Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 34 из 277 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...можете привести цитату из издания с названием и страницей из него где описывается понятие как усечение волны Би в плоскости?
    В классификации сильные - нормальные по памяти я был не совсем точен -

Неудавшаяся В в плоской получается чсаще всего когда сама волна В является тройкой, и заканчивается по классификации этого автора ниже линии 62%

...елки палки, а зачем столько извращений придумывать? Если даже локальное движение в низ рассматривать как коррекцию, то получается нормальный практически обычный зигзаг с треугольником в волне БИ.
    Треугольник можно искать или изобретать пост-фактум, чаще всего когда фигура уже завершена, или явно формируется горизонтальная коррекция. В данном случае, если там и искать треугольник, то он неправильный, с сильной волной В, диагностика такого треугольника на ранних стадиях чревата.
    у меня заложен алгоритм, что если идет 5й движущий сегмент с перекрытиями, то с момента пробоя лоу он прицеливается и выстраивается в коррекцию как 5й эелемент диагонали, вот и все))) в допусками на люфты и шумы))) а в вашем случае треугольник не дал подтверждения в виде отработки-выброса на величину, превышающую максимальную волну предполагаемого треугольника))

ну, дальше тут никому не интересно, посколку паттерн на автомате перескочил на формирование 5й Вульфа

Я что-то путаю, или у вас был бай с рынка где-то в том месте, где сейчас нижняя граница треугольника? не злорадства для, только в подтверждение высказанного частного мнения, успехов))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    В классификации сильные - нормальные по памяти я был не совсем точен -

Неудавшаяся В в плоской получается чсаще всего когда сама волна В является тройкой, и заканчивается по классификации этого автора ниже линии 62%

Треугольник можно искать или изобретать пост-фактум, чаще всего когда фигура уже завершена, или явно формируется горизонтальная коррекция. В данном случае, если там и искать треугольник, то он неправильный, с сильной волной В, диагностика такого треугольника на ранних стадиях чревата.
    у меня заложен алгоритм, что если идет 5й движущий сегмент с перекрытиями, то с момента пробоя лоу он прицеливается и выстраивается в коррекцию как 5й эелемент диагонали, вот и все))) в допусками на люфты и шумы))) а в вашем случае треугольник не дал подтверждения в виде отработки-выброса на величину, превышающую максимальную волну предполагаемого треугольника))

ну, дальше тут никому не интересно, посколку паттерн на автомате перескочил на формирование 5й Вульфа
    ...ну все понятно, ни одного довода из классики EWA. Уважаемый zhigZag, не стоит тут выкладывать то, что не относится к классике. Если есть желание, то можете создать отдельную тему в соседних разделах и там вести свои измышления и разметки по ним. Но пожалуйста в темах данного раздела не используйте материалы и разметки относящиеся к не классическому EWA.

...что касается предсказания треугольника, то да его нельзя предсказать в рамках локального анализа, а на счет изобретать, именно треугольник представленный Вами и есть изобретение, которое противоречит абсолютно всем правилам треугольника из EWA.
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Может есть у кого свежий взгляд на происходящее по этой паре. Интересует Н1-М30. Было бы интересно глянуть.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Может есть у кого свежий взгляд на происходящее по этой паре. Интересует Н1-М30. Было бы интересно глянуть.
    ...я данную пару смотрю изредка, честно признаюсь у меня пока нет однозначного ответа в особенности ситуации на старших уровнях.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ...я данную пару смотрю изредка, честно признаюсь у меня пока нет однозначного ответа в особенности ситуации на старших уровнях.
    ну чтож и на том спасибо
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    AUD_USD на H1. За предполагаемый зиг-заг а, спасибо Алексею Васильеву, действительно зачем усложнять и размечать как W-X-Y-X-Z, лучше воспользоваться "бритвой Окама".
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    AUD_USD на H1. За предполагаемый зиг-заг а, спасибо Алексею Васильеву, действительно зачем усложнять и размечать как W-X-Y-X-Z, лучше воспользоваться "бритвой Окама".
    ...верно, и сама разметка сразу стала выглядеть на много приятней.
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    AUD_USD на H1. Пока что вижу так, как всегда моё ИМХО )
    P.s.: Как всегда буду рад конструктивной критике и обсуждению.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предположительно заканчивается (C) of [Z] of b, после чего ожидаю разворот тренда в низ в виде импульса/КДТ.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    Предположительно заканчивается (C) of [Z] of b, после чего ожидаю разворот тренда в низ в виде импульса/КДТ.
    Здравствуйте.Опять у Вас везде WXYXZ.А ведь Z-вообще должна быть очень редкой буквой(честно говоря я ее почти никогда не использую).Смотрите как может быть:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать