Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 48 из 277 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ребята, ваши умственные баталии уже немного надоедают. Сложно подождать недельку и понять кто прав? Рынок рассудит, в какой то момент пынок перестает слушаться разметки, там и станет ясно. Вы оба крутые волновики, но сколько можно переливать из пустого в порожнее? Может просто, тихо зарабатывать на этих знаниях? Как говаривал пирамидыч, паразитировать?
    ..вообще не вижу ни каких баталий, задаются вопросы я на все эти вопросы, на Ваш в том числе, отвечаю. Мало того поясняю почему по моему мнению именно так, не так. И считаю, что это очень поучительно для новичков.

...еще раз повторюсь, цель данного раздела форума именно теория, именно анализ на основе теории, что соответственно отображено в названии раздела форума.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ребята, ваши умственные баталии уже немного надоедают. Сложно подождать недельку и понять кто прав? Рынок рассудит, в какой то момент пынок перестает слушаться разметки, там и станет ясно. Вы оба крутые волновики, но сколько можно переливать из пустого в порожнее? Может просто, тихо зарабатывать на этих знаниях? Как говаривал пирамидыч, паразитировать?
    Даже если цена пройдет далеко и высоко,не факт,что [c] of Y уже завершена.Может быть вариант,где еще [b] of Y развивается в виде плоскости или треугольника,а [c] еще и не начиналась.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Даже если цена пройдет далеко и высоко,не факт,что [c] of Y уже завершена.Может быть вариант,где еще [b] of Y развивается в виде плоскости или треугольника,а [c] еще и не начиналась.
    ...это Вы про мой вариант? А то как то не понятно, с цитировали сообщение от Даниил Андреевич, а описываете вроде нотацию моей разметки.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Даниил,ну например так(лишь один из вариантов)
    Вложение 620097
    Вот это лучше! А если уменьшить масштаб графика, чтобы было видно, это диагональничек часть чего? Он начальный из троек или уже конечный, и что он начинает или заканчивает?
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кривенько конечно. Но предполагаю что вот эта кривизна - КДТ в волне Цэ, зигзага.
    Чур ордер не копировать, а если сделка и открывается, то на собственный страх и риск.Вложение 619631
    Ну, открытыю сделку закрываю. Профит не считал, ибо считаю что сбрил почти всю волну Ц зигзага, на что и охотился...
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть же вековые графики aud, зачем вы его в LD загоняете да еще из троек, да еще и против доллара?

7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Есть же вековые графики aud, зачем вы его в LD загоняете да еще из троек, да еще и против доллара?
    Надеюсь енто не мне... Я его в коррекцию гоню, в четвертую в первой... Но видимо хреново гоню...
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По ходу дела, совсем там не КДТ в цэ в зигзаге... Там полноценный импульс с растягом в третьей оф Цэ зигзага. Разметку выложу позже, наверное...
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предполагаю, что до окончания зигзага наверх еще довольно долго.
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чёт киви не нашел здесь нигде. Игнорируете? :)
    А зRя, зRя батенька... Интересненькая такая валютка... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать