Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Основной критерий - план по профиту, и - важное условие прохождения - чтобы по ВСЕМ инструментам выполнялись критерии. Именно поэтому я остался(сконцентрировался) только на нефти и отказался от емини - не дает емини нужной волатильности.

Я сам удивляюсь как они проходят комбайны не выполняя план по прибыли - Sandra научите что нужно пообещать скаутам, если в курсе..-)) Единственная догадка - это что этот Тодд пообещал им нулевой дродаун ??? Это значит - он сначала в самый первый день в первую сделку ушел в плюс и потом уже не допускал касания отметки в 50000 скунсов.

Смотрите, что было в первый день 26 сентября:

Нефть - всего 2 сделки, средняя сделка - 6 секунд, в день он сделал штуку на нефти. комиссия 20долл - значит заходил 2мя лотами. Ход сделки значит составил 540/20 = 27тик - за 6 секунд , ребята - это срабатывание ордера и полет нормальный БЕЗ ОТКАТА - мечта любого трейдера - он просто везунчик в первый же день и такая удача.... Конгрэтьюлешнз, чегоужтам.

Газ Одна 7мисекундная сделка на газе - 30долл.

Похоже у него пробойная пипсовочная техника.... посмотрел график - новость там была в 18-30мск - запасы - все ясно....

А разработчик Т4 - www.ctsfutures.com/portal_index.aspx -там поищите есть брокеры ... но проблема в том, что все к кому обращался дают симулятор в котором нет датафида с глобекса по нефти, а Патак дает - поэтому я на комбайнах так сказать оттачиваюсь....

да !!!! если кто-нибудь найдет симулятор Т4 с реалтайм котировками нефти - просьба оставить в треде ссылочку....

Зима - всем в горы...
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Сандра Здраствуйте еще раз , перечитала всю ветку но так и не поняла на счет критериев по количеству инструментов , мой вопрос : допустим я возьму комбайн на месяц с 10 торговыми днями, возьму для торговли золото и кукурузу проторгую 7 дней золото и 5 дней кукурузу так можно ? или один из инструментов должен быть проторгован обязательно 10 дней а второй (если не пошел ) можно и 2 - 3 дня ? (вот и в примере выше Тодд проторговал 9 дней нефть из 10 и выполнил комбайн ??? не пойму). Заранее спасибо за ответ. (Да и где можно ссылку на Т4 терминал , а то везде перебрасывает только на Ниньзю , а она я так понимаю у скаутов тоже платная ?).
    Попробую ответить по количеству дней.
    Не важно сколько дней и по какому инструменту у вас будет. Главное, чтобы вы торговали 10 рабочих дней в течении 30 календарных. Когда-то у вас будет в день торговля по двум инструментам одновременно, когда-то день по одному. Другой день по другому. Главное это выход на работу 10 раз.
    Я для себя это понял так. Хотя я торгую один инструмент и у меня нет с этим вопросов.
    Вот к примеру сейчас у меня из 20 дней проторговано 14 по одному инструменту. Я могу надумать и начать теперь торговать еще 6 дней по другому и в сумме получится 20. Вот и будет у меня 20 торговых дней по двум инструментам.
    Сорри, что так много написал. Может я и не прав. Пусть Александра поправит, если я ошибаюсь.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сандра Здраствуйте еще раз , перечитала всю ветку но так и не поняла на счет критериев по количеству инструментов , мой вопрос : допустим я возьму комбайн на месяц с 10 торговыми днями, возьму для торговли золото и кукурузу проторгую 7 дней золото и 5 дней кукурузу так можно ? или один из инструментов должен быть проторгован обязательно 10 дней а второй (если не пошел ) можно и 2 - 3 дня ? (вот и в примере выше Тодд проторговал 9 дней нефть из 10 и выполнил комбайн ??? не пойму). Заранее спасибо за ответ. (Да и где можно ссылку на Т4 терминал , а то везде перебрасывает только на Ниньзю , а она я так понимаю у скаутов тоже платная ?).
    Здравствуйте Ольга.

Ограничений по количеству инструментов нет. Разрешенные инструменты в комбайне.

Критерии скаутов:

Помимо достижения цели по профиту в Комбайне (Net P&L), для того, чтобы вас рассмотрели как кандидата на живой счет, вы должны выполнить следующие условия:
    - Торговать только позволенные инструменты и в позволенное время

- Не держать позицию на клиринг, закрывать позицию перед электронным закрытием торгуемого инструмента (рекрутам разрешается торговать в любую торговую сессию, но должны закрыть все позиции перед электронным закрытием рынка)

- Отторговать все торговые дни (10 или 20 в зависимости от выбранного комбайна)

- Всегда использовать стопы при открытии позиции, рекомендуются AOCO

- Иметь более 50% успешных, профитных торговых дней

- Не достигать лимита потерь на день (NET P&L)

Дополнительно по КАЖДОМУ торгуемому инструменту должны быть выполнены как минимум ДВА из следующих критериев, А ТАКЖЕ средний профит по КАЖДОМУ инструменту в отдельности должен быть больше нуля (0$):

- Средняя выигрышная сделка больше средней проигрышной сделки

- Средняя продолжительность выигрышной сделки больше средней продолжительности проигрышной сделки

- Общее количество выигрышных сделок больше 45%

ВСЕ Скаутовские Критерии и требования ДОЛЖНЫ быть выполнены, чтобы получить полностью финансируемый торговый счет - БЕЗ исключений.

поэтому выбирая инструменты, вы должны понимать, что скаутам важно собрать статистику по вашей торговли и увидеть, как вы умеете работать. Я считаю, что лучше не эксперементировать и не искушать судьбу, а постараться максимально точно выполнить требования.:)
    Тодд торговал 3-мя инструментами по программе "customized combine objective".
    Оценивайте свои возможности.

Скачать демо-счёт Т4 можно здесь., дается бесплатно на 2 недели.

Зарегестрироваться на комбайн - здесь инструкция.
    вроде на все вопросы ответила. :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от backfoot Посмотреть сообщение

Я сам удивляюсь как они проходят комбайны не выполняя план по прибыли - Sandra научите что нужно пообещать скаутам, если в курсе..-)) Единственная догадка - это что этот Тодд пообещал им нулевой дродаун ??? Это значит - он сначала в самый первый день в первую сделку ушел в плюс и потом уже не допускал касания отметки в 50000 скунсов.
    ..
    "пообещать" не получится. :)
    Достаточно выполнить критерии. ;))
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "пообещать" не получится. :)
    Достаточно выполнить критерии. ;))
    Есть опция: скауты предлагают трейдеру обозначить свои разумные и приемлемые условия для комба, они их изучат и может быть разрешат торговать комбайн на условиях трейдера.... именно это я имел ввиду под словом "пообещать"
  6. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    У меня еще вопрос ))) , Допустим я прошла комбайн и стала живым трейдером ... со мной заключают контракт ( ведь так? просто по другому не представляю как может быть :unsure:) меня интересует следущее : Какие риски и ответственность возлагается на трейдера при заключении контракта (соглашения, договора) после прохождения комбайна ? Вот такой вообщем вопрос ...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от backfoot Посмотреть сообщение
    Есть опция: скауты предлагают трейдеру обозначить свои разумные и приемлемые условия для комба, они их изучат и может быть разрешат торговать комбайн на условиях трейдера.... именно это я имел ввиду под словом "пообещать"
    Есть.
    Вы можете подать заявку на прохождение "персонализированного комбайна"("customized combine objective")

Персонализированный Комбайн

TST призван находить самых талантливых трейдеров фьючерсами. Поэтому, если Вы считаете, что обладаете прибыльной торговой стратегией, но думаете, что Ваша работа по Комбайну будет более точно оценена при помощи отличных от заявленных скаутами критериев - пожалуйста, свяжитесь с нами, предоставив информацию, приведенную ниже( продолжительность, параметры счета, целевая прибыль) :

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией по параметрам Комбайна и критериям, в соответствии с которыми будет проводиться оценка Вашей работы.

Продолжительность:

10 дневный Комбайн ( должен быть завершен по прошествии 30 календарных дней)

20 дневный Комбайн ( должен быть завершен по прошествии 60 календарных дней)

Параметры счета:

капитал =30,000$/ лосс лимит = 500$ / максимальное количество одновременно торгуемых контрактов -3

капитал =50,000$, лосс лимит = 1000$ , максимальное количество одновременно торгуемых контрактов -5

капитал =100,000$, лосс лимит = 2000$ , максимальное количество одновременно торгуемых контрактов -10

капитал =150,000$, лосс лимит = 3000$ , максимальное количество одновременно торгуемых контрактов -15

Цель Комбайна:

Прибыль: $ ____ , в остальном придерживаться критериев скаутов кроме следующего:

Сообщите, пожалуйста, если у Вас есть предложения добавить, опустить либо заменить некоторые из данных критериев Комбайна. Введите ваши цифры:
    Общий процент выигрышных дней Комбайна более чем ___ ( стандартно - более 50)
    Как минимум ___ из нижеприведенных требований должны быть выполнены:
    Общее среднее значение выигрыша больше, чем общее среднее значение проигрыша
    Общая средняя продолжительность выигрышной сделки больше чем соответствующий показатель проигрышной сделки
    Общий процент выигрышных сделок более ____ ( стандартно - более 45)

Все, что Вам нужно сделать:

Отправить электронное письмо на: scouting@topstoptrader.com с вышеизложенной информацией. Дополнительная информация не требуется.

Для того, чтобы Ваша работа во время Комбайна была оценена по персонализированным критериям, Вы должны должны связаться с нашими скаутами и получить разрешение до того как Вы приступите к Комбайну.

Отправка запроса на изменение критериев оценки Комбайна не гарантирует положительного его решения. Исключения из критериев Комбайна предоставляются на очень избирательной основе командой скаутов.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У меня еще вопрос ))) , Допустим я прошла комбайн и стала живым трейдером ... со мной заключают контракт ( ведь так? просто по другому не представляю как может быть :unsure:) меня интересует следущее : Какие риски и ответственность возлагается на трейдера при заключении контракта (соглашения, договора) после прохождения комбайна ? Вот такой вообщем вопрос ...
    Да. Контракт заключат.
    Все риски компания берет на себя. Трейдер не вкладывает свои собственные средства в качестве страхового капитала.
    Ваша задача придерживаться того же стиля торговли, которая была показана при прохождении комбайна, соблюдая риски. единственное отличие - при работе на реальном счете нет цели по прибыли.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    единственное отличие - при работе на реальном счете нет цели по прибыли.
    Там ведь, на реале вроде бы еще есть лимит максимальной просадки счета?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Там ведь, на реале вроде бы еще есть лимит максимальной просадки счета?
    ключевая фраза "единственное отличие...". :)
    Всё остальное так же, как и при прохождении комбайна (основные требования по просадке и стилю торговли).

Ваша задача придерживаться того же стиля торговли, которая была показана при прохождении комбайна, соблюдая риски. единственное отличие - при работе на реальном счете нет цели по прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать