Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 5 из 269 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так вы деньги только свои можете видеть, чужие то нет ;) А это не значит, что их нет :D
    Я не говорил,что их нет....:) Я говорил, что их МЕНЬШЕ чем...:) Все сказанное в этом предложении, есть ни что иное, как ирония, шутка, Эзопов язык, не воспринимайте буквально...:)
    В этом выражалось мое отношение к этому множеству вариантов и к лицам сочиняющих их,в первую очередь к самому себе...:) Думаю, Вы поняли меня....Обязуюсь, впредь выражать мысль четко и ясно без "двойственности", либо, предупреждать,"буду шутить"....:):):)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Я не говорил,что их нет....:) Я говорил, что их МЕНЬШЕ чем...:) Все сказанное в этом предложении, есть ни что иное, как ирония, шутка, Эзопов язык, не воспринимайте буквально...:)
    В этом выражалось мое отношение к этому множеству вариантов и к лицам сочиняющих их,в первую очередь к самому себе...:) Думаю, Вы поняли меня....Обязуюсь, впредь выражать мысль четко и ясно без "двойственности", либо, предупреждать,"буду шутить"....:):):)
    ...да я Вас понял и тоже с иронией пишу, просто тишина, надо же как то себя развлекать :D
  3. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...да я Вас понял и тоже с иронией пишу, просто тишина, надо же как то себя развлекать :D
    Алексей, давай на ТЫ, общаемся и в ветках и через личку довольно значительное время...:) Цветочно - шоколадная стадия уж давно пройдена, можно и по домашнему, в тапочках....:)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, давай на ТЫ, общаемся и в ветках и через личку довольно значительное время...:) Цветочно - шоколадная стадия уж давно пройдена, можно и по домашнему, в тапочках....:)
    ..начнем тут на Ты, все начнут "тыкать" :D
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...единственное, что картинки как то наверное по другому надо выкладывать, а то практически ни чего не видно :)
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...у Вас даже индикаторы показывают падение, каким образом Вы собрались идти в верх? :)
    мож это мега стратегия :smartass:
  7. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тишина на форуме, скучновато.... 22abcdf. Я поддерживаю Ваши выводы в прогнозе движения курса в рост... и вот почему.
    Индикатор -Stochastic Oscillator, на графике, имеет значения 8 и 16.5, т. е. находится в состоянии перепроданности и, как следствие, вероятности подъема.
    Индикатор-ССI, на графике, имеет значение -55.9, т.е. ниже 0.00 и приближается к значения -100,что свидетельствует о приближении состояния перепроданности и так же, голосует за вероятность подъема.
    Индикатор -АО показывает борьбу продавцов с покупателями, бьется у 0.00 линии, в таком состоянии он вечно быть не может, это момент зарождения тренда, как коррекции или перелом тренда. Цена начинает "прокалывать" линию LВ, которая делит канал на зоны-Buy-Sell, а это говорит о вероятности роста. Так, что, на мой взгляд, выводы 22abcdf, о предстоящем росте верны.
    22abcdf, я с Вами вBuy.....:)

P.S. "Священная корова"- Тех.анализа гласит: "Если тренд начался, то он продолжится"...Поэтому, нужно искать признаки продолжения тренда, а не его смену....Когда он сменится мы это увидим и успеем присоединится к нему, он длится годами, у нас всегда будет возможность "прокатится" на нем ...:) Движется курс в рост с 2001г. и пусть движется, зачем фантазировать....:) Основное действие это -Buy.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...22abcdf, я с Вами вBuy.....:)

P.S. "Священная корова"- Тех.анализа гласит: "Если тренд начался, то он продолжится"...Поэтому, нужно искать признаки продолжения тренда, а не его смену....Когда он сменится мы это увидим и успеем присоединится к нему, он длится годами, у нас всегда будет возможность "прокатится" на нем ...:) Движется курс в рост с 2001г. и пусть движется, зачем фантазировать....:) Основное действие это -Buy.
    ...надеюсь не на все депо входили? :D
    ...у Вас даже индикаторы показывают падение, каким образом Вы собрались идти в верх? :)
    ...зачем работать по индикаторам, если не понимать суть его :)
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...надеюсь не на все депо входили? :D

...зачем работать по индикаторам, если не понимать суть его :)
    )))Хоть настроение с утрица подняли :thumbsup_002:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    )))Хоть настроение с утрица подняли :thumbsup_002:
    ...да нормально, все ошибаются и довольно таки часто :)
    ...ну поговорку все знают, "кто не ошибается ...." ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать