Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 235 из 277 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вся волна ВНИЗ от 0.77547 до пятничного низа не "пахнет" НИКАКИМ импульсом или диагональником в единице
    Это чистой воды ломанная диагоналистая внутренняя КОРРЕКЦИОННАЯ волна по виду паттерна

Ыйбен. Не ожидала. Откровенно слабая работа. Просто разбросанные буковки над вершинками. Увы. Тщательнее надо. Тщательнее. (Жванецкий).
  2. 2,579
    Комментарии
    5
    Темы
    3935
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ыйбен. Не ожидала. Откровенно слабая работа. Просто разбросанные буковки над вершинками. Увы. Тщательнее надо. Тщательнее. (Жванецкий).
    Хорошо хоть буковки ослабленный моск выдаёт. Скоро на общение с тобой реакцией будет короткие нервенные "хи-хи"
    Ыйбен. Ты балуешься уже или правда временная немощь накатила. Хочу понять. Ну с кем не бывает. Конечно. Ранние твои скрины сильнее были. Вот и думаю. Ты балуешься или правда запутался.
    С таким контрагентом не тока запутаться, а до дурки недалече. Может действительно на месячишко с форума сблындить?
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я Вам объясню температурящий Вы наш. Вы пользуетесь индюками. На прямой линии согласна блестяще. Но на корррекции индюки становятся бессмысленными. Понимаете о чём я индюки сбиваются в коррекции. И поэтому у вас все разметки блестяще на импульсе а в коррекции Вы плаваете как дитя. Вот так.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть буковки ослабленный моск выдаёт. Скоро на общение с тобой реакцией будет короткие нервенные "хи-хи"

С таким контрагентом не тока запутаться, а до дурки недалече. Может действительно на месячишко с форума сблындить?
    Янтарь к лобику приложите. Солнечный камень энергии. Мы кто янарь к любику прикладывает-энергичные.
  5. 2,579
    Комментарии
    5
    Темы
    3935
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Янтарь к лобику приложите. Солнечный камень энергии. Мы кто янарь к любику прикладывает-энергичные.
    Таки, вы либо регулярно ЯНАРЬ к ЛЮБИКУ прикладываете, либо диадему янтарную не снимаете.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    о. Диадему янтарную. Меня короновали. Эх. Кёнигсберг бы мне в управление. Но пока что у меня австралийский доллар только в управлении.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да там вполне ещё может быть двойная тройка, может просто двойной зигзаг.
    Вложение 1046411
    ой. и Натусик за Ыйбеном волну вверх развернула. Как без " дружеской " "поддержки".
  7. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    о. Диадему янтарную. Меня короновали. Эх. Кёнигсберг бы мне в управление. Но пока что у меня австралийский доллар только в управлении.

- - - Добавлено - - -

ой. и Натусик за Ыйбеном волну вверх развернула. Как без " дружеской " "поддержки".
    ой. и Натусик и ты за Васильевым. Пристроились девчонки
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ой. и Натусик и ты за Васильевым. Пристроились девчонки
    Натали. у тебя сейчас столько сделок в прибыли и в безубытке. Может надо поразборчивей быть " невесте " . Ну мы тут вообще-то трейдингом занимаемся. А не просто так...
    Павел Андреевич Федотов написал холст «Разборчивая невеста» в 1847 году.

9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1 синяя ожидается откат к 38 % 2 синяя и ожидание 3 синяя цель 0.72
  10. 7,835
    Комментарии
    11