Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 9 из 278 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Что верно, то верно :) Но Если по ценам закрытия, то волна Е не выходит :D
    ...вот и я говорю всегда, что ВРЕМЯ потом расставит все на свои места ;) :D
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня пока нет конкретного направления, но буду рассматривать пока вариант с завершением волны (х) и началом формирования волны (y) of [x] :)
    ...возможно волна (х) завершена и началось формирование волны (y) of [x] :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно завершается или уже завершилась волна [4] of a of (y) of [x]. Если данное предположение верно, то в ближайшее время логично ожидать формирование завершения волны а. Так же присутствует вероятность того, что цена формирует двойной зигзаг wxy. :)

4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидания....
    По стат.табл.....Если, 3-волна меньше 1-волны, то, 5-волна формируется в диапазоне от 38% до 62% (опорная 3-волна). В нашем случае, (3)-волна меньше (1)-волны.....

5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидания....
    По стат.табл.....Если, (в клине)3-волна больше 1-волны, то, 5-волна формируется в диапазоне от 62% до 162% (опорная 3-волна). В нашем случае, (3)-волна больше (1)-волны.....

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Ожидания....
    По стат.табл.....Если, 3-волна меньше 1-волны, то, 5-волна формируется в диапазоне от 38% до 62% (опорная 3-волна). В нашем случае, (3)-волна меньше (1)-волны.....
    ...мне кажется данную конструкцию волны (4) оформить как треугольник и от него плясать :) Но это чисто мое мнение :)
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...мне кажется данную конструкцию волны (4) оформить как треугольник и от него плясать :) Но это чисто мое мнение :)
    ......Дело было вечером, делать было нечего....:)
    Отвечу словами Пректера, почти дословно: "....Никто (ключевое слово) точно не знает, в какой волне он сейчас находится..."....:)

От себя добавлю, у любого, кто занимается волной всерьез, есть, вагон и маленькая тележка вариантов разметки, и все они правильны, и никто не выставит, что-то новое, неизвестное, все имеют и знают эти варианты, но из множества выбирают, субъективно, более перспективный, и получается, как у известного исторического персонажа Ивана Сусанина, ..."Сусанин, куда ты завел нас? Идите Вы, я сам заблудился..."....:)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    ......Дело было вечером, делать было нечего....:)
    Отвечу словами Пректера, почти дословно: "....Никто (ключевое слово) точно не знает, в какой волне он сейчас находится..."....:)

От себя добавлю, у любого, кто занимается волной всерьез, есть, вагон и маленькая тележка вариантов разметки, и все они правильны, и никто не выставит, что-то новое, неизвестное, все имеют и знают эти варианты, но из множества выбирают, субъективно, более перспективный, и получается, как у известного исторического персонажа Ивана Сусанина, ..."Сусанин, куда ты завел нас? Идите Вы, я сам заблудился..."....:)
    ...я же не настаиваю, я просто предложил :D Треугольник просто по проще модель чем двойная тройка имхо :)
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я же не настаиваю, я просто предложил :D Треугольник просто по проще модель чем двойная тройка имхо :)
    Я понимаю.... :) Алексей, у меня есть варианты разметки и с треугольником и с трансформацией в другие модели, есть все варианты....:) Да, и дело не в том, кто на каком варианте настаивает, дело в аргументации вариантов. Вот, что интересно, аргументы...Почему, выбран этот вариант разметки, а не другой...Вот о чем нужно говорить.... :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...продолжается муть в данном инструменте, но так долго тоже не может продолжаться, так что рано или поздно прояснится модель и все станет более или менее понятным :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать