Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, чтобы быстрее пройти комбайны, надобно на платные вебинары подписаться. Там (в чате) прямо об этом не говорят, но охотно дают ссылки, своего рода намек.
    Вот, выкладываю свои ощущения от комбайна. Лучше сразу, пока свежие, а то потом забудется. По началу, есть чувство, что чего то не догоняешь и не понимаешь. И вопросы то в голову сразу не приходят, чтобы задать их куратору или в чате.
    Если ты можешь самостоятельно отработать в плюс, соблюдая все критерии скаутов (а их не так много), то записываться на дополнительные вебинары не надо. :)
    Ну а уж если чувствуешь, что твоих знаний недостаточно - тогда да. Может стоит немного и подучиться.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Если ты можешь самостоятельно отработать в плюс, соблюдая все критерии скаутов (а их не так много), то записываться на дополнительные вебинары не надо. :)
    Ну а уж если чувствуешь, что твоих знаний недостаточно - тогда да. Может стоит немного и подучиться.
    Примерно представляю, какую примерно лапшу на уши могут повесить на вебинарах, осбенно по психологии. Поэтому предпочитаю торговлю вести в одиночку, никого не видя и не слыша! :mad: Хотя некоторые знания, были бы полезными. Но для таких знаний, нет таких и денег.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не нервничай. Соберись и продолжай работать. Всё-таки 2 месяца это срок и убыточная неделя ещё не конец света. Там глядишь пиндосы рождественское ралли устроят и твой Сипи будет ломиться шо потерпевший. Так что время есть, возможности будут, главное заранее не настраиваться на то, что этот комбайн псу под хвост. Сам себе доказать должен, что недаром взялся за это дело. С первыми удачными сделками уверенность вернётся и всё наладится. Так шо дерзай, держу за тебя кулаки и ругаю.
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Примерно представляю, какую примерно лапшу на уши могут повесить на вебинарах, осбенно по психологии. Поэтому предпочитаю торговлю вести в одиночку, никого не видя и не слыша! :mad: Хотя некоторые знания, были бы полезными. Но для таких знаний, нет таких и денег.
    "Гляжу в монитор, чипсы жуя. На бирже в Чикаго торгую я!" :D

Ты не один. Такие знания доступны только юзерам лицензионных программ по $1500. Но не думаю что там могут сказать что то новое. Скорее всего все на уровне: "Тренд твой друг, а шум, скатерть и жена твои враги..." И в принципе, люди, претендующие на ТАКИЕ деньги (имею в виду не только тебя, меня, но и тех же амеров) все это уже должны знать. И должны приходить на комбайн уже с опытом реала. ИМХО.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    13 ноября TopStepTrader приглашает всех желающих в Чатрум.

В 19:00 МСК Todd Timmons (tpt) - новый живой трейдер, получивший в управление 50.000$, будет давать интервью в Live Squak Radio радиокомментатору Эдди.

Вы можете не только послушать Тодда, но и лично задать ему вопросы.
    Чтобы присоедениться к вещанию, необходимо пройти по ссылке: http://www.topsteptrader.com/TradingFloor, выбрать пит РУ-трейдеры, поставить галочку напротив «Login as Guest», и ввести имя, под которым вы там появитесь.

Ждем всех в Чате!!!

Чтобы стать следующим трейдером, который получит счет в управление, пройдите Скаутовский Комбайн, где ваши трейдерские способности оценит команда Скаутов.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Поздравляем Тодда Тиммонса!!!

статистика торговли.

7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день!
    Александра, с твоего позволения я немного дополню. :bow:
    Вот еще две картинки статистика торговли Тодда Тиммонса.

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Александра, с твоего позволения я немного дополню. :bow:
    Вот еще две картинки статистика торговли Тодда Тиммонса.
    не вопрос. :thumbsup_002:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну-ну..... не кипиши. :)
    Доступные вебинары и лекции стоит слушать. Всё-таки, когда проговаривается вслух то, что мы даже знаем - лучше укладывается в общую схему, и по психологии, которые ведет Менакер, в том числе. Хоть они и говорит уже известные вещи. :))
    На комбайне - соберись. Там всё то же самое, что и везде. Та же биржа. ;))
    Определи себе четко план на день, обрати внимание на стопы - главное не попасть на блокировку.
    Делай всё как обычно: вход, стоп, тейк. Зашел в максимальный минус (к примеру определи его 50% от допустимого) - не отыгрывайся. Входы чётко расчитывай - время есть. У тебя 2 месяца, в течении которых необходимо отработать 20 дней.
    И всё обязательно получится. :)))
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    FANAT - Торгуй, как в ШУ. Ты же легко делал 10%.
    Лично я для себя дал установку, как-будто я в ШУ торгую. Там даже труднее было. Помимо того что нужно было сделать минимум 10%, нужно было еще и обойти конкурентов. И времени там было даже меньше. Те же 20 рабочих дней, но только за календарный месяц.
    Что ни говори, а я считаю, что ШУ, Бакалавр и проект Мальцева это была очень хорошая школа. Публичная торговля приучила соблюдать риски.
    Удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать