Архив old » Сопутствующие сервисы » 1
+ Подписаться
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нет. Лимит потерь нельзя допускать или привышать. Счет блокируется сразу. :)
    Лучше расчитывать стопы на 50-70% от общего лимита потерь.
    Может Вы не так поняли меня? Предположим, что лимит потерь равен убытку в 2%. Например, скажем с утра открыл я спред по пшенице, т.е. продал декабрьскую пшеницу и купил февральскую пшеницу, а не сам спред. Вечером по одному контракту прибыль 2,5%, а по другому убыток 2,2%. Крою сначала прибыльную сделку, а потом убыточную. Получается по отдельной сделке лимит превышен, а в целом, по результату дня - не превышен. Инструмент один и тот же, только поставки разные. И что? Это тоже карается?
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это что за окошко на второй странице регистрации?
    Refer your friends to TopstepTrader.

Что там надо писать?
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это что за окошко на второй странице регистрации?
    Refer your friends to TopstepTrader.

Что там надо писать?
    Кому там файда на $500?
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кому там файда на $500?
    Ага, понял. Можно оказывается пропустить этот шаг. Видимо, потом в своем аккаунте можно будет восполнить этот пробел.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    он любил разговаривать, но так как вокруг никого не было, он говорил сам с собой, иногда достаточно увлекательно...:D
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    он любил разговаривать, но так как вокруг никого не было, он говорил сам с собой, иногда достаточно увлекательно...:D
    вокруг никого не было!!!:D:D:D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вокруг никого не было!!!:D:D:D
    я уже здесь. уже все вопросы заданы на сегодня? ;)

Sandra, еще один вопрос! Лимит потерь касается только общего итога дня? Т.е. в одтельно взятой сделке можно превысить этот лимит, лишь бы итоговый результат за день не превышал этого лимита?! Я правильно понял?
    Может Вы не так поняли меня? Предположим, что лимит потерь равен убытку в 2%. Например, скажем с утра открыл я спред по пшенице, т.е. продал декабрьскую пшеницу и купил февральскую пшеницу, а не сам спред. Вечером по одному контракту прибыль 2,5%, а по другому убыток 2,2%. Крою сначала прибыльную сделку, а потом убыточную. Получается по отдельной сделке лимит превышен, а в целом, по результату дня - не превышен. Инструмент один и тот же, только поставки разные. И что? Это тоже карается?
    по итогам дня лимит потерь не должен превышать допустимый. То есть, торгуя таким образом, как вы описали вы не будете нарушать правило по лимиту потерь, лишь бы в каждый момент времени в течение дня общий лосс по всем инструментам и позициям не привышал дневного лимита потерь.

А возможно ли одну платформу установить под одним логином на двух компьютерах (с разными IP-адресами)?
    платформу можно открывать на любом компьютере (с разными IP), но только не одновременно.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Sandra, добрый день!

Еще один вопрос возник. На сайте ничего не сказано по поводу максимальной просадки. Предположим, что дневной лимит потерь равен $1000. Сегодня я допустим проиграл $700, завтра еще $700. В итоге потери $1400. В данном слуае как считается - дневной лимит превышен или нет?. Если нет, то есть ли какой-то предел по просадке?
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот только надо посмотреть, покроет ли эта разница (в случае если она окажется положительной в течение дня) комиссию за 2 контракта.
    Спред-трейдинг на этих условиях не прокатит. Если Саша для Леонида выбьет какие-нибудь другие условия, то еще можно посмотреть, а так...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Sandra, добрый день!

Еще один вопрос возник. На сайте ничего не сказано по поводу максимальной просадки. Предположим, что дневной лимит потерь равен $1000. Сегодня я допустим проиграл $700, завтра еще $700. В итоге потери $1400. В данном слуае как считается - дневной лимит превышен или нет?. Если нет, то есть ли какой-то предел по просадке?
    Доброе утро FANAT.
    Дневной лимит потерь чётко оговорен цифрами на каждый комбайн. То, что вы описываете - это не превышение дневного лимита, а нормальная рабочая ситуация.
    Предела по просадке (не превышая дневной лимит) - нет. Но за весь период комбайна убыточных дней должно быть меньше 50%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать