Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 51 из 256 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Согласен,что пятая в С вверх -альтернатива.Я бы еще волну b* двойной троечкой разметил: fl-x-zz,а потом так же, как и раньше у Вас было, пошла бы волна цэ.(только без расширяющегося треугольника с волной e<d).
    Да без проблем, можно исправить. Разве что на направление рынка сейчас волна b* никак не влияет. В данной разметке меня смущает что волна 2' of c* гигантская по сравнению с 4'. Но это смущает лишь глаз... В книге же как раз написано что волны фрактальны и не обязаны иметь какого соотношения по времени и размаху. С точки зрения EWT все верно, остается лишь дождаться отката наверх, если он вообще будет, в виде 3 волн.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Да без проблем, можно исправить. Разве что на направление рынка сейчас волна b* никак не влияет. В данной разметке меня смущает что волна 2' of c* гигантская по сравнению с 4'. Но это смущает лишь глаз... В книге же как раз написано что волны фрактальны и не обязаны иметь какого соотношения по времени и размаху. С точки зрения EWT все верно, остается лишь дождаться отката наверх, если он вообще будет, в виде 3 волн.
    Ну я бы не сказал,что там сильное различие коррекционных волн; если, например, четвертая была бы настолько крупнее второй, то даже вопросов бы не возникло, поэтому никто не мешает быть второй немного больше четвертой.Главное, что со структурой все впорядке и чередование есть,что тоже важно.
    Кстати, если все же окончательно разворачивать пару вверх,то текущее снижение запросто может стать четвертой степенью постарше в виде двойного зигзага и тогда можем получить :вторая-горизонтальная двойная тройка,а четвертая-острый двойной зигзаг.Но фундаменталисты кричат,что ауси пора падать и верхов пока не видать.Вот и глянем:-)
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну я бы не сказал,что там сильное различие коррекционных волн; если, например, четвертая была бы настолько крупнее второй, то даже вопросов бы не возникло, поэтому никто не мешает быть второй немного больше четвертой.Главное, что со структурой все впорядке и чередование есть,что тоже важно.
    Кстати, если все же окончательно разворачивать пару вверх,то текущее снижение запросто может стать четвертой степенью постарше в виде двойного зигзага и тогда можем получить :вторая-горизонтальная двойная тройка,а четвертая-острый двойной зигзаг.Но фундаменталисты кричат,что ауси пора падать и верхов пока не видать.Вот и глянем:-)
    Никогда не слушал фундаменталистов, ибо у них другое поле, я буду свое пахать...
    На моем графике тоже падает, но вот пока не кирпичиком, а просто в волну Бэ или Икс. В общем коррекция.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Пока вариант вверх такой:
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока вариант вверх такой:
    Да да. Аналогичный вариант. И волна (ii) уже идет, то ли двойная тройка, то ли плоскость...
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Да да. Аналогичный вариант. И волна (ii) уже идет, то ли двойная тройка, то ли плоскость...
    А я даже билет купил.
    Хоть кажется мне, что там некое удлинненьице проросло где-то между роликами и прошлой неделей. Треуголимс вроди.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А я даже билет купил.
    Хоть кажется мне, что там некое удлинненьице проросло где-то между роликами и прошлой неделей. Треуголимс вроди.
    ...Юрий, попробуйте делать картинку чуть по меньше, а то на форуме она мутная получается.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Складывается ощущение что коррекция затянулась и сейчас развивается импульсная волна с of (ii)expanding flat.
    Может и не дойдем до низов.
    Картинка не выкладывается...
  9. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Склоняюсь к варианту с двойной тройкой.
    Возможно коррекция подходит к концу