Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Собственный бизнес с нуля
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Но не все виды бизнеса можно начать и осуществить в интернете. Здесь как-бы виртуальное пространство и весь бизнес построен на виртуальности, ну возможно на продаже чего-либо. Ведь производство не запустишь в интернете!
    В данном случае интернет служит рекламной площадкой и средством коммуникации))
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    В данном случае интернет служит рекламной площадкой и средством коммуникации))
    Ну да, в интернете можно рекламироваться практически бесплатно. Основной платой будет только ваше время. Или же можно поручить это дело профессионалам из рекламного агенства, которые специализируются на продвижении товаров в интернете.
  3. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Ну да, в интернете можно рекламироваться практически бесплатно. Основной платой будет только ваше время. Или же можно поручить это дело профессионалам из рекламного агенства, которые специализируются на продвижении товаров в интернете.
    Естественно можно и обратиться к специалистам, сам занимаюсь копирайтингом и знаю, что от правильно написанного СЕО-текста эффект куда лучше)))
  4. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, что начинать свой бизнес с нуля, реально только в интернете. Например, создать бесплатный сайт, надо только придумать идею, а потом потихоньку продвигать его. Ну, предположим, сайт будет о тех же заработках в интернете на написании статей на заказ, можно вставлять со временем ссылки на какие - нибудь другие сайты, на которых можно зарегистрироваться и каждый пришедший по вашей ссылке будет приносить вам доход. Так по крупицам и соберется сумма, которую можно будет впоследствии пустить на рекламу своего же сайта. Со временем он будет заполнятся, можно добавлять новые услуги и т.д.
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент я не горю желанием начать свой бизнес т.к. увлёкся инвестированием. Но несколько идей на этот счёт возникало в тот или иной период. Я не знаю в каком городе живет автор темы, тем не менее, могу посоветовать Вам присмотреться к малоразвитым или совсем неразвитым сферам услуг/продаж именно в вашем городе. Я из маленького северного городка, и здесь подобных "сфер" более чем достаточно...
  6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну по сути в какой-то степени инвестирование это тоже Ваш бизнес. Риски всё-равно оценивать вам, стараться их грамотно распределить, да и привлечение рефов тоже явные признаки бизнес структуры в рамках своего ЛК)
  7. 930
    Комментарии
    3
    Темы
    1375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну инвестирование - это не бизнес с нуля. Для его ведения нужно свои деньги вкладывать.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать