Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 222 из 264 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Невнятное движение по паре в последние три дня достаточно прозрачно указывает нам просмотреть альтернативу ГЛОБАЛЬНОМУ движению вниз. Ведь если предположить, что волна (2) завершилось, мы должны увидеть начало энергичного движения в волне (3) Однако, такового не наблюдаем. По вялому характеру начала волны похоже что мы имеем дело только с развитием волны "В - (2)" А это, прежде всего значит, что даже проход вниз 0.7148 не отменяет этого варианта. Второе - строить именно сейчас долгосрок в рассчёте на развитие волны (3) - опасно. Можно пролететь при неверном покрытии.
    Вот так иногда сам вид начальной волны подсказывает внимательному трейдеру его возможные действия по паре
  2. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В моей разметке - идет второй зигзаг в двойном

3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Невнятное движение по паре в последние три дня достаточно прозрачно указывает нам просмотреть альтернативу ГЛОБАЛЬНОМУ движению вниз. Ведь если предположить, что волна (2) завершилось, мы должны увидеть начало энергичного движения в волне (3) Однако, такового не наблюдаем. По вялому характеру начала волны похоже что мы имеем дело только с развитием волны "В - (2)" А это, прежде всего значит, что даже проход вниз 0.7148 не отменяет этого варианта. Второе - строить именно сейчас долгосрок в рассчёте на развитие волны (3) - опасно. Можно пролететь при неверном покрытии.
    Вот так иногда сам вид начальной волны подсказывает внимательному трейдеру его возможные действия по паре
    Хороший вариант и вполне возможный ............. Вообще Ыйбен - великий человек в нашем деле и как правило видит основные моменты, главные можно сказать , остальное не столь важно ..........
    Вот лично для меня на данный момент видно , что вот всё это снижение реально развитие 3-й волны пока не напоминает .........Мало того, я не уверен ещё и в том, что 2-я наверху закончилась ...
    Я разметил это всё чуть по-другому, но общей сути это не меняет : весь возможно идущий корректоз можно раскладывать до посинения, у меня там не всё понятно и несколько вариантов есть .........

4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, как у вас все просто рисовать по истории.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как у вас все просто рисовать по истории.
    Уважаемый, можешь вперёд рисовать не ошибаясь и чётко, так все буду рады взглянуть на это я думаю : даже хвалить начнут наверняка
    А так звучит эта фраза как-то саркостически ............ какую ценность она несёт, сам подумай .........
    И насчёт истории : то что Ыйбен тут нарисовал да и я тоже, эта история ещё незакончена вообще-то и здесь прикидка вариантов дальнейшего развития событий ........... но это если внимательнее читать то, что написано ........
  6. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такой вариант
  7. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Импульс вниз сформирован, остался еще один. Но Также Это все движение вниз может быть тройкой. и волна Y вниз получится например плоскостью.

8. 2,647
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Импульс вниз сформирован,
    Добрый день, Ольга.
    Последовавший далее отскок также сформировал импульс. При этом более четкий, чем импульс снижения. Ваша заключительная волна [b], скорее импульс, чем зигзаг :

Так что не обязательно будем обновлять локальный лоу. ( имею в виду сегодня )
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга.
    Последовавший далее отскок также сформировал импульс. При этом более четкий, чем импульс снижения. Ваша заключительная волна [b], скорее импульс, чем зигзаг :

Так что не обязательно будем обновлять локальный лоу. ( имею в виду сегодня )
    Добрый день! Это не отрицаю, поэтому написала, что Y может быть плоскостью и сходим вверх :)
  10. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Невнятное движение по паре в последние три дня достаточно прозрачно указывает нам просмотреть альтернативу ГЛОБАЛЬНОМУ движению вниз. Ведь если предположить, что волна (2) завершилось, мы должны увидеть начало энергичного движения в волне (3) Однако, такового не наблюдаем. По вялому характеру начала волны похоже что мы имеем дело только с развитием волны "В - (2)"
    Прогноз, высказанный мной 14 июня, по СТИЛЮ и характеру ТОГДАШНЕГО движения курса, похоже, подтверждаетсяВсю текущую неделю пара строила ломанную волну "В" Ещё не достроила и последние штрихи мы увидим на следующей неделе. Примерный уровень окончания "В" - в районе 0.7230-0.7250 Характерно, что при движении туда все аналитические соловьи, на всех ресурсах, вновь затянут мелодии о начале ТРОЙКИ вниз А могут получить движение наверх к зоне 0.7550 - 0.7570 Вот там и завершится вся волна "2" И продлиться вся эта бодяга может не менее 2-х недель

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать