Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выучить английский?
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Самое главное в изучении любого языка - постоянство. И практика еще важна.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    в интернете есть множество разных сайтов , лично я учила с lingualeo , также в ютубе есть разные видео уроки)
  3. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас очень удобно изучать язык по скайпу. У меня знакомая так преподает английский.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Смотрите любимые фильмы в оригинале и с АНГЛИЙСКИМИ субтитрами
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Лучший способ выучить любой язык - полное погружение. У меня знакомая училась на переводчика и у них несколько раз была такая практика - они выезжали группой куда-нибудь в область, снимали базу и три недели общались только на немецком.
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Годами ходила на курсы и язык давался очень тяжело. Поехала на пару месяцев в США , уже через месяц говорила как на родном. Конечно практика опиралась на знания, полученные до того, но все же практика и практика - основа. Хорошо знакомые фильмы и книги читать, смотреть на английском шикарно для поддержания и развития уже имеющегося уровня.
  7. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
    Годами ходила на курсы и язык давался очень тяжело. Поехала на пару месяцев в США , уже через месяц говорила как на родном. Конечно практика опиралась на знания, полученные до того, но все же практика и практика - основа. Хорошо знакомые фильмы и книги читать, смотреть на английском шикарно для поддержания и развития уже имеющегося уровня.
    практика ключевое, что может помочь в изучение языка. Для этого можно посещать видеочаты, смотреть кино, читать книжки на языке, который хотите выучить, если возможности нет в США матнуться)
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    практика ключевое, что может помочь в изучение языка. Для этого можно посещать видеочаты, смотреть кино, читать книжки на языке, который хотите выучить, если возможности нет в США матнуться)
    Сейчас возможности матнуться в США я так поняла вообще ограничили. Я в ближайшее время буду подавать на визу и что то говорят, что получить визу стало сложнее в разы, из за политики Трампа. Мне как раз по работе нужно смотаться. Несколько лет назад получила без проблем.
  9. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
    Сейчас возможности матнуться в США я так поняла вообще ограничили. Я в ближайшее время буду подавать на визу и что то говорят, что получить визу стало сложнее в разы, из за политики Трампа. Мне как раз по работе нужно смотаться. Несколько лет назад получила без проблем.
    Трампу скажем спасибо) Но на самом деле там в большей степени касается саудитов различных
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Трампу скажем спасибо) Но на самом деле там в большей степени касается саудитов различных
    Что то причит "благодарить" его все больше и больше. Надеюсь все таки что ситуация с визами стабилизируется.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать