Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Мой первый ПАММ: мысли и впечатления
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос может и не в тему, но всетаки...что выгодней памм счета или ду?
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прежде всего, поздравляю ТС, со столь знаменталеьным событием в жизни любого человека, тем более мужчины.
    Далее у меня, пара вопросов:

С какой целью необходимо проводить диверсификацию между памм-площадками? ведь что fxтрейд, что тот же пантеон ? с какой целью это делается?

p.s. и еще вопрос, к примеру у трейдера срок пока он будет крутить деньги - 1 неделя. к примеру конец недели (ролловер вроде называется? если ошибаюсь, поправьте) то есть к примеру 27 апреля. деньги я передал управу 24 числа. то есть вошел в середину недели, я уже могу 27го числа снимать средства ? или мне необходимо выждать ровно 7 дней ? как этот процесс выглядит?

если не сниму средства - то они автоматически реинвестируются?

также интереснует, если я "проспал момент" снятия средств *когда трейдер позволяет снять таковые, то могу ли я уже на новой недели снять таковые? или это будет позволенно но со штрафом?

кстати кто работал с Пантеоном, как там выглядит прцоедура снятия денег (или же того, что трейдер вам ниграл?) боюсь дабы не снять не во время и не быть оштрафованым за сие )
  3. Цитата Сообщение от Maciatto Посмотреть сообщение
    С какой целью необходимо проводить диверсификацию между памм-площадками? ведь что fxтрейд, что тот же пантеон ? с какой целью это делается?
    Диверсификация делается с целью уменьшить риски. Представьте, что завтра в Украине принимают новый закон, согласно которому, Пантеон ачнут подозревать в отмывании денег (так в один момент в США случилось с онлайн-покер сайтом самым крупным) и Ваши деньги замораживаются, до окончания расследования.
    Конечно, первое правило инвестирования - инвестируй, что можешь потерять, но все же лучше делать это в разные инструменты. У меня в портфеле напримен их 7.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как посчитать общий % риска инвестирования в ПАММ?
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а это можно посчитать?
  6. Цитата Сообщение от uppi Посмотреть сообщение
    а это можно посчитать?
    конечно, можно. Компания Астра-страхование онлайн страхует памм-счета. значит, она каким-то образом может же просчитать возможные риски???
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У компаний всегда есть способы для просчетов, хоть и не всегда точные.
  8. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от avirgingirl Посмотреть сообщение
    Как посчитать общий % риска инвестирования в ПАММ?
    Разбирайтесь с коэффициентом Шарпа))
  9. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Monya, тут и разбираться нечего: в качестве показателя риска (точнее, волатильности) выступает среднеквадратичное отклонение, а коэффициент Шарпа = соотношение прибыль/риск.
  10. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Я вообще ни когда не доверю свои деньги некому в управления лучше самому торговать.
    И как,много уже получили?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать