Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 47 из 277 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Именно по этой причине,я думаю,что [c] еще не завершена и,возиожно,будет диагональю.
    Другой вариант:завершилась (i) of [c] и сейчас завершается (ii) of [c] в виде плоскости с диагональю в С.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине,я думаю,что [c] еще не завершена и,возиожно,будет диагональю.
    Другой вариант:завершилась (i) of [c] и сейчас завершается (ii) of [c] в виде плоскости с диагональю в С.
    ...по какой, этой причине?
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...разметил данную волны двойной тройкой.
    Вложение 619997
    Ну а у меня встречный вопрос к Алексею и Сенатору. А какая волна началась? В составе чего идет такой подсчет на Monthly?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну а у меня встречный вопрос к Алексею и Сенатору. А какая волна началась? В составе чего идет такой подсчет на Monthly?
    ...в моем посту, так же как и на графике, все вроде бы доступно написано: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1712005.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по какой, этой причине?
    А по такой,что такие двойные тройки ,мягко говоря, сомнительны,не говоря уже о том,что такая четвертая по времени почти в 9 раз больше второй своей же степени.

Там зигзаг и рано или поздно этому будет подтверждение:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А по такой,что такие двойные тройки ,мягко говоря, сомнительны,не говоря уже о том,что такая четвертая по времени почти в 9 раз больше второй своей же степени.
    ...согласно статистики в четвертых волна двойные тройки появляются чаще чем любого вида диагонали в своих волнах, да и такое соотношение волн лучше чем соотношение Ваше 4-й по золоту, которая в 10 раз меньше 4-й младшего уровня.

Там зигзаг и рано или поздно этому будет подтверждение:
    ...меня всегда умиляет Ваша уверенность в словах. Если разуть глазки, то на моем графике, да и в тексте все изображено наглядно, и я не исключаю варианта, в котором данный участок является зигзагам. Все варианты хороши, но утверждать что какой то из них, на ранней стадии, является истинным просто глупо.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...согласно статистики в четвертых волна двойные тройки появляются чаще чем любого вида диагонали в своих волнах, да и такое соотношение волн лучше чем соотношение Ваше 4-й по золоту, которая в 10 раз меньше 4-й младшего уровня.
    Во-первых,при чем здесь золото,когда речь сейчас об австралийце и конкретной разметке?
    Во-вторых:по соотношению коррекционных волн в импульсе есть статистика Своннела,а вот по соотношению четвертых волн с разницей в одну степень,есть только имха Алексея Васильева и больше нигде и ничего.К тому же моя четвертая по золоту более чем в полтора раза Вашей четвертой по длине и завершается на уровне четыре оф три.

...меня всегда умиляет Ваша уверенность в словах. Если разуть глазки, то на моем графике, да и в тексте все изображено наглядно, и я не исключаю варианта, в котором данный участок является зигзагам. Все варианты хороши, но утверждать что какой то из них, на ранней стадии, является истинным просто глупо.
    Глупо натягивать сложное и маловероятное, вместо того, чтобы принять простое и вероятное.
    Вместо того,чтобы разметить нормальный зигзаг,Вы размазали один из импульсов и нарисовали дикую двойную тройку,которая ни по статистике,ни по своим габаритам,ну никак туда не вписывается.Вот эта Ваша [c]-чистая хотелка и не более.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во-первых,при чем здесь золото,когда речь сейчас об австралийце и конкретной разметке?
    ...абсолютно ни какой разницы нет, хоть RTS все равно, я привел пример и не более.

Во-вторых:по соотношению коррекционных волн в импульсе есть статистика Своннела,
    а вот по соотношению четвертых волн с разницей в одну степень,есть только имха Алексея Васильева и больше нигде и ничего.
    ...верно, это мое личное мнение и оно основано на ожиданиях на старших уровнях и не выдрано из контекста. Если бы внимательно читали книгу Пректера, то наверное обратили бы внимание на это:

...перевод звучит примерно так:

...В 1930-х годах Ральф Нельсон Эллиотт обнаружил, что рыночные цены на акции изменяются вверх и вниз по узнаваемым моделям. Модели, которые он различил повторяются по форме, но не обязательно по времени и амплитуде...
    ...наверное Вы проигнорировали данный момент и поэтому у Вас возникают такие проблемы с восприятием волн. Да верно, я тоже считаю, что чрезмерное преувеличение одной волн над другой это ни есть хорошо, но в данном случае это вполне допустимо и уместно.

Глупо натягивать сложное и маловероятное, вместо того, чтобы принять простое и вероятное.
    ...конечно глупо, поэтому я и исключил вероятность формирования сложной в отличии от импульса, состоящей из сплошных троек, модели как диагональ. Да и сама статистика Свонела говорит, что волна Си зигзага все-таки появляется чаще, и как видно в таблице в разы чаще, является импульсом чем диагональю.

Вместо того,чтобы разметить нормальный зигзаг,Вы размазали один из импульсов и нарисовали дикую двойную тройку,которая ни по статистике,ни по своим габаритам,ну никак туда не вписывается.

...не вписывается по Вашей имхе, я для себя не вижу проблем. Да и уже начните читать внимательней текст, я четко написал, что данная волна [b] вполне вероятно еще не завершена и она может продолжить свое формирование. В таком случае данная волна вполне адекватно станет зигзагом.

Вот эта Ваша [c]-чистая хотелка и не более.
    ...это как раз Ваша волна Си не более чем хотелка, выше уже пояснил почему.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ребята, ваши умственные баталии уже немного надоедают. Сложно подождать недельку и понять кто прав? Рынок рассудит, в какой то момент пынок перестает слушаться разметки, там и станет ясно. Вы оба крутые волновики, но сколько можно переливать из пустого в порожнее? Может просто, тихо зарабатывать на этих знаниях? Как говаривал пирамидыч, паразитировать?
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Даниил,ну например так(лишь один из вариантов)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать