Архив конкурса "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » EURUSD по сигналу индикатора А17 - 12 сентября/13.09
+ Подписаться
  1. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

EURUSD по сигналу индикатора А17 - 12 сентября/13.09

Счет 809529, инвест пароль q0p12w34A.

Теханализ буду проводить с помощью собственного индикатора с рабочим названием А17. Индикатор рисуется в подокне таймфрейма М1 и состоит из 4-х скользящих средних, рассчитанных специфическим способом с периодом 64 бара. Значение каждой линии рассчитывается на своем таймфрейме.

1) голубая линия, назовем ее (а) относится к таймфрейму М1,
    2) желтая линия, назовем ее (в) относится к таймфрейму М5,
    3) зеленая линия, назовем ее (с) относится к таймфрейму М30,
    4) красная линия, назовем ее (d) относится к таймфрейму H4.

Нормировка значений всех линий произведена таким образом, что все значения линий индикатора лежат в пределах от -100 до +100.
    Условия разворота следующие:
    1. Глобальный разворот
    Продажа 75<a<b<c<d<100.
    Покупка -100<d<c<b<a<-75.
    2. Локальный разворот
    Продажа 75<a<b<100 и c,d- вблизи 0.
    Покупка -100<b<a<-75 и c,d- вблизи 0.
    Мой прогноз по EURUSD на сегодня простой - поскольку индикатор показал глобальный разворот вниз, то цена евродоллара в ближайшие недели (а возможно и месяцы) не поднимется выше 1,2930 и посему на этот срок не рекомендую делать покупки.

Выставил ордер 9325943 на продажу по цене 1.2920, SL=1.2950, TP=1.2870
    12.09.2012 в 11-04.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,676
  2. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер сработал, профит не за горами.
  3. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блин, кто придумал эти пятизнаковые котировки, вместо 1,2920 по ошибке набил 1,29220, получилось что SL=28 пунктов. Понимаю, что нарушил правила но может быть на первый раз администрация меня простит? Не такая уж криминальная ошибка.
    И еще вопрос к администрации - за прошлый пргноз мне причитается или нет. В ветке профитных я есть, а в ветке победителей нет. Если не достоин приза, то надо где-то об этом говорить, в новой ветке что ли.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
    Блин, кто придумал эти пятизнаковые котировки, вместо 1,2920 по ошибке набил 1,29220, получилось что SL=28 пунктов. Понимаю, что нарушил правила но может быть на первый раз администрация меня простит? Не такая уж криминальная ошибка.
    И еще вопрос к администрации - за прошлый пргноз мне причитается или нет. В ветке профитных я есть, а в ветке победителей нет. Если не достоин приза, то надо где-то об этом говорить, в новой ветке что ли.
    Пока у нас мало профитных прогнозов, Ваш на этой неделе единственный, но в конце недели все итоги будут.
  5. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пока у нас мало профитных прогнозов, Ваш на этой неделе единственный, но в конце недели все итоги будут.
    Я не понял, почему вы оставили мою ветку в которой нарушены правила и убрали ветку с нормальным ордером?
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ошибка здесь не криминальная ;) Ждем профит.
  7. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Профит 52 пункта 13.09.2012 в 17-30.
  8. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, проясните пожалуйста ситуацию. Профит получен 13 сентября, претендентов на приз в этот день никого не было. Почему этот прогноз не фигурирует в призерах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать