Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В "живые" прошел трейдер sanches (Россия). :geek:
  2. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    В "живые" прошел трейдер sanches (Россия). :geek:
    Что тут можно сказать, "респект и уважуха"!!!
    :thumbsup_002:
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    sandra простой вопрос) получается когда я заплатил за комбайн мне придется самому искать платформу для прохождения комбайна? и читал что если демка на ниндзе ,то отчета не будет...?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrade Посмотреть сообщение
    sandra простой вопрос) получается когда я заплатил за комбайн мне придется самому искать платформу для прохождения комбайна? и читал что если демка на ниндзе ,то отчета не будет...?
    где и какую платформу вы собрались искать??
    здесь вы можете скачать платформу Т4, на которой будете проходить комбайн и 2 недели поработать на демо. Изучить платформу.
    здесь регистрация на комбайн, и работать вы будете на Т4 или ниндзе.
    здесь я описывала, как можно пройти комбайн на нинде.
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не запрещено, и имеете полное право.
    Но в тематической ветке "мнение" еще бы хорошо обосновывать, а непользоваться исключительно эмоциями. :)
    А то....:D

Обоснуйте.

И что в этот такого недостижимого??
    Если вы не в состоянии торговать стабильно - отвечайте только за себя. ;)

Какие ограничения вас так напугали???
    И вы правы, основная масса (95%) по статистике не способны торговать прибыльно
    Это и удручает.

"лох" и "кухня" -это вы о чем??
    Оплата за комбайн, а так же возврат данной суммы уже обсуждался.
    Обоснуйте, кого вы имеете ввиду, выражаясь "лох" и "кухня".

Не только обещают, но и выплачивают.
    Или у вас есть другие доказательства?

Вы понимаете разницу между ПРОП и ПАММ??? :eek:
    Объясните.....
    И, старайтесь вопросы и "мнение" высказывать по существу.
    Сандра не в тему, но за ПАММ, на "западе" нет же такого?
    Есть такая схема:
    .....заполняется форма доверенности (POA—Power of Attorney) на те счета, желающие вступить в блок (участвовать в доверительном управлении). Попросите брокера отправить Вам данную форму с инструкцией по заполнению. Без лицензии СТА по закону можно управлять до пятьнадцати счетами одновременно, но в целях безопасности и риск-менеджмента, клиринг на практике позволит любому управляющему без лицензии СТА (Commodity Trading Adviser) управлять не более пятью счетами одновременно, хотя возможны редкие исключения. Применение формы доверенности занимает в среднем три рабочих дня со дня получения документов клирингом.

Насколько я понял "там" ПАММ в "нашем" виде просто нереализуем?
    Это так или нет?(неуверен:sick:)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    Сандра не в тему, но за ПАММ, на "западе" нет же такого?
    Почему нет?? PAMM -ы тами появились (родились, так сказать) Так что это идея не наших ДыЦы.

Насколько я понял "там" ПАММ в "нашем" виде просто нереализуем?
    Это так или нет?(неуверен:sick:)
    по этому поводу ничего сказать не могу. Этим вопросом не интересовалась.
    Тоже не в теме по поводу "тонкостей" открытия и работы. :cool:
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    sandra почему не заходит в профиль на сайте TST ввожу все нормально, но пишет неправильное имя или пароль...? а при нажатии напомнить пароль, на мыло приходит ссылка, на страницу входа в профиль.

P.S:проблема решена.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Sandra , вот сегодня получил. Чтото понятно но не до конца, если не трудно переведите плиз.

Exciting Combine and Funded Account changes!
    Traders who have received funding after successfully completing a $30K (or $50K) Combine have consistently proven to be some of the most disciplined and consistent traders we have trading in the live market. Therefore, we've made the following changes:

The 10-Day Combine profit target for the $30K account has changed from $2,500 to $1,500
    The 20-Day Combine profit target for the $30K account has changed from $4,000 to $2,000

For those who receive a funded account after successfully completing the $30K or $50K Combine are now eligible to receive additional buying power once an account cushion of $5K+ in profits has been built.

AND

Those who receive a funded account after successfully completing the $30K Combine may receive an increased daily loss limit once an account cushion of $5K+ in profits has been built.

Previously, a funded account would have been required to establish at least $15K in cumulative profits for these two parameters to be negotiable for an increase.

As a reminder, you are always welcome to customize your Combine objective for any of the Combine options, learn more here.

Questions? Contact us at 312.252.­9490 or support@topsteptrader.com.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну гугл же есть.
    http://translate.google.com.ua/?hl=r...20been%20built.
    Я так понял, что понизили цель по прибыли за 30К комбайн с 2500$ до 1500$ за 10-ти дневный комбайн и с 4000$ до 2000$ за 20-ти дневный комбайн.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Личный опыт.

Компания на 100% заинтересована в трейдерах умеющих зарабатывать - если вы прошли "комбаин", вам возвращается страховой депозит и больше не придется ничего платить! Если вы достигли лимита потерь торгуя на "живом" счету, и при этом не нарушали правил риск-менеджмента - вы возвращаетесь на "комбаин", и будете проходить его столько сколько потребуется абсолютно бесплатно! Пока вы будете контролировать свои эмоции и риски в трейдинге - компания будет вас поддерживать!
    ...бальзам на душу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать