Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 3 из 246 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Возможно,снижение курса закончено и рост возобновился.
    Там будет похоже ГиП, и перед ростом - вытряхнут всех лонгистов
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все же на волну 2 похоже..ща волна B вверх попрет на 50% посля С до 1.0320...ну и на север как-то так
  3. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Там будет похоже ГиП, и перед ростом - вытряхнут всех лонгистов
    Возможно, но Вы же с Ichimoku работаете, смотрите сами, все предпосылки для роста, как-бы к облаку(kumo) коррекция совершена, кудаж еще? Снова в облако, а немного ли, для одного участка? Хотя, все возможно....

4. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Все же на волну 2 похоже..ща волна B вверх попрет на 50% посля С до 1.0320...ну и на север как-то так
    Хорошо, не спорю, тогда объясни мне ПЕРВУЮ-волну. Возможно, я "заблудился", но получается третья меньше первой и пятой, это, как? Допустимая аномалия? Я предпочел видеть зигзах...., как составляющего плоскости...

5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот так :)

(график не мой,но ожидания такие же) :greedy:

еще до кучи)
    Большинство банков Австралии смогут выдержать любые потери от экономического кризиса, сообщается в опубликованном рейтинговым агентством Moody’s исследовании. «Высокий уровень прибыльности и достаточности капитала в сочетании с хорошим качеством активов обеспечивает австралийским банкам устойчивое положение в случае возникновения экономического кризиса».
    Аналитики агентства прогнозируют рост ВВП Австралии на 2,5—3,5% по итогам 2012 года и на 3—4% по итогам следующего, при этом уровень безработицы выше 6% не ожидается.

6. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    вот так :)

(график не мой,но ожидания такие же) :greedy:

еще до кучи)
    Большинство банков Австралии смогут выдержать любые потери от экономического кризиса, сообщается в опубликованном рейтинговым агентством Moody’s исследовании. «Высокий уровень прибыльности и достаточности капитала в сочетании с хорошим качеством активов обеспечивает австралийским банкам устойчивое положение в случае возникновения экономического кризиса».
    Аналитики агентства прогнозируют рост ВВП Австралии на 2,5—3,5% по итогам 2012 года и на 3—4% по итогам следующего, при этом уровень безработицы выше 6% не ожидается.
    Фундаментального анализа не касаюсь, очень сложный, насчет графика,хорошо,что не твой....:) у человека своя волна...удачи ему и его ожиданиям. Вопросы снимаю.... :)
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Возможно, но Вы же с Ichimoku работаете, смотрите сами, все предпосылки для роста, как-бы к облаку(kumo) коррекция совершена, кудаж еще? Снова в облако, а немного ли, для одного участка? Хотя, все возможно....
    Отбой вверх от дневного облака возможен. А если потом вот так, как вверху?

Да всё у них хорошо, по сравнению с некоторыми - вопрос, куда дальше расти австралу - выше 1.06 что ли?

Прежде чем расти, хорошо б пониже сходить, для закупок.
  8. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Отбой вверх от дневного облака возможен. А если потом вот так, как вверху?
    Я с удовольствием согласился бы, с указанной Вами траекторией движения, если бы не одно обстоятельство, в волне роста, которую Вы корректируете зигзагом, ТРЕТЬЯ-волна самая маленькая (назовите волновую модель, где это допустимо)..., а так я в затруднении, картина движения мне не понятна...

И в мыслях нет опорочить систему построения Мюррея. Более того, долгое время следил за разработками спеца в этой области Xard777 (Вы наверное знаете о нем). Все здорово,но перед Вами 3 графика, Красного цвета, корявого вида круги, обозначили фрактал, точку, из которой индикатор производил расчет квадратов Мюррея. Теперь вопросы. 1. Какое построение квадратов Мюррея, из 3-х графиков, актуально для сегодняшнего, 19.09.12г. рынка? (на ТФ не обращайте внимание, "индюк" настроен так,что на разных ТФ одна и та же информация)
    2. Почему, именно это построение актуально, а другие нет?
    P.S. Я понимаю, что у Вас несколько по другому смотрится график, но дайте точку отсчета, я помещу туда фрактал и все будет выглядеть, как и на вашем графике. Эти "индюшата" рассчитываются по одному и тому же алгоритму... с небольшими "наворотами", которые их сути не меняют... и поэтому ответ, что построения на всех, 3-графиках не верны, очень не хотелось бы услышать....

9. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Да всё у них хорошо, по сравнению с некоторыми - вопрос, куда дальше расти австралу - выше 1.06 что ли?

Прежде чем расти, хорошо б пониже сходить, для закупок.
    И не надейтесь.....:)
    В документах Центрального Банка Австралии, есть подтвержденная информация, что 15 Центральных Банков от Азии до Европы наращивают свои валютные резервы в AUD и 8 ЦБ под вопросом, т.е. о них точной информации нет. И это несмотря на то, что из-за проблем в Китае, цены на железную руду Австралии упали, а Австралии это "пофиг"....:)
    Мы, после окончания формирования зигзага, начнем формировать 2-й зигзаг, а между ними, одинарными зигзагами, "X"-волна в виде плоскости, вот в ней и будем закупаться вместе с ЦБ стран мира....:)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...имхо для покупок он будет интересен ниже паритета :)
    Представитель РБА Кент: Курс австралийского доллара несколько завышен, трудно точно определить насколько

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать