Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к сотрудничеству для трейдеров
+ Подписаться
  1. Предложение к сотрудничеству для трейдеров

Добрый день!

Я почитал правила форума и не очень понял к чему отнести мое сообщение, к рекламе или нет, поэтому пока размещу здесь, если не прав, думаю это как-нибудь можно будет перенести в другой раздел. :rolleyes:

Меня зовут Кирилл, я работаю в компании Copy Trading. Я хочу предложить успешным трейдерам принять участие в закрытом тестировании системы копирования операций профессиональных игроков на финансовых рынках и дальнейшее сотрудничество.

Я ищу трейдеров которые:
    Имеют годовую доходность не менее 25% в год.
    Работают на рынке не менее 2-ух лет.
    Имеют не более 2-ух убыточных месяцев за последний год.
    Часть собственных инвестиций по отношению к управляемым счетам не менее 10%.
    Могут предоставить выписку со счета или стейтмент (отчет о торговле), завереный брокером за период не меньше 6 месяцев (лучше больше).

Отвечая на вопросы, которые могут возникнуть:

С какими платформами работаете?
    Увы, на данный момент мы пока работаем только с платформой QUIK (после тестов будем разрабатывать под TRANSAQ, для трейдеров Финама).

А forex трейдеров берете?
    Нет и никогда не будем. И пока мы работаем только по двум направлениям - акции и FORTS. В планах стоят арбитражные сделки, но это опять таки после тестов. Мы НЕ работаем и НЕ будем работать с forex!

Я не нашел у вас на сайте лицензий на торговлю. Где они?
    Мы разработали информационную систему, но никах денег у клиентов или трейдеров мы не принимаем. Мы только берем торговые сигналы от трейдеров, обрабатываем их и автоматически повторяем на счете клиентов с их разрешения. Поэтому лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг нам не нужны. Сами же счета будут находится у брокеров, которые имеют соответствующие лицензии. Но у нас официально зарегистрированя фирма (ООО "Копи Трэйдинг") и по Вашему запросу мы предоставим Вам все бумаги.

Немного о нас:
    С конца 2011 года, мы разрабатывали программу, которая решит проблему управления микровкладами. Наша система соединяет через себя трейдеров и клиентов и позволяет получать клиентам высокие доходы на управляемых счетах, не задействуя прямое управление.

Сейчас мы находимся в стадии закрытого тестирования и надеемся, что Вас заинтересует предложение принять в этом тестировании участие в роли игрока на финансовых рынках.

Если Вас заинтересовала данное предложение, вы можете связаться со мной, как и когда Вам будет удобно в личных сообщениях или на почту pruntoff@gmail.com.

Вы так же можете почитать о системе на нашем сайте: http://copytrading.ru/

Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Спасибо за внимание.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,688
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Вы хотите от трейдеров отчетов, да еще и заверенных. А на кой оно им надо-то7Успешный трейдер не будет морочить себе голову лишними телодвижениями.
    пс. Здесь в основном форекс-трейдеры, про квик и транзак знающие лишь в теории
  3. Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Успешный трейдер не будет морочить себе голову лишними телодвижениями.
    Нам кажется, что это просто не сложно, тем более система разработана конкретно на отсутствие лишних телодвижений у трейдеров, скачал программу, добавил закладку, все работает.
    На тесты же нам просто нужна помощь в обкатке и проверке. Я думаю, что помогать это нормально :)

Ну все-таки какой-то процент не форекс трейдеров здесь есть, поэтому я решил на всякий случай завесить объявление. Не убудет :)
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Вам нужна обкатка и проверка - обкатать и без отчетов можно.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    еще заставят собственные деньги в обкатку вкладывать
    ведь что такое демо счет они не знают :)
  6. Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Вам нужна обкатка и проверка - обкатать и без отчетов можно.
    Да, естественно. Но мы бы хотели продолжать дальнейшее сотрудничество с теми, кто согласится учавствовать в тестах. Так же техническая сторона программы уже протестирована. Осталось протестировать 4-е случайных стратегии на реальном счете (своем конечно). От трейдеров опять таки практически не требуется лишних действий, единственное что, на тестах мы возможно будем их отвлекать и задавать вопросы об удобстве, пожеланиях и т.п.
    Но если сложно сделать отчет, то на время тестов, мы готовы поверить на слово :) Но для дальнейшего сотрудничества, увы нам придется требовать отчеты, просто потому что этого требуют остальные участники системы.

еще заставят собственные деньги в обкатку вкладывать
    ведь что такое демо счет они не знают
    Мы уже протестировали на Демо счетах :) Трейдеры ничего не вкладывают, боже упаси! Они так играли, так и играют.

Если подробнее, мы хотим взять четырех частных трейдеров и подключить их к нашей системе, положить n тыс. на "клиентский счет" и подключить к нему эти 4-е стратегии. Нужно проверить в течении месяца или меньше, как работает данная схема с распределением на нескольких трейдеров и какую брать комиссию, какую часть от нее отдавать трейдерам. Ну и потом продолжить работать с данными трейдерами и уже предлагать продукт клиентам и соответственно взимать платить комиссионные данным трейдерам.
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Какой процент трейдерам ? Какой капитал на одного трейдера ?
  8. Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Какой процент трейдерам ? Какой капитал на одного трейдера ?
    Будем определять процент комиссии в ходе тестов. Пока предполагаем от 0,1% до 0,5% за каждую успешную сделку в зависимости от количества сделок. Но будем ориентироваться на пожелания трейдоров, возможно сделаем стандартную комиссию на операцию по прогрессивной шкале.

Трейдеры не получают в управление ничего. Как тогровали на своих счетах, так и торгуют. Сделки могут повторять как у 100 клиентов (соответственно оборот со 100 клиентов), а могут и с 3-ех. Все зависит от трейдера. Хорошие показатели будут привлекать клиентов. Конкретно на тестах мы планируем положить некую сумму (мы думаем около 400 тыс.) на "клиентский счет" и пару недель (максимум месяц) посмотреть как будет работать данный счет подключенный одновременно к 4-ем стратегиям.
    Трейдер может не опасаться за средства, никакой ответственности по данным средствам он не несет. Трейдер предоставляет только торговые сигналы (данные по трейдам) и все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать