Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где комбайнёры? Что-то давно не слышно. Поделитесь опытом комбайна, пожалуйста.
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    А где комбайнёры? Что-то давно не слышно. Поделитесь опытом комбайна, пожалуйста.
    Работаем.
    Кому интересно. Так закончил первый комбайн

После окончания не обеспечил доходность 10%. Было предложено забрать назад деньги или пойти на второй круг. Я выбрал конечно второе.

Вот так торгую на сегодняшний день. Звезд с неба не хватаю:D, работаю потихоньку.

Все прозрачно и объективно.
  3. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пожалуйста, http://cltrade.livejournal.com/2709.html
  4. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Кому интересно небольшой русскоязычный мануал по Т4 . http://www.youtube.com/watch?v=VfQ09nWlpWg
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я свой первый комбайн проиграл. Определенно, без знания объемной торговли, внутри дня торговать очень сложно. Одни сплошные разводы. Буду пока учиться интрадею, изучать маркетпрофиль и футпринт. По первому впечатлению в них есть нечто интересное. Надо только разобраться, построить ТС и протестировать. Если будут результаты на демотесте, то буду пробовать комбайн снова.
    Тем не менее, не смотря на проигрыш, есть определенная польза и как бы открывается новое измерение. Хотя я давно слышал про рыночный профиль, но как то не углублялся в него, в силу того что это не простая тема. Но после комбайна, начинаю понимать что оно стоит того. Вполне возможно, раз торговля по объемам сейчас вызывает широкий интерес, то может оказаться, что этой очередная обманка, так как стала всеобщим достоянием. Но сначала проверим, а потом будем делать выводы.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Кому интересно небольшой русскоязычный мануал по Т4 . http://www.youtube.com/watch?v=VfQ09nWlpWg
    Думаю, лучше комбайн на Ниньзе проходить, в ней функциональности по моему больше. Т4 на демке за месяц можно изучить без всяких мануалов.
  7. 90
    Комментарии
    2
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начал проходить комбайн, но что-то накосячил с вводом ордеров в стакане и получил превышение лимита количества контрактов (Rejected, MaxContractPosition of [5] exceeded in [CL], NewPosition: [6]). Вопрос: влияет ли данный инцедент на дальнейшую судьбу комбайна?
  8. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Виталий Посмотреть сообщение
    Начал проходить комбайн, но что-то накосячил с вводом ордеров в стакане и получил превышение лимита количества контрактов (Rejected, MaxContractPosition of [5] exceeded in [CL], NewPosition: [6]). Вопрос: влияет ли данный инцедент на дальнейшую судьбу комбайна?
    Ни на что это не влияет, у меня такое много раз было. Просто платформа не дает превысить максимальное кол-во контрактов разрешенное для вашего счета. Торгуйте спокойно далее.
  9. 90
    Комментарии
    2
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Ни на что это не влияет, у меня такое много раз было. Просто платформа не дает превысить максимальное кол-во контрактов разрешенное для вашего счета. Торгуйте спокойно далее.
    Спасибо, как камень с души:) Главное дневного лимита потерь и максимальной просадки не касаться.
  10. 90
    Комментарии
    2
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня похожая ситуация...в стакане открыто 3 контракта в лонг, по auto OCO к ним прицеплено по 3 стопа и 3 тэйка соответственно. При попытке открыть 4-й пищет Rejected...Хотя максимальное кол-во контрактов 5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать