Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 240 из 270 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Увы, я не ёж, мне непонятно как пойдем вниз,обновим или нет максимум этого года
    Я тоже принадлежу к породе "непонятливых" ЕЖЁЙ Совсем не факт, что не обновим ХАЙМ года (на немного) Жаль что отдельные личности грызут Буби тока за то, что она........Буби без подробного разбора графика пары. Впрочем - это закон стаи в действии
    Пара малоинтересна в работе по сравнению с фунтовыми. Что ещё?
    СВОБОДУ Анжеле Дэвис и Луису Корвалану !!!! А Солженицына - осуждаем (хотя и пары страниц не прочли)
    Sorry, что свалил всё в ваш пост.............

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я в этом месяце из 500 баксов сделала 1500 полторы штуки баксов. Плюс-минус 300% за месяц :)
    Вложение 1052673
    Поздравляю! С тебя коньяк.
  2. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Кстати. Австралиец сбылся вниз. А не диагональ вверх кое у кого была. ...Тихо в лесу...только не спит барсук...
    Ну вот, Барсук таки уснул Успела мне на "Двин" Араратовский хотя бы прикрыть?
    P.S. "Двин" - 50 -ти градусный армянский коньяк.
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ну вот, Барсук таки уснул Успела мне на "Двин" Араратовский хотя бы прикрыть?
    P.S. "Двин" - 50 -ти градусный армянский коньяк.
    К сожалению, уважаемый Ыйбен, с коньячком придется подождать...
    Доливаться надо.., доливаться надо... Теперь рыдает на подушке...
    Жрать-то нечего...
  4. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
  5. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    По-моему самая простая текущая ситуация это:
    для не шарлатанов - импульс со сложной первой (растянутой для шарлатанов)

А для шарлатанов вполне сойдет расходимец, как-то так (возможны несущественные вариации, зависит от количества выпитого коньяка)

Ыйбен навеял лирическое настроение.
    Короче, немного подождать, и только потом подумать о точках входа.
    И не забывать об индикаторах
  6. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    По-моему самая простая текущая ситуация это:
    для не шарлатанов - импульс со сложной первой (растянутой для шарлатанов)

А для шарлатанов вполне сойдет расходимец, как-то так (возможны несущественные вариации, зависит от количества выпитого коньяка)

Ыйбен навеял лирическое настроение.
    Короче, немного подождать, и только потом подумать о точках входа.
    И не забывать об индикаторах
    Вот только не надо свой волюнтаризьм прикрывать моими веяниями Сказано - Барсук не спит и пара вниз к 0.7000. Значит вниз. И никаких простых или усложнённых диагональников Ишь моду взяли фигуры наверх разрисовывать, бАгине противоречить. Она своими клешнями день и ночь по клаве до мозолей стучит, за селёдкой нет времени выскочить, а вы себе небось маникюрчик разрисовываете, трюфелями питаетесь
    P.S. Во реакция профи.... Пока дополнение одним пальчиком кропал, наша бАгиня уже клешнями НАВЕРХ отстучала
  7. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ещё вариантик. Посложнее. Но его надо учитывать так как ещё перехаи будут возможны. О них надо знать. От слов МЫ здесь на скрине. Текущая ситуация.

- - - Добавлено - - -

Вот только не надо свой волюнтаризьм прикрывать моими веяниями Сказано - Барсук не спит и пара вниз к 0.7000. Значит вниз. И никаких простых или усложнённых диагональников Ишь моду взяли фигуры наверх разрисовывать, бАгине противоречить. Она своими клешнями день и ночь по клаве до мозолей стучит, за селёдкой нет времени выскочить, а вы себе небось маникюрчик разрисовываете, трюфелями питаетесь
    Унисон. Созвучность мыслей.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2394427#post2394427
  8. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    P.S. Во реакция профи.... Пока дополнение одним пальчиком кропал, наша бАгиня уже клешнями НАВЕРХ отстучала
    А, Ыйбен, поняла, ваш кумир - это Буби. И теперь вы за неё, как она за Васильева
    А кумир её кумира теперь тоже ваш кумир?
  9. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если Вы обо мне - нет-нет ни в коем случае ни вверх я отстучала. Вот это место на графике. Обычно я пишу Мы здесь. От этого места.
    Ну какая же она вверх. Только вниз. В двух вариантах совпадает-поэтому придаёт весомости разметки.

- - - Добавлено - - -

И здесь как же можно-с вверх. Только вниз цель та же. 0.71
  10. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А, Ыйбен, поняла, ваш кумир - это Буби. И теперь вы за неё, как она за Васильева
    Не, я за животное, за Барсука. Совсем его загоняли..... То спать, то не спать. А до 0.78 давайте не спорить. Сказано внис - ждём с придыханием. Мы - ТАМ!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать