Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 49 из 264 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чёт киви не нашел здесь нигде. Игнорируете? :)
    А зRя, зRя батенька... Интересненькая такая валютка... :)
    ...Виталий, плохо искали, данная тему здесь присутствует, но как вы верно заметили, она игнорируется.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    AUD/USD

...как и предполагалось цена сформировала новый локальный минимум. Хотя цена не дошла до проектного уровня, но длина волны [c] вполне приемлема и составляет 61,8% Фибоначчи длины волны [a]. Вполне вероятно, что началось развитие большой волны (С) (хотя я по-прежнему не уверен в верности нотации), но не стоит исключать вариант в котором данный рост является продолжение развития волны [b], после которой цена сможет сформировать еще один локальный минимум. В любом случае пока ожидаю продолжение роста цены по данной паре.
    Вложение 619959

...цена продолжает восходящее движение и практически достигла проектного уровня. Вполне вероятно, что после небольшой локальной коррекции цена сформирует еще один небольшой максимум, после которого начнется развитие коррекции, которая может занять не один месяц. Так же в рамках альтернативного варианта ценна может начать уверенное снижение с целями ниже минимума. Поэтому стоит очень внимательно следить за динамикой движения цены, внутренней структурой и критическим уровнями, так как по обоим вариантам начинается как минимум замедление роста и как максимум разворот.

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд, волна 3 Of c of a заканчивается и в ближайшее время ожидаю развитие волны 4 of c of a чем то из плоского, т.е. треугольник, флэт или комбинации.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не много переделал разметку, так волны лежат как надо...
    Все равно ожидаю коррекцию в четвертой волне, а затем перехай.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Не много переделал разметку, так волны лежат как надо...
    Все равно ожидаю коррекцию в четвертой волне, а затем перехай.
    Даниил,не согласен с Вашим расширяющимся треугольником: волна e просто обязана завершиться за окончанием волны с.
    Я бы сдвинул 3* на хай правее, а 4* на лоу левее ,тогда 3*станет симпатичнее, 5*станет полноценнее ,а 4* -простая острая зигзагообразная коррекция, что соответствует норме чередования: 2*-флэт,а 4*-зигзаг.Да ,не сразу обратил внимание,более ранняя Ваша разметка аак раз-таки верна.Именно это я имел в виду.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Даниил,не согласен с Вашим расширяющимся треугольником: волна e просто обязана завершиться за окончанием волны с.
    Я бы сдвинул 3* на хай правее, а 4* на лоу левее ,тогда 3*станет симпатичнее, 5*станет полноценнее ,а 4* -простая острая зигзагообразная коррекция, что соответствует норме чередования: 2*-флэт,а 4*-зигзаг.Да ,не сразу обратил внимание,более ранняя Ваша разметка аак раз-таки верна.Именно это я имел в виду.
    Да,забыл добавить,маленький треугольничек,который у Вас в 3* не имеет место быть, так как получается отрицательный откат, либо нарушение геометрии.Да не сочтите за троллинг:-)
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже что вся коррекция будет плоскостью. Пока что сформировалась волна А. Жду отката минимум на 90% от А.
  8. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможно что iv закончилась, хотя вариант с плоскостью достаточно силён

9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С "нечто плоское" не угадал...
    Но вот как раз цена пришла в зону. Выглядит как завершающийся двойной зиг-заг, далее ожидаю окончания развития волны 4 и первых заходных наверх.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не дожидаясь заходных выставил ордер, судя по структуре, коррекция в четвертой волне на мой взгляд закончилась.
    Ожидаю пятую волну к 0.9480.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать