Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выучить английский?
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А говорят, под гипнозом сейчас учат языку. :)
    Это к Маклауду :)
  2. 13,996
    Комментарии
    1226
    Темы
    20861
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gerdanika Посмотреть сообщение
    ...поэтому нуждаюсь в информации по курсах и тренингах в Москве.
    Это к Франкусу...:geek:
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    офигеть... кого набрали! даж англицкого не знают!:fear:
    Вообще то мне нужно подогнать на должный уровень деловой и разговорный английский(я, кстати, так и написала, когда задавала вопрос).
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще то мне нужно подогнать на должный уровень деловой и разговорный английский(я, кстати, так и написала, когда задавала вопрос).
    lani так шутит(прикалывается...)...:) Знание различных языков это хорошо,расширяет кругозор между людьми,также дает возможность понимать и думать носителя языка,да и вообще снимает границы общения в различных путешествиях...:) Есть даже один человек который знает больше 100 языков...:)
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Gerdanika, если нужно просто научиться грамотно писать и освоить беглое чтение, а также перевод оригинальных текстов любой сложности (ну чтобы вы могли понимать, о чем идет речь на тех же англоязычных форумах), то Вам хватит и прохождения базового курса в лингвистическом центре Speak English. Центр этот работает на довольно высоком уровне, так что имейте ввиду, что базовый курс длится лишь 1 месяц, поэтому думайте сами, если хотите, то можете пройти сей курс.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Спасибо за совет, но для меня не составляет трудности по торрентах пробежаться в поисках курсов, вот только как начальству потом в глаза смотреть, когда шеф готов выделить деньги на обучение ;) , поэтому нуждаюсь в информации по курсах и тренингах в Москве.
    Цитата Сообщение от DenoJex Посмотреть сообщение
    Gerdanika, если нужно просто научиться грамотно писать и освоить беглое чтение, а также перевод оригинальных текстов любой сложности (ну чтобы вы могли понимать, о чем идет речь на тех же англоязычных форумах), то Вам хватит и прохождения базового курса в лингвистическом центре Speak English. Центр этот работает на довольно высоком уровне, так что имейте ввиду, что базовый курс длится лишь 1 месяц, поэтому думайте сами, если хотите, то можете пройти сей курс.
    Gerdanika ! не надо Вам ни каких курсов , если Вы хотите Вы можете пройти этот курс здесь ;) , мы все очень хорошо шпрэхаем на ентом :) и любых других языках , а в глаза Вашему начальству смотреть не надо - а вдруг ОНО :D и не захочит чтоб в них Вы заглядывали :D:D:D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    частенько такие дела и затеваются шобы в глаза заглянуть :D
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    так вот есть такой обучала драгункин - есть его книги и словари в магазине а также на торренте NNM-CLUB скачивал я как то его видеоуроки
    он там грозится обучить за считанные дни
    Я сама пробовала по Драгункину изучать, ну сначала я как-то так воодушевилась, но потом немного осела и так у меня ничего и не получилось.
    Если нужно выучить не просто для себя, а для более конкретных и серьезных заданий, лучше наверное идти на курсы, самому вряд ли получится достичь высот.

Цитата Сообщение от DenoJex Посмотреть сообщение
    По моему звучит достаточно перспективно. Всего один месяц, а какой результат. (Вспоминаю свои стенания) Я бы попробовала.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    если есть желание изучить язык родителей пиндосов - то всё получится :D
    ну а метод изучения придётся под себя подобрать
    пробывать разные варианты - в том числе и курсы

а вот один товарисчь - в тюрьме так учил - читает текст на изучаемом языке а потом пишет изложение того шо он прочитал - дескать и грамматику сразу учит
    а звали иго володимир ульянов
    учился учился и стал лениным :)
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно разобраться в особенностях работы одной автоматической торговой системы (там описание и отзывы о ней на англ. языке), дабы писать комменты к ней на англоязычных форумах.
    имхо, если тока для этого, нужен нормальный уч-к (справочник) по грамматике, а потом вперед со словарем читать описание, отзывы и общаться с клиентами в форуме,
    а вот если вживую общаться, быстро не выйдет, по собств опыту посоветовал бы Замяткина, но это самостоятельно и достаточно тяжело, Но эффективно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать