Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 59 из 264 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

ауди едем еще выше
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена сформировала новый минимум, и как предполагалось, выполнила движение вверх в рамках развития волны ivof (c) of [a]. На текущий момент нет, какой либо ясности в том, какой вид коррекционной модели примет волна iv, но в любом случае ожидаю продолжения снижения цены в рамках развития волны (c) of [a].

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена достигла уровня 50% Фибоначчи длины волны iii и вполне вероятно, что на дано уровне завершается формирование волны iv. Если данное предположение о завершении волны ivверно, то вполне вероятно, что в ближайшие дни цена будет находиться под давлением в рамках развития волны vof(с) of [a]. Так же не стоит исключать того, что данный максимум является всего лишь часть волны iv, но в любом случае продолжаю ожидать возобновления снижения цены.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена уверенно отскочила уровня 50% Фибоначчи длины волны iii и вполне вероятно, тем самым обозначив завершение волны ivof (c) of [a]. Предположительно идет завершение формирования первых [1] и [2] волн в составе волны vof (c), после завершения, которых ожидаю возобновления снижения цены и формирование нового локального минимума. Но структура последнего снижения цены вполне может быть уже завершенной и если это так, то цена без обновления минимума рост может быть продолжен, поэтому стоит очень внимательно следить за критическими уровнями и внутренней структурой движения цены.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена нарушила критический уровень и вполне вероятно, что данное нарушение поставило точку в рассматриваемой волне (c) of [a]. Предположительно завершено формирование волны [a] и в данный момент началось развитие волны [b]. В данной волне [b] идет развитие волны (a), которая вполне вероятно примет вид плоскости abc. Если данное предположение, верно, то после небольшого снижения в виде завершения волны b, цена возобновит движение вверх в рамках развития волны cof (a). Так же не стоит исключать вероятности того, что вся волна 2 примет вид более простой модели двойного зигзага. В любом случае локально оба варианта показывают на возобновление движения цены вверх, поэтому лично сам буду искать точки для покупки данной пары.

6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    AUD/USD

…цена нарушила критический уровень и вполне вероятно, что данное нарушение поставило точку в рассматриваемой волне (c) of [a]. Предположительно завершено формирование волны [a] и в данный момент началось развитие волны [b]. В данной волне [b] идет развитие волны (a), которая вполне вероятно примет вид плоскости abc. Если данное предположение, верно, то после небольшого снижения в виде завершения волны b, цена возобновит движение вверх в рамках развития волны cof (a). Так же не стоит исключать вероятности того, что вся волна 2 примет вид более простой модели двойного зигзага. В любом случае локально оба варианта показывают на возобновление движения цены вверх, поэтому лично сам буду искать точки для покупки данной пары.

С покупкой ауди согласна. У меня там тоже сигнал на Д. Буду брать с мин. целью 94, а так 9550 вполне возможно. Хотя более перспективной сейчас считаю евро-ауди и евро-киви. С мая жду по ним точку входа на "вечный бай" от 4150-42 и 5350-54 соответственно. Надеюсь, что дождусь)
  7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю тут надо бы поосторожней. Возможен и такой ход:

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…Как и предполагалось, цена сформировала новый локальный минимум, и вполне вероятно обозначив тем самым завершение волны b of (a). Если данное предположение будет верно, то в ближайшее время цена может усилить динамику движения вверх в рамках развития волны cof (a). Подтверждение данного предположения станет формирование уверенной 5-3 формации вверх, которая может стать вполне комфортной базой для уверенных покупок данной пары.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    Думаю тут надо бы поосторожней. Возможен и такой ход:
    ...любой ход возможен, который не противоречит правилам, но в данном случае нарушено правило соотношения действующих волн диагонали.

...согласно жестким правилам должно длина действующих волн должна иметь следующее соотношение 1>3>5. У вас это правило нарушено, поэтому такой вариант исключается из рассмотрения.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...любой ход возможен, который не противоречит правилам, но в данном случае нарушено правило соотношения действующих волн диагонали.

...согласно жестким правилам должно длина действующих волн должна иметь следующее соотношение 1>3>5. У вас это правило нарушено, поэтому такой вариант исключается из рассмотрения.
    Ну не уверен, я таких правил не видел. Третья волна - не самая маленькая должна быть, и может и самой большой быть. Вроде так как то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать