Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 284 из 290 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    1 января 2016г. понижательное движение законченное.
    Перерисуйте с этого места всё движение в BUY к целям обновления предыдущего максимума 1,098 и будет верно...
    Вы просто покажите разметку и усё...
    Если движение повышательное, то каким идет паттерном?
    Нужно ли игнорировать импульсное движение вниз в конце прошлого года?
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пожалуйста. Разговаривайте с продвинутым волновым сообществом разметкой 1717 года.4 синяя это коррекция вверх была.

- - - Добавлено - - -

Как вы хотите из 4 синяя волна импульс ведущий делать вверх. Это коррекция бросающаяся в глаза. Из неё импульс стыдно делать вообще.
  3. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Нужно ли игнорировать импульсное движение вниз в конце прошлого года?
    По EURUSD и по GBPUSD и по NZDUSD у Вас тоже импульсное движение вниз в конце прошлого года???
    А Ведь это прямые валюты против доллара...
  4. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По EURUSD и по GBPUSD и по NZDUSD у Вас тоже импульсное движение вниз в конце прошлого года???
    А Ведь это прямые валюты против доллара...
    До этого тройка вверх чёрный канал. Вы не можете игнорировать такую огромную тройку вверх.На столетках тем более.
  5. 2,807
    Комментарии
    0
    Темы
    1354
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Т.е. пара должна ослабнуть против доллара, а не наоборот...
    Оригинально конечно) Пара aud/usd слабнет против usd
  6. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Как вы хотите из 4 синяя волна импульс ведущий делать вверх. Это коррекция бросающаяся в глаза. Из неё импульс стыдно делать вообще.
    Вместо 4-ой поставьте например "В" а вместо 5-ой (1) поставьте "С" и получится плоская коррекция... и ваша тройка от 2010г. успокоится...
    Ну придумайте что-нибудь )))
  7. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вместо 4-ой поставьте например "В" а вместо 5-ой (1) поставьте "С" и получится плоская коррекция... и ваша тройка от 2010г. успокоится...
    Я не сочинитель. Я художник. Рынок надо читать а не своё ему навязывать. Ему нет дела до наших когнитивных диссонансов.
  8. 2,807
    Комментарии
    0
    Темы
    1354
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Школьник, я бы на твоем месте особо не говорил за перехай) Про Бубины разметки молчу, а вот на разметку Гуросавы очень даже стоит обратить внимание) И вот от предполагаемой им волны Х вверх сейчас нарисовали НДС и коррекцию к ней)

Еще немножко подрастем в район 0,798 и оттуда можем легко пойти вниз))) Что за структуру рисуем сейчас вверх гадать не хочу, буду смотреть за рынком и чуть повыше продавать)))
  9. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Да ладно. На данном этапе сложно что-то менять. Вы сами волны по изучайте и поймете, что некоторые моменты не натягиваются.

Хотите я дам вариант где оба будете удовлетворены?
    Вниз будет не третья волна, а волна С of X, и далее австралиец один хрен сходит вниз, кстати со всеми остальными парами, а потом пойдет наверх в волну Y. Норм?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Школьник, я бы на твоем месте особо не говорил за перехай) Про Бубины разметки молчу, а вот на разметку Гуросавы очень даже стоит обратить внимание) И вот от предполагаемой им волны Х вверх сейчас нарисовали НДС и коррекцию к ней)

Еще немножко подрастем в район 0,798 и оттуда можем легко пойти вниз))) Что за структуру рисуем сейчас вверх гадать не хочу, буду смотреть за рынком и чуть повыше продавать)))
    Думаю что не немножко, и вариант с обычным зигзагом, ох как впишется...
    Но там есть одно НО. Вторая волна прям сто пудовый треугольник, как не вертись, а двойной тройкой не разрулишь...
  10. 2,807
    Комментарии
    0
    Темы
    1354
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Думаю что не немножко, и вариант с обычным зигзагом, ох как впишется...
    Но там есть одно НО. Вторая волна прям сто пудовый треугольник, как не вертись, а двойной тройкой не разрулишь...
    А можно изобразить в художественном плане?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать