Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всё остальное так же, как и при прохождении комбайна (основные требования по просадке и стилю торговли).
    Вообще-то, не совсем так... существует так же лимит потерь зафиксированной прибыли внутри дня, максимальное количество убыточных сделок подряд и еще ряд параметров, которые обсуждаются персонально. Если в дальнейшем вы нарушите один из этих параметров, то при положительном балансе ваш счет будет заблокирован на одни сутки, а при отрицательном - назад на "комбайн".

А для "комбайнера", конечно же, главный параметр - дневной лимит потерь. Если вы прошли несколько "комбайнов", но к сожалению, не выполнили поставленных условий, при этом, не допустив ни разу дневного лимита потерь - это может быть очень важным показателем для снижения цели по прибыли в дальнейшем.

И напоследок, поверьте - какими бы жесткими не казались вам условия ТСТ, это очень важные правила выживания в этом жестоком бизнесе под названием "трейдинг"!

Удачи всем "комбайнерам"!
  2. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Вообще-то, не совсем так...

Откуда инфа ? Ну если не секрет конечно. :)
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прочитал тему... да уж... Не знаю, кто при таких условиях длительно (ну хотя бы год) .. будет делать стабильный плюс... С такими ограничениями и режиме внутридневной торговли думаю, и пол года людям не выдержать... в основной своей массе... Да и вспомнилась аксиома: Если за участие нужно платить - это лохотрон - а ты - лох... А неплохо придумано - платишь от 160$ за демку - не прошел комбайн, зато хозяин "кухни" накалядует себе на жизнь в шоколаде......и будет калядовать, пока лохи есть...А потом че-нить новое придумает. Не переживайте, среди Америкосов тоже есть хитрые люди...А как сладко обещают 60\40, и даже 80/20 в пользу трейдера...ну прямо рай... Если бы компания была заинтересована в трейдерах и прибыли - Она бы средства вкладывала - ну хотя бы в ПАММ счета, где люди могут открыто показать результаты торговли на реальных средствах и период торговли...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BLACK SANNY Посмотреть сообщение
    Прочитал тему... да уж...
    Перечитайте еще раз..;)
  5. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    От перечитывания одного и того же несколько раз - смысл написанного не меняется. Если вы увидели иное - я не спорю. Делайте то, что считаете нужным.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    От перечитывания одного и того же несколько раз - смысл написанного не меняется.
    Если вы сложили не верное мнение, то изменить его как раз может вдумчивое перечитывание. ключевое слово "вдумчивое".:)

Если же на это нет сил и времени, то не нужно свое мнение выкладывать как истинное, ибо возможно вы ошибаетесь. Потому прежде чем что-то высказать (умные люди, что не понятно спрашивают), стоит усвоить материал - дабы не выглядеть **********ом.:bow:
  7. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Если вы сложили не верное мнение, то изменить его как раз может вдумчивое перечитывание. ключевое слово "вдумчивое".:)

Если же на это нет сил и времени, то не нужно свое мнение выкладывать как истинное, ибо возможно вы ошибаетесь. Потому прежде чем что-то высказать (умные люди, что не понятно спрашивают), стоит усвоить материал - дабы не выглядеть **********ом.:bow:
    Насколько я понимаю, на форуме не запрещено высказывать свое мнение. Или я ошибаюсь? Или я написал в своем сообщении, что мое мнение единственно правильное и истинное? Или человека который высказал мнение, отличного по смыслу от большинства Вы считаете **********ом? А на Ваше ключевое слово "вдумчиво" насидать было излишне... я вдумчиво ознакомился с материалом. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Я никого не агитирую. И не собираюсь спорить. Оставайтесь при своем мнении. Я любое мнение уважаю. Могу лишь согласиться, либо нет.
  8. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Откуда инфа ? Ну если не секрет конечно. :)
    Личный опыт.

Да и вспомнилась аксиома: Если за участие нужно платить - это лохотрон - а ты - лох... А неплохо придумано - платишь от 160$ за демку - не прошел комбайн, зато хозяин "кухни" накалядует себе на жизнь в шоколаде......и будет калядовать, пока лохи есть...А потом че-нить новое придумает. Не переживайте, среди Америкосов тоже есть хитрые люди...А как сладко обещают 60\40, и даже 80/20 в пользу трейдера...ну прямо рай... Если бы компания была заинтересована в трейдерах и прибыли - Она бы средства вкладывала - ну хотя бы в ПАММ счета, где люди могут открыто показать результаты торговли на реальных средствах и период торговли...
    Подозрительность - это конечно же очень полезное качество, обеспечивающее выживание в современных условиях жизни, но не стоит доводить себя до паранойи.
    Деньги которые вы "платите" - на самом деле страховочный депозит. Если есть достаточно конкретные условия его возврата - в чем обман? А если вы попытались, но оказались не в состоянии выполнить эти условия, то это всего лишь ваша переоценка собственных сил.
    Да, они могут обещать распределение прибыли до 80/20, потому что дойдя до этого уровня распределения прибыли трейдер фактически будет рисковать своими средствами, заработанными ранее.
    Компания на 100% заинтересована в трейдерах умеющих зарабатывать - если вы прошли "комбаин", вам возвращается страховой депозит и больше не придется ничего платить! Если вы достигли лимита потерь торгуя на "живом" счету, и при этом не нарушали правил риск-менеджмента - вы возвращаетесь на "комбаин", и будете проходить его столько сколько потребуется абсолютно бесплатно! Пока вы будете контролировать свои эмоции и риски в трейдинге - компания будет вас поддерживать!
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Насколько я понимаю, на форуме не запрещено высказывать свое мнение. Или я ошибаюсь?.
    Не запрещено, и имеете полное право.
    Но в тематической ветке "мнение" еще бы хорошо обосновывать, а непользоваться исключительно эмоциями. :)
    А то....:D

Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    .... дабы не выглядеть **********ом.:bow:
    Обоснуйте.

Прочитал тему... да уж... Не знаю, кто при таких условиях длительно (ну хотя бы год) .. будет делать стабильный плюс...
    И что в этот такого недостижимого??
    Если вы не в состоянии торговать стабильно - отвечайте только за себя. ;)

С такими ограничениями и режиме внутридневной торговли думаю, и пол года людям не выдержать... в основной своей массе...
    Какие ограничения вас так напугали???
    И вы правы, основная масса (95%) по статистике не способны торговать прибыльно
    Это и удручает.

Да и вспомнилась аксиома: Если за участие нужно платить - это лохотрон - а ты - лох... А неплохо придумано - платишь от 160$ за демку - не прошел комбайн, зато хозяин "кухни" накалядует себе на жизнь в шоколаде......и будет калядовать, пока лохи есть...А потом че-нить новое придумает. Не переживайте, среди Америкосов тоже есть хитрые люди...
    "лох" и "кухня" -это вы о чем??
    Оплата за комбайн, а так же возврат данной суммы уже обсуждался.
    Обоснуйте, кого вы имеете ввиду, выражаясь "лох" и "кухня".

А как сладко обещают 60\40, и даже 80/20 в пользу трейдера...ну прямо рай...
    Не только обещают, но и выплачивают.
    Или у вас есть другие доказательства?

Если бы компания была заинтересована в трейдерах и прибыли - Она бы средства вкладывала - ну хотя бы в ПАММ счета, где люди могут открыто показать результаты торговли на реальных средствах и период торговли...
    Вы понимаете разницу между ПРОП и ПАММ??? :eek:
    Объясните.....
    И, старайтесь вопросы и "мнение" высказывать по существу.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Если за участие нужно платить - это лохотрон - а ты - лох... А неплохо придумано - платишь от 160$ за демку - не прошел комбайн,
    В "живые" пока не прошел, но после первого комбайна депозит мне вернули и второй комбайн уже проходил бесплатно. Так что все по чесноку. Кстати в Днепре живет "живой" трейдер, вам его не так уж трудно разыскать при желании. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать