Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 221 из 247 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,396
    Комментарии
    4
    Темы
    2697
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Слежу за М5, Евро уже пошла вниз, а ауди никак не может.
    Скорее. СРОЧНО переходите на ТИКИ
  2. 1,370
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Скорее. СРОЧНО переходите на ТИКИ
    О! Ыйбен! Злой вы! Я соскучилась по вас, целую неделю без приколов!
  3. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Хорошо когда подробно ( это я про рисунки с разволновкой)
    Такой вопросик возникает : а что думаешь по глобалу на Ауди, если ведёшь его ? Я тут в своей ветке решил всерьёз эту тему сработать , но есть вариативность пока , хочу до определённости догнать ......
    И не потому, что чужие варианты нужны , свой веду ......... а просто может что упустил и какая мысль появится новая и нужная ..... Особенно интересен тот кусок, что от 14 мая прошлого года идёт ......
    Да и с идентификацией волны от середины 2014 тоже не всё гладко пока что ...
    Я сама недавно начала изучать ВА, поэтому стараюсь разложить даже самые маленькие ТФ. Спасибо за такой почет)) спрашивая мое мнение.
    На данный момент варианта старшего уровня отличного от других у меня нет. Смотрела твою тему, в чем там проблема с мая 15? вроде импульсом все идет, могу чуть позже разложить как получится у меня, скину.
  4. 1,396
    Комментарии
    4
    Темы
    2697
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    После пейроллзов и каментов бабуси о том что "мы внимательно, постепенно" и прочей словоблудной шелухи, на рынке три дня был раскардаш. Обсуждать его, плодя "альтернативы" и варианты - надо быть или большущим волновым энтузиастом или и д и о т ом. Гораздо РАЦИОНАЛЬНЕЕ в такой ситуации было просто ждать, сидя на заборе. Уж больно амерам хотца и рыбку съесть (ставки поднять) и бакс ослабить. Не удивлюсь если рабочие места ПЕРЕСМОТРЯТ (УТОЧНЯТ, когда уже нужное отыграно !!!!) с 25 К до 120К а бабушка скажет что её не совсем верно поняли. Проходили.
    Минимум, куда стоит поглядывать на евру при работе на ней - Н4 поскольку решающие фигуры на W и D Ну, а по осси всё ЧИСТО решилось сегодня утром. Кстати, с таким вами любимым МАЛЫМ стопом. Кто не проспал - респект и уважуха. Я - не проспал и даже практически в "ноль" по времени линькнул челу в скайп
    И что злого, если чел пишет "bredijtius abcolutius" Скажите мне на милость, ну КАКОЕ отношение пятиминутка евро имеет к осси?
    А вместо того, чтобы скучать бесцельно, вы бы графичек какой с расходимчиком задвинули. Глядишь, и скуку бы развеяли. И ваще.... Завсегда полезней не так а вот так
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Я сама недавно начала изучать ВА, поэтому стараюсь разложить даже самые маленькие ТФ. Спасибо за такой почет)) спрашивая мое мнение.
    На данный момент варианта старшего уровня отличного от других у меня нет. Смотрела твою тему, в чем там проблема с мая 15? вроде импульсом все идет, могу чуть позже разложить как получится у меня, скину.
    Я и не знал что ты девчонка : приятный сюрприз
    Смотри, там просто этот импульс с 14 мая 2015, если вовнутрь лезть, уж очень на тройку напрашивается 1-2-3 , потом эта 4-я длинная, а потом 5-я до середины января ......... И вот тут очень важно однозначное толкование , потому как от этого очень важная деталь зависит
    По мне так лучше бы там действительно импульс оказался до сентября, тогда потом иррегуляр викли и сейчас однозначно 5-я вниз : я люблю когда всё однозначно
    Я размечаю немного нестандартно, там индикатив важен тоже ........
    Так что если хочешь, давай вдвоём соорудим правильную и единственно верную разметку
  6. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Скажите мне на милость, ну КАКОЕ отношение пятиминутка евро имеет к осси?
    А вместо того, чтобы скучать бесцельно, вы бы графичек какой с расходимчиком задвинули. Глядишь, и скуку бы развеяли. И ваще.... Завсегда полезней не так а вот так
    На милость скажу - я не говорила , что они имеют друг к другу отношение. Но по обоим парам намечается движение вниз, поэтому и сказала, что евро двинулось, а ауди еще нет.
    Вы уже расходимчик видимо нарисовали, раз тут время бесцельно тратите... и я так вижу не только в этой ветке ))

А мне рациональней практиковаться, пусть даже это и будет М5.
    И кстати, чтобы правильно разложить разметку на Н4, как и на W, надо смотреть меньшие ТФ.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Я и не знал что ты девчонка : приятный сюрприз
    Смотри, там просто этот импульс с 14 мая 2015, если вовнутрь лезть, уж очень на тройку напрашивается 1-2-3 , потом эта 4-я длинная, а потом 5-я до середины января ......... И вот тут очень важно однозначное толкование , потому как от этого очень важная деталь зависит
    По мне так лучше бы там действительно импульс оказался до сентября, тогда потом иррегуляр викли и сейчас однозначно 5-я вниз : я люблю когда всё однозначно
    Я размечаю немного нестандартно, там индикатив важен тоже ........
    Так что если хочешь, давай вдвоём соорудим правильную и единственно верную разметку
    :) насчет правильную и единственную - однозначно не ручаюсь, но мысль попробую изложить на графике, только попозже
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Третьего числа нормально приколол...
  8. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    audusd 4 часа .

1 день.
    Эта вся опера так выглядит.
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    audusd 4 часа .

1 день.
    Эта вся опера так выглядит.
    Знатная опера...сразу видно поганини...
  10. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    Не совсем понятно какого порядка идет коррекция... Если от общего движения вниз, то 3 волна получается самой короткой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать