Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выучить английский?
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    как вариант в Америку слетать, не дешево обойдется, но зато молчать надоест и начнешь разбирать, о чем речь) может в течении месяца и говорить на низком уровне будешь
  2. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Преподаватели онлайн, по скайпу на пример. Тоже могут научить!
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Самый простой и дешевый способ это смотреть кино с субтитрами)
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну субтитрами тут не обойтись одними - я пробовал такой способ.Разговаривать не научился,но читать английские буквы уж точно:)
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Курс из серии книг и аудио уроков "Английский по Драгункину" очень хорош, мне понравился.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Цитата Сообщение от fantar Посмотреть сообщение
    Самый простой и дешевый способ это смотреть кино с субтитрами)
    И мне кажется лучше начать с фильмов именно английского происхождения... речь и оборотов более традиционны и понятны.
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Неплохо б было себя окунуть в англоязычную среду. Смотреть фильмы без дубляжа, зарубежные новости, СНН или ББС в оригинале. Найти в интернете англоязычных друзей, или тех кто имеет хороший уровень знаний и стараться переписываться с ними на англ. Ну и конечно же разные обучающие курсы и методики которых в интернете валом.
  8. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Самый лучший способ,на мой взгляд - Lingualeo.Я уже года 2 на нем сижу,с каждым днем виден прогресс.Если у Вас есть лишняя денежка - вам будут доступны еще и курсы,если нет - там и так полно вкусняшек.А я хочу завести себе друга-иностранца и общаться с ним по скайпу и в играх.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gerdanika Посмотреть сообщение
    В инете много чего рекламируют, но я бы хотела узнать, о реальном опыте прохождения курсов.
    Эффективней всего с репетитором, либо в стране, где говорят на этом языке. Курсы хороши для тех, кто язык знает, либо хочет углубить знания. А сроки изучения зависят от вас и скорости усвоения материала. Мне хватило полгода с репетитором (по 3 раза в неделю) для уровня intermediate, а далее можно просто завести себе друзей-носителей языка, читать статьи и книги, фильмы смотреть. И ни в коем случае не забрасывать это дело. Уровень владения языком, как и физическую форму, нужно поддерживать в тонусе постоянно.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Эффективней всего с репетитором, либо в стране, где говорят на этом языке.
    Да, у меня есть знакомая девушка которой по работе повезло пожить пол года в Калифорнии, выучила разговорный английский на раз два.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать