Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выучить английский?
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Да курсов сейчас полно, как для разговорной речи, так и для усвоения грамматики
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да курсов сейчас полно, как для разговорной речи, так и для усвоения грамматики
    Только преподают на этих курсах люди, которые не слышали о новых методиках изучения английского языка с 1980 года. Я сам ходил на подобные, в десятый раз учить таблицу неправильных глаголов - не лучший способ изучения языка. Сейчас начал заниматься по скайпу с преподавателям индивидуально, если задача выучить очень быстро, на сайте инглишдом можно найти даже носителя языка, так эффективность такого обучения в десятки раз выше, чем на традиционных курсах.

Ну по крайне мере для меня, если раньше англоязычная речь конкретно "разала уши", то сейчас даже иногда ловлю себя на мысли, что и думать начал на английском языке!
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    о новых методиках изучения английского языка
    И что за методики такие? Под гипнозом, что ли? =)))
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Не верьте ни в какой гипноз,а также ускоренные курсы английского.Только Ваше упорство и внимание помогут Вам выучить его, на самом деле ничего сложного))учите слова, разбирайтесь во временах, смотрите фильмы на английском и старайтесь понимать))

- - - Добавлено - - -

Не верьте ни в какой гипноз,а также ускоренные курсы английского.Только Ваше упорство и внимание помогут Вам выучить его, на самом деле ничего сложного))учите слова, разбирайтесь во временах, смотрите фильмы на английском и старайтесь понимать))
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Помимо учебного материала (курсы, учебники). Нужно погрузится в языковую среду. Смотреть фильмы на английском, читать статьи, подписаться на англоязычных блогеров на ютубе и т.д. Так вы достигните результата намного быстрее.
  6. Соглашусь про погружение в языковую среду.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я выучил англ язык посещая онлайн курсы по скайпу, через 10 занятий уже неплохо на нём общался со студентами, всего 24 занятия посетил, результат очень хороший, доходчиво объясняют что к чему. Таких курсов очень много, сам я покупал занятия у http://nw-english.com. Грамотные учителя, по цене не дорого, я в целом очень доволен. Кто то сам по книгам изучает, но для меня такой способ кажется намного сложнее, чем работать с преподавателем.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Английский нельзя выучить а вот более или менее нормально на нем можно научиться. Вот только из личного опыта знаю что дело не из легких и требует как минимум пол года.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    не верю когда кто-то мне коворит о том, что выучил язык за 10 или 20 уроков. До нормального уровня должно несколько лет пройти.
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    -51
    Репутация Pro

Флудер
    есть много сайтов где этому обучают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать