдеру, 40% - компании) При хороших торговых показателях разделение может возрасти до 80/20 (80% - трейдеру, 20% - компании). Торговля на фьючерсах США.
    Ух ты! Заманчивое предложение! Ну вот, пока был на работе, тут уже напостили целых три страницы. Видать интерес живой. Блин, обязательно приму участие!
    Кстати, на максимальном тестовом депозите больше шансов (который $150000), там риска по меньше в 5 раз, а плата выше всего лишь в 2 раза с чутком.

Только два момента смущает:
    1) для сделок в расчете на несколько дней - ежедневный клиринг как заноза в неудобном месте;
    2) маловато инструментов, а следовательно и возможностей. Бывает, как например сейчас хлопок, неделями нет хороших возможностей. Т.е., некоторые инструменты и так выпадают из топ списков, как многообещающих, а тут еще их доступный круг зарезают. В таких урезанных условиях может оказаться, что хороших возможностей для торговли может оказаться недостаточно, даже в течении 2-х месяцев. А внутри дня торговать очень высокорискованно. Если открывать среднесрочные сделки, то стопы там достаточно большие в пунктах, так что всякие новости, даже на таких сильно изменчивых инструментах как хлопок и газ не могут такую сделку значительно поколебать.

Sandra, а нельзя договориться чтоб можно было использовать все инструменты для среднесрочной торговли, и без клиринга, дабы размер стопа таких позиций достаточно велик для большинства новостей? Не так-то будет просто переоткрывать каждый день среднесрочную сделку, так можно и дневной лимит потерь схлопотать. Если там великие трейдеры, они же должны это понимать!?
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Если там великие трейдеры, они же должны это понимать!?
    Боюсь, что там великие трейдеры давно всё поняли:)

Вот цитатка, если интересно

"4. Все звезды в книге Швагера торгуют дневными барами. Хочу заниматся только трейдингом, для этого надо большой капитал, чтоб жить только от трейдинга с торговлей дневными барами.
    Так что будете делать с позиционщиками?)

Короткий ответ. Позиционщики должны искать работу в хэдж фондах, инвестдомах, у инвесторов брать в ДУ…
    Пропы редко позиционщиков имеют. Хэдж фонды, кстати, тоже всё меньше и меньше с засильем HFT. Типа — на фиг все анализы, запустил алго, зашел, вышел, нехай позиционщики анализируют себе)

Длинный ответ. Пропы не торгуют позицией - 99% их не торгует. Поэтому среди трейдеров Пропа полно свингеров-позиционщиков внутри дня, и таких довольно много. Они тогуют 1-2 дня в неделю, как засетапится, но позу все равно кроют на клиринге.
    В хэдж фонд тебя не возьмут без статы твоей работы в Хэдж Фонде. Замкнутый круг, ничего не поделаешь.
    Проп трейдер и Хэдж Фонд трейдер - две разные професиии. За исключением, когда Хэдж Фонд только в названии, а торгует как Проп.
    Хэдж Фонды имеют от 10 до 80% капитала на позицию. Самый крупный и успешный Хэдж, что я знаю, до 90% капитала гоняет внутри дня и только звездам доверяет держать позицию."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать