Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 230 из 278 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, тройка. Но похоже сломается диагональник. Возможно пора переходить на альтернативу.
    Добрый день! А какая это альтернатива?
  2. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Есть несколько вариантов за рост пары.
    Прежде всего что предложил Ыйбен.
    Но если пробьем 0,7835 то возможен и разворот.
    Или только коррект и возобновление падения, если вместо последних а-в-с нарисовать 1-2-3. А кто рисует вместо W импульс, так там еще больше вариантов. В общем как всегда
  3. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Ещё во времена СССР нам впыривали - "В жизни всегда есть место подвигу" Советского человека готовили к тому, чтобы он в любой момент был готов заткнуть жопой свищ в трубе с горячим (100 градусов) паром, по разгильдяйски смонтированной другим таким же советским человеком с зарплатой 110 руб
    Так и на форексе - всегда есть место альтернативе. В варианте это примерно как - то так.

[CENTER]

Есть несколько вариантов за рост пары.
    Прежде всего что предложил Ыйбен.
    Но если пробьем 0,7835 то возможен и разворот.
    Или только коррект и возобновление падения, если вместо последних а-в-с нарисовать 1-2-3. А кто рисует вместо W импульс, так там еще больше вариантов. В общем как всегда
    Разрешите "наградить" за такую разметку днёвки
  4. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Разрешите "наградить" за такую разметку днёвки
    Не знаю, не знаю, "заслужила" ли. Этот последний хвостик от треугольника вполне вписывается в мою следующую волну падения и на дневках и на недельках. А в вашей III явно прихватизирован кусок от моей I. Правда у вас аргумент "за" это то, что 3 в III самая мощная. Но если это не III а последняя С, то такое замедление падения (1>3>5) вполне оправдано.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У меня в разметке ничего не изменилось. Вот прям так оставляю. Непоколебимо.
  6. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Не знаю, не знаю, "заслужила" ли.
    Полноте, вполне. Не за отсутствие цифр и разметки мЕньшего интервала. А за ХИТРОМУДРОЕ "Х-Y" там где явный без натягов импульс вниз.
    Позвольте повторить
  7. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полноте, вполне
    Да, спасибо. У меня действительно неувязка в голове вот с чем.
    а(w)-тройка, в(x) - тройка, с(y)- импульс. Нормально - плоская коррекция. Но плоская коррекция предполагает боковое движение. А в этом случае (и не только в этом кстати, аналогично по йенке) только часть волны "с" (1-2-3) уже в 2,5 раза больше волны "а",то есть совсем не в бок, а нехило так вниз. Поэтому рисую двойной зигзаг, вроде бы как гармоничней смотрится. То есть меня смущает сама такая конструкция. Как то так...
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Что за спор ни об чём. Повторю картинку.
  9. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sgi1981 Посмотреть сообщение
    Вот, значит, с помощью уравнения можно давать прогнозы. В той книге наука основана на математических выражениях. И давайте сравним это с тем, на чём основаны прогнозы например, на форумах, в статьях сайта investing.com. Удивительно то, что разные прогнозисты и на investing.com и на других сайтах пишут свои статьи, стремятся там спрогнозировать что-то без единого уравнения. На чём базируется их прогноз ? Да просто на впечатлениях от значений экономических показателей.
    Учитывают прямолинейные границы трендов. Но, смотрите, выше сколько я привёл примеров криволинейных трендов. А для построения кривых границ нужны уравнения.
    Что за спор ни об чём. Повторю картинку.
    Где формулы криволинейного тренда, я вас спрашиваю? Сколько ещё вы намереваетесь морочить нам голову своими прямолинейными построениями без формул? Пора, пора уже от "впечатлительного" волюнтаризьма переходить к научным методам прогнозирования с применением формул об трёх неизвестных
    То есть меня смущает сама такая конструкция. Как то так...
    Да? А отсутствие формул, вас, как математа, значит не смущает? Ловко увильнули. Ни формул, ни разметки последней диагоналистой волны вверх. Одни ВОГЛЫЕ "околотеоретические" рассуждения
  10. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ловко увильнули. Ни формул, ни разметки последней диагоналистой волны вверх.
    Это вы напрасно. Я завсегда рада подставиться своей разметкой. Последняя волна вверх действительно "диагоналистая", а значит корректировочная. Но как всегда есть варианты. У меня нет такого радужного ощущения скорого возобновления падения. Если начнется тогда и пристроюсь.

Кстати. Есть еще финансово- экономическое,если такое образование в России в принципе можно назвать образованием. Но вам все равно для поржать, само то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать