Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Агат, большое спасибо за инициативу. Та информация, которые вы дали - не совсем точная.
    Разрешите мне самой, как уполномоченной, давать ответы в данной ветке, всё, что касается условий работы и комбайна. :)
    Благодарю.
    Разрешаю, я не против :) Но вы же знаете- для обьективности надо как минимум две точки зрения

Вы уже участвуете в программе отбора и рассказываете исходя из своего опыта? Под каким ником вы в чате? :)
    Был там последний раз недели две назад под ником Agat, одновременно с вами, кстати.В комбайне пока не собираюсь принимать участие, но знакомый сейчас проходит, может делиться впечатлениями

Плату за комбайн можно слегка уменьшить, оформив льготное мемберство на месяц.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Вобщем ясно, теже яйца, только всмятку ;)
    Я думаю, что не попробовав, не стоит так говорить. ))
    Можно взять демку на две недели.
    Два раза в неделю "день открытых дверей" все желающие могут зайти в чат и задать прямые вопросы, как руководству компании, так и действующим трейдерам, тем кто прошел через комбайн в "живые". Каждую неделю делается открытое интерьвью с новым живым трейдером( трейдерами).
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Разрешаю, я не против :) Но вы же знаете- для обьективности надо как минимум две точки зрения
    однозначно. :)
    но желательно без домыслов, а только факты. договорились? :)

Плату за комбайн можно слегка уменьшить, оформив льготное мемберство на месяц.
    Можно дешевле сделать через членство в клуб, но это надо считать конкретно под каждый комбайн.:)
    В первом посте я дала код на 15%-ю скидку, для желающих пройти комбайн. :)
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    однозначно. :)
    но желательно без домыслов, а только факты. договорились? :)
    Конечно, договорились, но только взаимно. Если что, буду поправлять. Это я домыслил? Где? Ссылочку можно?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Конечно, договорились, но только взаимно. Если что, буду поправлять.
    Меня поправлять??
    Агат, я здесь выступаю не от своего имени (лично). Данная ветка согласована с руководством TST и администрацией Пантеона.
    Но любое мнение и опыт со стороны - приветствуется (без перехода на флуд)
    Это я домыслил? Где? Ссылочку можно?
    Ваша ссылка и ответ Леониду http://www.procapital.ru/showpost.ph...61&postcount=9
    мой ответ Леониду http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=20
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как можно домыслить ссылку? Она или есть, или её нет:).

То же самое и остальное- не придумал же я это, всё есть на сайте TST. Там же, к примеру, и экономический календарь, где помечены звёздочкой новости, перед которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать сделки. Про стопы и говорить нечего, это чётко озвучивается сразу. Про клиринг- тем более. Если вы можете что-то изменить по договорённости с кем-то там- так это совершенно другой вопрос. Так что поправлять и можно, и нужно

Интересно- а что это вы решили заняться околотрейдерской деятельностью? Трейдинг пропитания не обеспечивает?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как можно домыслить ссылку? Она или есть, или её нет:).

То же самое и остальное- не придумал же я это, всё есть на сайте TST. Там же, к примеру, и экономический календарь, где помечены звёздочкой новости, перед которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать сделки. Про стопы и говорить нечего, это чётко озвучивается сразу. Про клиринг- тем более. Если вы можете что-то изменить по договорённости с кем-то там- так это совершенно другой вопрос. Так что поправлять и можно, и нужно
    Агат, еще раз. Спорить со мной или настаивать на своих домыслах не имеет смысла (то, что вы делаете сейчас))).
    Если у вас возникают вопросы по данной теме - проще спросить у меня, чем пытаться додумать самим и выдать непроверенную информацию за достоверную, вводя остальных в заблуждение.
    1. Стопы. ??? Где вы видели предложения торговли без стопов? Эта тема даже не обсуждается.
    2. "изменить по договоренности" - не совсем корректное выражение с вашей стороны. Изменить можно только в рамках четкой программы TST. Торговая система Леонида как раз попадает под эту программу.
    3. торговля на новостях. Запрет носит рекомендательный характер. Если вы умеете на них торговать, никто вам запрещать не будет.
    Агат, еще раз - никаких домыслов. Если есть конкретные вопросы - задавайте, я вам отвечу на любые, касательно торговли, комбайна, на что необходимо обратить внимание во время тестового периода, как правильно зарегестрироваться и т.д.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Агат, еще раз. Спорить со мной или настаивать на своих домыслах не имеет смысла (то, что вы делаете сейчас))).
    Если у вас возникают вопросы по данной теме - проще спросить у меня, чем пытаться додумать самим и выдать непроверенную информацию за достоверную, вводя остальных в заблуждение.
    Знов за рибу грошi... Где мои домыслы? Я так и не увидел ссылку. То, что я писал Леониду- это из FAQ на сайте, там 3 вещи- стопы, клиринг и торговля на новостях. Стопы и клиринг вы не оспариваете, естессно.

А что качается новостей, то ещё нужно доказать, что трейдер умеет на них торговать. Опять-таки это вопрос индивидуального подхода. Для новичков однозначно- это НАРУШЕНИЕ правил, без вариантов.

Так где мои домыслы, о которых вы уже второй раз пишете? Никак не увижу
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот документ, кстати, скачанный в чате- есть там внизу желтая папочка

Links.doc
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

Так где мои домыслы, о которых вы уже второй раз пишете? Никак не увижу
    Вы не видите разницу между "запретом" и "рекомендацией"?
    Сравните ваш ответ Леониду и мой (с обоснованием). Тоже нет разницы?
    Агат, задавайте все вопросы конкретно по теме и работе.
    Ваши попытки доказать свою компетентность в данном вопросе, не совсем обоснованы.
    И еще раз - задавайте вопросы по теме. Я разъясню все непонятные моменты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать