Офф-топ » Общение на свободные темы » Заработок в интернете сегодня !
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Заработок в интернете сегодня !

Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали . Вывод - финансы не должны лежать под подушкой . Понимание того, что деньги должны работать, постоянно толкало меня на поиск возможных путей альтернативного заработка. К сожалению, горький опыт работы с некоторыми банками отбил охоту вкладывать деньги вообще куда-либо. Несколько лет я именно так и делал – ничего никуда не вкладывал, хотя понимал, что это тоже неправильно, а главное убыточно

Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией Euro Invest Company _http://www.eic-ee.com/?pid=0002 хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения _http://www.eic-ee.com/?pid=0002
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,079
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Внимаем!!!
    Или это уже все?
    Оригинальный пост, а главное сколько новизны, сколько интереснейших наблюдений. Особенно насчет ниш для всех. Я правда думал, что если кто то в прибыли, то соответственно кто то другой должен быть в убытке. Наверное ошибался.
    Впрочем ладно. Ты собственно чего сказать то хотел? Или пару первых баксов заработал и пребываешь в эйфории? И небо как то голубее и цвета ярче. Бывает.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не тяните уже. Готов заработать.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да-да, ждёмс!

Прям заинтриговали. :D

Оччень прогрессивная ветка. Особенно если через "о" писать - как и положано: зарОботок.
  5. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Особенно если через "о" писать - как и положано: зарОботок.
    Не догнал, очень тонко... :fear:
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Отличная ветка ! А после первого поста просто крылья выросли . Считаю , что за эту тему смело можно дать .... 1000 у.е. на счёт-подкрепить слово т.с. де...ньгами ( нет , правда , с утра прочитатал и настроение стало просто отличное !:D )

ed100 - ++++++++

"Заработок в интернете доступен каждому, любой человек найдет здесь свою интересную нишу для работы." .....это вообще супер !
    Не надо больше ничего писать !!! В первом посте уже всё сказано !!!!
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну чё напали прям с утра? Человек почувствовал себя в роли руководителя, - может, впервые в жизни, - вот и захотелось ему радостью поделиться с окружающими ;)

А ты попробуй
    почувствовать себя в роли руководителя
    :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...
    А ты попробуй
    ага, а ты купи слона....:D
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага, а ты купи слона....:D
    чтобы им руководить?... уж лучше осла...
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... всё пост не выходит из головы , думал , чёй-то он мне напоминает и вспомнил !

В ближайшее десятилетие (1961–1970 годы) Советский Союз, создавая материально-техническую базу коммунизма, превзойдет по производству продукции на душу населения наиболее мощную и богатую страну капитализма — США; значительно поднимется материальное благосостояние и культурно-технический уровень трудящихся, всем будет обеспечен материальный достаток; все колхозы и совхозы превратятся в высокопроизводительные и высокодоходные хозяйства; в основном будут удовлетворены потребности советских людей в благоустроенных жилищах; исчезнет тяжелый физический труд; СССР станет страной самого короткого рабочего дня.
    В итоге второго десятилетия (1971–1980 годы) будет создана материально-техническая база коммунизма, обеспечивающая изобилие материальных и культурных благ для всего населения; советское общество вплотную подойдет к осуществлению принципа распределения по потребностям, произойдет постепенный переход к единой общенародной собственности. Таким образом, в СССР будет в основном построено коммунистическое общество. Полностью построение коммунистического общества завершится в последующий период…

ПАРТИЯ ТОРЖЕСТВЕННО ПРОВОЗГЛАШАЕТ: НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!:thumbsup_002:

( материалы 22 сьезда КПСС)

А ? Каково !? Сила ! (от врали ...заслушаешься)

"исчезнет тяжелый физический труд" прям как название ветки :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать