Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Собственный бизнес с нуля
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Собственный бизнес с нуля

Здравствуйте уважаемые форумчане. В этой теме я хочу поразмышлять, как нужно создавать собственный бизнес обычному человеку, в каких сферах это лучше всего делать. Я не бизнесмен, обычный человек. Днем работаю на работе, по вечерам играю в покер с друзьями. Раньше увлекался форексом, но понял что это не мое. Теперь из форекса остались только конкурсы, которые не отнимают много времени. В общем живу обычной жизнью, но хочется чего то большего. Тему назвал так потому, что бизнес с миллиона долларов не интересен, поскольку у меня его нет, интересно именно начало с нуля. Здесь будет собрано все - и интернет проекты, и бизнес в реальной экономике и еще много чего.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,634
  2. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DДмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. В этой теме я хочу поразмышлять, как нужно создавать собственный бизнес обычному человеку, в каких сферах это лучше всего делать. Я не бизнесмен, обычный человек. Днем работаю на работе, по вечерам играю в покер с друзьями. Раньше увлекался форексом, но понял что это не мое. Теперь из форекса остались только конкурсы, которые не отнимают много времени. В общем живу обычной жизнью, но хочется чего то большего. Тему назвал так потому, что бизнес с миллиона долларов не интересен, поскольку у меня его нет, интересно именно начало с нуля. Здесь будет собрано все - и интернет проекты, и бизнес в реальной экономике и еще много чего.
    В лучшем случае Вы вляпаетесь в бизнес по наводке "продавцов бизнеса". Они как раз на такую публику заточены.
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    В лучшем случае Вы вляпаетесь в бизнес по наводке "продавцов бизнеса". Они как раз на такую публику заточены.
    Я еще не куда не вляпался. Я только собираюсь. Скажите только кто такие продавцы бизнеса? Это те, кто продает свой бизнес? Если да, то здесь я хочу поговорить именно о бизнесе с нуля, а не о покупке готового бизнеса.
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что в вашем понимании "ноль".
    Это скока в рублях?
    Если абсолютный "ноль", то возможна продажа идеи(й) но это уже будет чужой бизнес.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Почему чужой? Можно и свои идеи продавать, но это чисто теоретически... так как и для продажи идей нужна реклама, а на рекламу - нужны деньги...:fist:
  6. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Для того, чтобы начать бизнес с нуля, в первую очередь должна быть тема. То есть четкое понимание того, что делать, как делать, с кем делать, и почему это взлетит. Если будет такая тема, то желающих ее финансировать будет немало. А что-то банальное, типа открытия шиномонтажа в Бобруйске, открывать можно только на свои деньги.
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании "ноль".
    Это скока в рублях?
    Если абсолютный "ноль", то возможна продажа идеи(й) но это уже будет чужой бизнес.
    Цитата Сообщение от Павел- Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы начать бизнес с нуля, в первую очередь должна быть тема. То есть четкое понимание того, что делать, как делать, с кем делать, и почему это взлетит. Если будет такая тема, то желающих ее финансировать будет немало. А что-то банальное, типа открытия шиномонтажа в Бобруйске, открывать можно только на свои деньги.
    Мне кажется не тема должна быть, а идея и желание работать. Шиномонтаж - это тоже бизнес. Просто на его открытие нужны деньги.
  8. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, ИМХО, с нуля в смысле не вкладывая денег вообще хороший бизнес не построишь. Для любого дела нужно затратить как минимум на рекламу, а это от 2000 рублей, и того мало будет. По быстрому хапнуть можно и ф молодой финансовой пирамиде, но и тут нужно как минимум 30 рублей.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    надо хорошо, продумать с чем будет связан ваш бизнес, что вам ближе, это долно нравиться а не просто так. когда определите сферу деятельности.. Разрабатывать проект, бизнес план. Затем рассматривают для финансирования, а еслиу вас нет такого кпитала. Естественно реклама, пиар, паблик рилейшнз. Тогда можно и начинать работать. Вот с этого надо начинать
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DДмитрий Посмотреть сообщение
    ...Тему назвал так потому, что бизнес с миллиона долларов не интересен, поскольку у меня его нет, интересно именно начало с нуля...
    Попробуйте франшиз, какой нибудь недорогой, это правда не совсем с нуля, но думаю 2.500$, если задаться целью, не такая уж большая сумма... Впрочем есть абсолютно бесплатные франшизы, но там чтоб заработать пахать придется днем и ночью.

P.S. Франшиз - это партнерская программа.

А лучше, просто наберите в поисковике каталог франшиз и выбирайте бизнес по своему характеру и кошельку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать