Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 231 из 278 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Где формулы криволинейного тренда, я вас спрашиваю? Сколько ещё вы намереваетесь морочить нам голову своими прямолинейными построениями без формул? Пора, пора уже от "впечатлительного" волюнтаризьма переходить к научным методам прогнозирования с применением формул об трёх неизвестных
    Да? А отсутствие формул, вас, как математа, значит не смущает? Ловко увильнули. Ни формул, ни разметки последней диагоналистой волны вверх. Одни ВОГЛЫЕ "околотеоретические" рассуждения
    Да правда. Что всю жизнь позоримся со своими одним сбывающимся вариантом или максимум двумя. Надо ж вот сколько - у людей размах-математика. Формулы. Три уравнения с тремя неизвестными- бесконечное множество вариантов. ЭЭЭЭЭЭ Я разгадаллллллллааа знак Бесконечность (С) ЗемфирА.
  2. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Надо ж вот сколько - у людей размах-математика. Формулы. Три уравнения с тремя неизвестными- бесконечное множество вариантов.
    А если всё это ещё и "удобрениями" полить Включить ЗАПАХ в процесс познаний
    https://www.youtube.com/watch?v=zyU0R3zxx-4
  3. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А если всё это ещё и "удобрениями" полить Включить ЗАПАХ в процесс познаний
    https://www.youtube.com/watch?v=zyU0R3zxx-4
    Ыйбен, круто!!! Где только находите такое чудо! По запаху?
  4. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Похоже, третья волна внутри ЗДС сама приняла вид ЗДС. Извиняюсь, что не могу доказать это формулами с интегралами, сигмами, альфами и омегами. Только линии да циферьки. Стыдно ужасно

5. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Похоже, третья волна внутри ЗДС сама приняла вид ЗДС
    Как вариант ( кажется немного проще ):
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже, третья волна внутри ЗДС сама приняла вид ЗДС.
    Опять реформа была? Не бывает такого чтобы вся третья волна целиком была диагональю. Сама зелёная линия мне нравится.
  8. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Как вариант ( кажется немного проще ):
    НЕдопонял (ПЕРЕпонял) - что за ИЗЯЩНАЯ "a-b-c" в "С" -[4]??? Оно конечно - вечер, конец недели, волнение... Но не до такой же степени

Цитата Сообщение от Faberge Посмотреть сообщение
    Опять реформа была? Не бывает такого чтобы вся третья волна целиком была диагональю. Сама зелёная линия мне нравится.
    Если кто -то и САМОреформируется ПОСТОЯННО - то это рынок. Впрочем - те или иные волны ВНУТРИ ЗДС и в виде ЗДС встречались мне на рынке ещё в начале века. Самыми интересными были пара конструкций - ТРОЙНОЕ вложение ЗДС пятой в пятой и пара внутренних ЗДС в первой и пятой. Так что, не следует стараться быть умнее и задиристее рынка. Просто следуйте по его течению и тихо радуйтесь..... зелёным и прочим линиям.
    "И поменьше читайте перед обедом всяких Прехтеров.
    - Но ведь других - то нет...
    - Вот никаких и не читайте. Те пациентки, которые ПЕРЕчитались Прехтером, имеют угнетённое состояние духа, постоянно рисуют массы всяких фантастических вариантов, сильно мучаются....наличием мозга, робаст фрактала в нём и не знают, куда себя применить в мирное время"

Для чего нам мозг даден...... Но у нас же мозг нехилый даден для чего-то. Не только же что бы мы мучались теперь от осознания фатальности робаст фрактала.
    я то не знаю какие опции выбирать-что там заложено.
    Да. Смирение - это то . Что мне никогда не удавалось. я не из смирения сделанная. Смирение в моём случае возможно только в виде смирительной рубашки и вырубанием химией....Природе ведь за каким то ФИГОМ было надо меня СОЗДАВАТЬ НЕСМИРЁННУЮ. ТАКУЮ. ЗНАЧИТ ЭТО ЕЙ ПРИРОДЕ ЗАЧЕМ_НИБУДЬ НУЖНО. Этому же робаст - фракталу.
    Только я не знаю - где этот психотип применяют в мирное время. Как его применить в мирном русле..... Надо найти себе применение мирное - пока природа не востребовала напрямую.
    Ну, как один из способов применения - чтобы иногда подумать , прежде, чем садиться за разрисовку очередного ФАНТАСТО - варианта. Впрочем - это сложно и не всегда приемлемо
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ыйбен. Ты чем тут занят. Зачем ты растащил по форуму и размазал по стеклу всю ветку Курилка FM Или ты популяризируешь.

Австрал активируется.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать