Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 227 из 279 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    отложенники вниз с утра стоят..
    вот только пробило начало (1) ... у себя переразметил как окончание второй старшей волны....
  2. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

3. 2,859
    Комментарии
    5
    Темы
    4232
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Даже если пара пойдёт вниз - особое внимание на 0.7600 Примерно с этого уровня возможен и такой вариант И только проход вниз ниже 0.7480 снимет этот вариант с повестки!
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    надеюсь, не случится... иначе там третья в третьей самой маленькой получится....
  5. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Даже если пара пойдёт вниз - особое внимание на 0.7600 Примерно с этого уровня возможен и такой вариант И только проход вниз ниже 0.7480 снимет этот вариант с повестки!
    Ыйбен. Обороти внимание. я ничего против не имею. Всё законно. Но если бы я передвинула букво - цифры - ты бы уже кричал на все форумы бы знали ,что Буби передвинула цифро буквы. Ну что будем писАть на скрине - бесстижие Ыйбена побрехушки. Или как ?
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да это просто "тюнинг"... не пробило бы начало предполагаемой заходной, разметка была бы в силе... это рынок, блин....
    сейчас она тоже в силе, но с "тонкой доводкой"... никто же не предлагал зайти "с рынка".. общий прогноз не изменился....

сейчас ситуация еще больше прояснилась...
    конечный диагональник закончился конечным же диагональником в пятой волне..
    МЕГАсигнал к развороту....

7. 2,859
    Комментарии
    5
    Темы
    4232
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    надеюсь, не случится... иначе там третья в третьей самой маленькой получится....
    В конечных диагональниках нет третьей в третьей. Там есть ТРИ ЧАСТИ каждой из пяти волн диагональника. В свою очередь каждая ЧАСТЬ может принимать ЛЮБОЙ вид.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ыйбен. Обороти внимание. я ничего против не имею. Всё законно. Но если бы я передвинула букво - цифры - ты бы уже кричал на все форумы бы знали ,что Буби передвинула цифро буквы. Ну что будем писАть на скрине - бесстижие Ыйбена побрехушки. Или как ?
    Во первых - это даже сейчас - ВАРИАНТ. А во вторых - передвижка волн МАЛОЙ степени - вполне нормально.Ведь конечный диагональник по моей разметке не РАЗВАЛИВАЕТСЯ !!!! Я же "бил" вас за то что вы "передвигали" волны бОльших степеней. Там, где "разваливалась структура ВСЕЙ последней волны. Просмотрите внимательно последовательность своих разметок и вы поймёте о чём я.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    про третью согласен.. затупил..
    там же не импульсы....
  9. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    всем привет
  10. 2,859
    Комментарии
    5
    Темы
    4232
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока так. По EWA как усечение (НЕДОХОД), так и пересечение линии 1-3 (а-с) в ТРЕУГОЛЬНИКАХ, как в горизонтальных, так и в разного рода диагональных на форексе имеет место быть. Причём - ВЕЛИЧИНА пересечения линии последней волной НИЧЕМ и НИКАК не регламентированна. Любые попытки некоторых авторов "загнать" этот параметр в некие "критериальные рамки" - чистейшей воды профанация EWA

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ежели СВЕРБИТ - смело черкайте. Даже и сравнивать и доказывать ничего не надо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать