Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 83 из 277 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Доброго дня и хорошего отдыха всем! По-моему, за вчерашний день ещё увеличилась вероятность образования треугольника. У кого какое мнение?

Вложение 945487
    Привет! Думаю 3-я волна коррекции еще формируется.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Привет! Думаю 3-я волна коррекции еще формируется.
    Непонятно, что Вы имеете в виду под 3-ей волной коррекции. Коррекционные волны обозначаются буквами.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Думаю,что если и будет треугольник, то вовсе не той степени. Не исключен двойной зигзаг в район 0.79 или плоскость
    Волна от 0.8275 закончена( вероятнее всего)-это видно невооруженным глазом.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Непонятно, что Вы имеете в виду под 3-ей волной коррекции. Коррекционные волны обозначаются буквами.
    На Вашем графике эта волна промаркирована как (С)?. Не обозначаю потому что не знаем, какую форму примет коррекция.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Думаю,что если и будет треугольник, то вовсе не той степени. Не исключен двойной зигзаг в район 0.79 или плоскость
    Волна от 0.8275 закончена( вероятнее всего)-это видно невооруженным глазом.
    Игорь, привет. Волна от 0.8275 (у меня немного другие цифры) -это [3] of v, она закончена 2 недели тому назад, и непонятно, к чему вы пишете о её окончании. А двойной зигзаг или плоскость в [4] волне, конечно, может быть. Но Вы не считаете, что уже закончена v?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    На Вашем графике эта волна промаркирована как (С)?. Не обозначаю потому что не знаем, какую форму примет коррекция.
    Какую форму примет коррекция, никто не знает. Я предположил, что будет треугольник. Но это совсем не означает, что он там действительно будет
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Игорь, привет. Волна от 0.8275 (у меня немного другие цифры) -это [3] of v, она закончена 2 недели тому назад, и непонятно, к чему вы пишете о её окончании. А двойной зигзаг или плоскость в [4] волне, конечно, может быть. Но Вы не считаете, что уже закончена v?

- - - Добавлено - - -

Какую форму примет коррекция, никто не знает. Я предположил, что будет треугольник. Но это совсем не означает, что он там действительно будет
    Здравствуйте, Александр. Я к тому, что там , где Ваша третья зеленая, я бы поставил пять зеленую. Т .е коррекция сейчас степенью старше пошла. А по поводу 0.8275(точнее 0.8290) я имел в виду начало той волны, которая сейчас уже завершена.имхо.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр. Я к тому, что там , где Ваша третья зеленая, я бы поставил пять зеленую. Т .е коррекция сейчас степенью старше пошла. А по поводу 0.8275(точнее 0.8290) я имел в виду начало той волны, которая сейчас уже завершена.имхо.
    Да, это вполне возможно.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да, это вполне возможно.
    Как один из вариантов:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…по данной паре продолжается развитие волны [4], предположительно, которая принимает вид плоскости. Так же не исключено, что волна [4] примет вид сходящегося треугольника, в любом случае после завершения волны [4] ожидаю возобновление тренда вниз в рамках развития волны [5].

10. 1,044
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Есть ли альтернативный сценарий, в котором падение AUDUSD уже завершено?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать