Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выучить английский?
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Самое главное -захотеть. Потому что курсов сейчас по изучению английского очень много.
  2. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от zharykhin Посмотреть сообщение
    Самое главное -захотеть. Потому что курсов сейчас по изучению английского очень много.
    да, большинство с хорошими отзывами будут действительно полезны. если не ленится конечно
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Захотеть мало, нужно поставить себе цель, для чего вам нужен английский, и уже от этого отталкиваться.
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    английский сейчас нужен для всего
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Английский можно выучить только постоянно его использовав. Банально даже два слова в день учить, и можно добиться хорошего результата. Но если не использовать, то смысла учить нет. Если есть возможность, то уехать на пару месяцев в англоязычную страну и быстро выучите.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я например сериалы смотрю на английском. По началу трудно было и смотрел с титрами но сейчас вполне не плохо. Иногда английские титры включаю для полного комфорта.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Разговорный английский можно выучить только общаясь с его носителем. Самый быстрый, но не дешевый способ - жить в языковой среде. Либо просто общение хотя бы по интернету с англоговорящими людьми, естественно голосом, а не в переписке.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Вообще от людей зависит. У меня знакомая эмигрировала в США и учила она язык по книгам самостоятельно, естественно на практике было все по другому но все же у нее получилось. Я вот например никак не выучу. Знаю есть ресурсы на который можно по видео общаться с носителями, они платные конечно но не дорого.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать