Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 35 из 250 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Опять у Вас везде WXYXZ.А ведь Z-вообще должна быть очень редкой буквой(честно говоря я ее почти никогда не использую).Смотрите как может быть:
    ...ну в рамках ожидания некой плоскости тут все нормально. Ваш вариант тоже отлично вписывается, тут все зависит от ожиданий на уровне по старше
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.Опять у Вас везде WXYXZ.А ведь Z-вообще должна быть очень редкой буквой(честно говоря я ее почти никогда не использую).Смотрите как может быть:
    Вложение 529669
    Думаю Z ни кому ни чего не должна )
    А можно посмотреть Ваш вариант разметки на более старших ТФ? И поясните вашу волну (i) (если это клин то выходит с волновой структурой 3-3-3-3-3?)
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    Думаю Z ни кому ни чего не должна )
    А можно посмотреть Ваш вариант разметки на более старших ТФ? И поясните вашу волну (i) (если это клин то выходит с волновой структурой 3-3-3-3-3?)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457701
    Дело хозяйское,но даже Ваш вариант вполне раскладывается без всяких z,а теми же моделями ,которые я указал.Да вариантов масса и речь не о них,а о том,что редкие модели нет смысла везде использовать.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457701
    Дело хозяйское,но даже Ваш вариант вполне раскладывается без всяких z,а теми же моделями ,которые я указал.Да вариантов масса и речь не о них,а о том,что редкие модели нет смысла везде использовать.
    Вашу разметку "держу" как альтернативу, смущает [iv] по времени меньше [ii]. А так поживем увидим.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вашу разметку "держу" как альтернативу, смущает [iv] по времени меньше [ii]. А так поживем увидим 0
    Честно скажу,раньше я тоже искал идеальные пропорции волн 2 и 4,и это конечно придает силу разметке:я считал,что 4 всегда должна быть визуально по площади побольше,канал 1-3 обновить должна и тп.Да зачастую так и есть,но потом не раз убеждался,что не редки случаи,когда 2 смотрится несколько крупнее 4 своего уровня.Особенно это наблюдается в растянутых волнах.И там у меня еще обозначена альтернатива,что это только волна (b) плоскости может пройти(или треугольника,что я не стал указывать).Так что все идеалисты,которые пытались втиснуть теорию в жесткие рамки рано или поздно потом отказались от этого.Примером могут служить концепции Нили.
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Честно скажу,раньше я тоже искал идеальные пропорции волн 2 и 4,и это конечно придает силу разметке:я считал,что 4 всегда должна быть визуально по площади побольше,канал 1-3 обновить должна и тп.Да зачастую так и есть,но потом не раз убеждался,что не редки случаи,когда 2 смотрится несколько крупнее 4 своего уровня.Особенно это наблюдается в растянутых волнах.И там у меня еще обозначена альтернатива,что это только волна (b) плоскости может пройти(или треугольника,что я не стал указывать).Так что все идеалисты,которые пытались втиснуть теорию в жесткие рамки рано или поздно потом отказались от этого.Примером могут служить концепции Нили.
    Думаю не много осталось и мы узнаем какой вариант предпочтительнее )
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Упростил как только смог (спасибо СЕНАТОР), всё таки пока что придерживаюсь варианта незавершенной (iv).
    Да и вопрос к уважаемым волновикам: допустима ли такая разметка волны (5) of [A]?
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да и вопрос к уважаемым волновикам: допустима ли такая разметка волны (5) of [A]?
    1.Не допускается,поскольку начальная диагональ,состоящая из троек,должна состоять только из троек(зигзагов и их производных),а Ваша (5) of [A]-пятерка(конечная диагональ);
    2.Расходящаяся диагональ-очень редкая модель и плюс ее нужно суметь правильно выявить.Дело в том,что любая конечная диагональ-признак истощения тренда. Движение должно выглядеть истощенным,а здесь почти вертикальные подволны и 5 of (5) of [A] имеет очень большую длину и "силу",что не свойственно диагоналям.
    3.Так же отрицается наличие конечной диагонали в качестве 5 волны начальной диагонали с формулой 5-3-5-3-5.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1.Не допускается,поскольку начальная диагональ,состоящая из троек,должна состоять только из троек(зигзагов и их производных),а Ваша (5) of [A]-пятерка(конечная диагональ);
    2.Расходящаяся диагональ-очень редкая модель и плюс ее нужно суметь правильно выявить.Дело в том,что любая конечная диагональ-признак истощения тренда. Движение должно выглядеть истощенным,а здесь почти вертикальные подволны и 5 of (5) of [A] имеет очень большую длину и "силу",что не свойственно диагоналям.
    3.Так же отрицается наличие конечной диагонали в качестве 5 волны начальной диагонали с формулой 5-3-5-3-5.
    ...там все еще хуже, там волна (5) пятерка, а остальные все тройки.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Обратите внимание,почему я не размечаю вот так:

1.Такая диагональ ближе к расходимцам,что уже настораживает;
    2.Полезно поглядывать на макд:где затухание восходящей динамики?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать